Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Извините, забыла и поздороватся и именниников поздравить.

Всем привет! Именниников с датками. Простите, что я сегодня без имен, настроения нет.

Саш,ща с ноута зайду, расскажу, че за зверь такой-свекр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

спасибо, девочки, за поздравления!!! однодатников тоже с праздничком!!!

Dalie , в 6.15 это не так уж плохо)))мы проснулись в 5!Потом 20 минут укачивала на руках. 10 в кроватке, в итоге все равно сын проснулся в кроватке чрез 10минут, пришлось снова брать к себе и грудь давать, поспали еще часик, может и больше бы поспали,но проснулись в луже

ну мы в свое время проснулись, что с пеленкой, что без, просыпаемся всегда так. а в 8 ее в комбез, балкон открыла и спит уже больше часа....эх, девочки! по доброму завидую тем, кто кормт титей:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Ташу переживаю, она и в вк не отвечает и телефона ее там нет. Никто с ней телефонами не обменивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Софийку с пятерочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  с пятачком Софийку!!! Здоровья вам!

Всем привеееет!

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления!!!! нам таааак приятно. в профиль загрузила несколько фоток, остальные потом. а со мной и нет ни одной, как писали девочки тут. я ни разу не фоткалась с детьми. исправлю ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, какие детки замечательные)) :flower: :flower: :flower:

 

сразу видно папина доча))

 

интересно Ташуля вчера была, а не отписалась, надеюсь все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!))

именишечек наших с датками! :flower: :flower: :flower:

 

Dalie, ой какая милаха)) завидую белой завистью) моя б выхватывала и в рот тащила, я б ей половник дала)))))

ФеодороваЯ, Галь, наверно ты съела что нибудь не то??((( жалко Никушу так(((( пусть животик не беспокоит крошку!! :embrace:

 

блииин, девочки, и я за Ташу переживаю, не могу прямо(((

 

мы сегодня спали нормально как обычно... значит в субботу точно не совпадение было :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,  Степку с пятерочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть...про ведьм....ну насмешила...обласкала дочерей)))))). Как здорово, когда доча на маму похожа...надеюсь и моя Айсуня будет моей копией)))

Девочки Всем доброго утра))) Всех наших однодатиков с пятерочкой))) Девочки Урааа!!! Мы уже такие взрослые прям не верится что уже ПЯТЬ!!!

Огоооо..вам уже 5 месяцев...Лерочку и тебя, Лена, ....поздрвляем!!!!

Доброе утро!!! а мы всё-таки рискнули спать без пеленок.. уснула в 9, проснулась в пол первого, 20 минут укачивала, уснула.. короче за ночь просыпались раза 4, в 6 15 уже проснулись окончательно. будем продолжать дальше, надеюсь терпения моего хватит, я за ночь в общем спала часа три:-)

Софийку тоже с 5 месяцами поздравляем!!!! На счет пеленок...только-только начала отучать ребенка от пеленок...может быть пока днем не пеленать?2-3 дня пусть доча попривыкнет к рукам в свободном полете....потом уж и на ночь можно не пеленаться.

всех с 5! и нам сегодня 5!

сегодня как много деток пятимесячных))))...и вас от души поздравляем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что все-таки дело не только в наследственности.Столько случаев,когда родители просто выдающиеся люди,а дети так себе.И наоборот.

Но про книги и компьютеры согласна полностью.

И про уроки тож не согласна.Начинай тапками кидать :P :P :P

Я со старшей сидела весь первый класс почти,а она у меня учится хорошо до сих пор.А с сыном вообще приходится каждую букву сверять и рассказывать.Он у меня дисграфик-тем кто понимает это о многом скажет...

Ох как я тебя понимаю, я с сыном до сих пор уроки делаю, а это 5 класс уже, а дочка в первом все сама-вроде и в одной семье воспитываются, и наследственность одинаковая, а детки разные
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть...про ведьм....ну насмешила...обласкала дочерей)))))). Как здорово, когда доча на маму похожа...надеюсь и моя Айсуня будет моей копией)))

Огоооо..вам уже 5 месяцев...Лерочку и тебя, Лена, ....поздрвляем!!!!

Софийку тоже с 5 месяцами поздравляем!!!! На счет пеленок...только-только начала отучать ребенка от пеленок...может быть пока днем не пеленать?2-3 дня пусть доча попривыкнет к рукам в свободном полете....потом уж и на ночь можно не пеленаться.

сегодня как много деток пятимесячных))))...и вас от души поздравляем!!!

я днем не пеленаю давно уже, вот ночью вчера совсем и сразу пеленку убрала, спит она и так, просто чаще просыпается.. будем дальше привыкать:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, истоория у нас такая. свекровь со свекровью официально разведены, фактически живут вместе. поженились они в 89 году. свекр всю свою жизнь бухал и гулял (по словам свекрови). развелись они затем, чтобы его выписали из квартиры, но жить вместе продолжают. он, сразу прошу простить, но другого слова нет - ублюдок, каких поискать. они срутся постоянно (при чем зло срутся - ты е*нутая, иди на х* и т.д.), он уходит в загулы, может не появляться дома неделю, но в основном сваливает на выходные. где он бывает и что делает - одному Богу известно. Ему никто не нужен - ни жена, ни сын, ни внучка. за 5мес он взяд Нику на руки раза три, это при том, что живет с ней в одной квартире. Федька мой от армии бегал, свекр его сдал ментам. когда я переехала к ним, я старалась не лезть. первая стычка произошла тем летом, я беременная была. он стал ругаться с Федькой, я уж не помню, с чего там завязалось, но свекр погнал какую-то ересь на меня, орал, что я тут на птичьих правах и никто и зовут меня никак. кстати, когда я заБ он мне сказал - а чем вы думали-то? на тот момент муж в поиске работы был и содержала нас я и свекровь (к слову, сейчас мы зависим только от себя, свекровь только подарки внучке покупает). на улице, когда выжрет, рассказывает всем, что он нам купил машину и дает в месяц по 50 тыс на содержание (это мне рассказывала моя мама со слов своей знакомой, город маленький, все всех знают). хотя сам работает водилой и получает тыс 30 в месяц. после вот той стычки (он тогда пьяный был) он вел себя типа как будто ничего не произошло. ну и хер с ним, я до сих пор с ним даже здороваюсь через раз. потом была еще одна стычка со мной, когда он кошку ногой швырнул, потому что она ему помешала. в основнном я с ним не разговариваю и просто молча слушаю, чего он бредит и пытаюсь думать о хорошем, чтобы не послать его куда подальше. в эти выходные в очередной раз он куда-то свалил (вернее, просто в субботу не пришел с работы), вчера под вечер пришел, сразу в кровать спать. перегар на всю квартиру. свекровь рядом с ним на кровати лежит, сммотрит телек и семечки жует. я вообще ее как женщину не понимаю, КАК с таким отребьем жить можно. зарабатывает она больше нас всех вместе взятых, выглядит лет на 30 (она худая и маленькая, иногда даже одевается в детском магазине). я просто не понимаю, как можно себя настолько не уважать. она говорит, что ей жалко его, ему некуда пойти, она боится остаться одна. по мне так лучше одной, чем с таким. а он этим пользуется. она ему подарки дорогие дарит - ноут подарила, телефон, они вместе ездят иногда на экскурсии, отдыхать на рыбалку. и все равно постоянно в контрах, разговоры с матами это нормально.

ну да ладдно, это их отношения и мне, в принципе, было бы параллельно, ессли бы не НО: он постоянно режется в ноут (танчки, варфейс, и прочая хрень) на кухне, там же иногда и пьет. типа до них в комнате вай фай не достает и там места негде играть. кухня маленькая, места на двоих там нет. если он там сидит - жрать не приготовишь, потому что тупо развернуться негде. до рождения Ники там еще и курили.

вот и сегодня, выхожу с утра в ванну, никого дома уже нет, в раковине посуда (я вчера на ночь все перемыла), в коридоре грязь с его ботинок. зашибись, че. мне же делать нечего дома, я уберусь и посуду помою. и это не первый раз. тут вообще взял и забрал с собой на работу пожрать то, что в холодильнике осталось, а то, что так кроме этого ничего не было и мне в течение дня поесть нечего было - это в расчет не взялось. зато как он ругается, когда мы за собой вдруг посуду не помоем!

сумбурно написала и много. извините, девочки. накипело.

ща Ника подрастет, я буду остро ставить вопрос о его проживании тут. во-первых, с кухни он вылетит это точно, потому что моя дочь будет есть на кухне, а не в комнате. во-вторых, матом уже давно надо прекращать разговаривать. в общем, сил мне и терпения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, Степку с 5 месяцами...и мамульку тоже поздравляем!!!

Извините, забыла и поздороватся и именниников поздравить.

Всем привет! Именниников с датками. Простите, что я сегодня без имен, настроения нет.

Саш,ща с ноута зайду, расскажу, че за зверь такой-свекр...

Галюнь...ну не расстраивайсяяяяяя....сегодня настроения нет....а потом всегда-всегда будет))))....Ника тебя будеть радовать!!!! Надо чуток потерпеть и всё наладится!!!

спасибо большое!!!

у нас вот новая фишка, когда кормлю ее кашей или пюрехой, она на лету выхватывает у меня ложку и сама сует ее себе в ротик:-)

Ссылки скрыты.

РЕФЛЕКС))))...моя тоже та ещё хваттушка....всё за ложку намеревается вцепиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!))

именишечек наших с датками! :flower: :flower: :flower:

 

Dalie, ой какая милаха)) завидую белой завистью) моя б выхватывала и в рот тащила, я б ей половник дала)))))

ФеодороваЯ, Галь, наверно ты съела что нибудь не то??((( жалко Никушу так(((( пусть животик не беспокоит крошку!! :embrace:

 

блииин, девочки, и я за Ташу переживаю, не могу прямо(((

 

мы сегодня спали нормально как обычно... значит в субботу точно не совпадение было :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: .

вот не знаю, Маш, в голове все перелопатила - ничего нового я не вводила, все как всегда. она никогда так не реагировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я тебя понимаю, я с сыном до сих пор уроки делаю, а это 5 класс уже, а дочка в первом все сама-вроде и в одной семье воспитываются, и наследственность одинаковая, а детки разные

ой, Рит...у меня тоже также...сын в 5 классе...а всё МАМА, ИДИ УРОКИ ДЕЛАТЬ...хм...Объясняю ему сиди сам учи уроки...я проверю...что я с первого класса сама уроки делала, а мама проверяла....так нет же....вот теперь и разрываюсь между дочерью и сыном. Хотя в этом году всё таки меньше контролирую его...глядишь такими темпами в 6 классе без мамы начнет выполнять домашку)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галюнь урод он естественно, терпения тебе, а на квартиру уйти? мы ушли на квартиру из-за терок со свекрухой, да денег тык в притык, но зато нервы никто не мотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, да! Сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант пока, Саш, никак на ноги не встанем. у мужа сделка на работе - сколько сделал, столько получил. бывает, что прям совсем впритык. ждем пока. иногда бывает, что уже нервы сдают, я прям серьезно настроена, чтобы ставить вопрос ребром. но жалко свекруху. так и живем пока. пока Ника не ползает и не кушает, я молчу. как только поползет - сразу выскажусь. я уже говорила, что его с кухни убирать надо, со мной согласились. но он по-прежнему там. я все равно потом на своем настою. мы, когда только начинали жить вместе, свекровь плакала - не оставляйте меня одну, не уходите от меня, квартира все равно вам достанется. но если меня никто не услышит, мы уйдем. психика моего ребенка мне важнее, я не хочу, чтобы она видела, как дедушка с бабушкой друг друга на Х посылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляем Лерусю, Софийку, Клима, Сергуньку и Степочку с датами!

1f4115e3a022.jpg

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, какие красотули!у меня у Дашука такой как раз цвет волос тоже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления!!!! нам таааак приятно. в профиль загрузила несколько фоток, остальные потом. а со мной и нет ни одной, как писали девочки тут. я ни разу не фоткалась с детьми. исправлю ситуацию.

дочченька чудо! прям солнышко! просмотрела весь твой график, как росла Лиза) так здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, я б давно отправила свекра по адресу- но я уже в силу возраста редко тушуюсь- закалка :Crazy: , ниче Галь - я тебе советую собрать их все5х и обсудить что и как :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: и не терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...