Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А я вчера Гришу из чашки водой поила. Тоже в рот сам тащил, я только помогала, ложку тоже сам пытается взять. Но мне мне кажется, они все в рот тащат сейчас. Вот и весь векрет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Галь, я вот вчера попросила свекровь уехать, ты тоже свекра попроси :D :D :D

а вообще, конечно, этот вопрос над всем вместе решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь правильно Настя говорит, собраться всем и все сказать, а то ты нервничаешь а Ника потом орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера Гришу из чашки водой поила. Тоже в рот сам тащил, я только помогала, ложку тоже сам пытается взять. Но мне мне кажется, они все в рот тащат сейчас. Вот и весь векрет:D

так и есть, просто кормит себя нормально не дает, вырывает и сама есть, как только всю ложку оближет, тут же бросает:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Я с Ташулей сейчас списалась, она приболела маленько, температуры нет, отлеживается. На узи были, сердечко слушали!!!! Все хорошо!!!!! Просила всем привет передать! Попозже забежит! Я так рада!

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, bagema с пятерочкой ваших малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, Маш, в голове все перелопатила - ничего нового я не вводила, все как всегда. она никогда так не реагировала.

вот не знаю, Маш, в голове все перелопатила - ничего нового я не вводила, все как всегда. она никогда так не реагировала.

Галь...у моей подружки у ребенка всегда перед зубками живот крутило...и поносил малыш. А так они и анализы сдавали какахи...потому что часто были растройства кишечника...ничего не выявили....ну вот подруга и связала это с зубами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,  и вас с 5 месяцами!

 

Dalie,  и Софийку с пятачком!

 

Галечка, сил тебе и терпения! Кошмарная ситуация

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Я с Ташулей сейчас списалась, она приболела маленько, температуры нет, отлеживается. На узи были, сердечко слушали!!!! Все хорошо!!!!! Просила всем привет передать! Попозже забежит! Я так рада!!!

и мы очередь рады за Ташулю и ее малыша!!!!)) как здорово услышать сердечко своего пупсика))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

Я с Ташулей сейчас списалась, она приболела маленько, температуры нет, отлеживается. На узи были, сердечко слушали!!!! Все хорошо!!!!! Просила всем привет передать! Попозже забежит! Я так рада!

 

ой как замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, очень красивые детки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь...у моей подружки у ребенка всегда перед зубками живот крутило...и поносил малыш. А так они и анализы сдавали какахи...потому что часто были растройства кишечника...ничего не выявили....ну вот подруга и связала это с зубами.

да я помню, писали уже, что перед зубами живот крутит. она все грызет неистово, но я не вижу, чтобы там позывы какие-то к зубам были. вот с утра все так же, как и вчера - играется, играется и в ор! успокаивается только на фитболе, в сон проваливается, поест во сне, просыпается минут через 10 и опять все в рот и плачет. не знаю я, наверное, правда зубы. пошла дальше на фитболе прыгать.

поговорим, ща вот исполнится 5 месяцев Нике, начну издалека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь...ты в этой ситуации ничего не сделаешь....ты там живешь давным-давно...и он при тебе же беспридельничает . Он также вел себя когда ты переезала к ним жить?..в общем он дома....и живет так как жил все эти годы до тебя. Вам бы лучше конечно же переехать...но это пока немваш вариант. Остается только терпеть....может быть...дай Бог....у тебя получится перевоспитать свёкра...

 

Эхххх...эти зубы...не знаешь что и как будет. У нас вон они давно в деснах и эти блиннннн полосочки вижу и такие четкие очертания зубиков в десне....а никак они не выходят. У меня Айсуня ...всё,что связано со ртом...измучилась....не буду описывать...у всех также. А сегодня ни с того, ни с чего темпа вылезла 37.6. Думаю может реакция на зубы....пока наблюдаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

ФеодороваЯ, У нас прям что-то похожее. Уже ночей пять, наверное, спим кое-как. Минут сорок спит, потом проснется чуток какнет минут через двадцать, потом уснет, и через минут сорок тоже самое. А сегодня так вообще с полчетвертого до шести не спал. Кряхтел-кряхтел, ближе к шести покакал, видимо получше стало. Ну думаю, теперь хоть может пару часов поспит. Рано радовалась, через час проснулся. Потом опять уснул, а встали как обычно в районе полдесятого.

Муж про зубы тоже говорит, но вроде слюни должны течь ручьем, а их нет вообще почти.

У меня папа чем-то похож на твоего свекра. Может я плохая дочь, но все детство мечтала, чтобы мама с ним развелась и мы жили без него. Но, мама ждала, что дадут квартиру (мы в общежитии жили). Дождалась, но так и не развелись они. Уже год где-то как он ушел жить к своему отцу и как же стало хорошо. Дома как-то прям спокойно сразу, а если он вдруг приходит, то какая-то напряженность чувствуется. Но, самое что удивительное, так я на маму поражаюсь. Она еще думает, что он может измениться, хотя всю жизнь гулял и делал что хотел. Дня три его дома не бывает, а потом приходит как ни в чем не бывало, а на вопрос: ты где был? У него ответ: по делам ходил ))) И такое ни один и ни два раза. Про пьянки промолчу. Дай Бог, чтобы у вас все наладилось. Искренне желаю, чтобы поскорее все разрешилось в положительную сторону. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже готова на крайние меры и в самом крайнем случае сыграю на любви свекрови к Федьке и Нике. пусть выбирает - либо мы, либо он. в таком случае съедем и все.пусть и дальше брехаются. должно же быть какое-то уважение к сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Именинников с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой слава богу с Ташулей все хорошо)))))) Олечка, передаай ей от нас приветы и пусть выздоравливает!!)

Галь, то трындец конечо.... ты просто ужас какой то описала(( держись, я тебе очень сочувствую((( действительно надо что-то решать, потому что в такой атмосфере воспитывать ребенка будет очень проблематично((( я вот думаю, если вы сами пока не потяните квартиру, то может ты со свекровью поговоришь, чтобы она вам помогала, если она хорошо зарабатывает, а муж как встанет на ноги, будет ей отдавать.... я просто даже не знаю, что еще посоветовать, потому что ставить вопрос о выселении свекра по мне - это как то слишком, квартира то свекрови, она его видимо любит, хочет с ним жить, ну в общем она хозяин-барин,ну и просто женщина, которая имеет право на свое счастье, каким бы абсурдным оно не было)) а вы на их территории проживаете... так что мне кажется всем было бы намного легче, если б вы жили отдельно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, вот и я радуюсь, когда его нет. тихо и спокойно. и да простит меня Бог за такие мысли - я надеюсь, что он когда-нибудь просто тупо не вернется. нашел бы себе какую-нибудь алкашку, что ли.

ночей 5? :Crazy: :Crazy: :Crazy: я повешусь...

спасибо за поддержку всем, девочки :reverans::embrace:

 

ой слава богу с Ташулей все хорошо)))))) Олечка, передаай ей от нас приветы и пусть выздоравливает!!)

Галь, то трындец конечо.... ты просто ужас какой то описала(( держись, я тебе очень сочувствую((( действительно надо что-то решать, потому что в такой атмосфере воспитывать ребенка будет очень проблематично((( я вот думаю, если вы сами пока не потяните квартиру, то может ты со свекровью поговоришь, чтобы она вам помогала, если она хорошо зарабатывает, а муж как встанет на ноги, будет ей отдавать.... я просто даже не знаю, что еще посоветовать, потому что ставить вопрос о выселении свекра по мне - это как то слишком, квартира то свекрови, она его видимо любит, хочет с ним жить, ну в общем она хозяин-барин,ну и просто женщина, которая имеет право на свое счастье, каким бы абсурдным оно не было)) а вы на их территории проживаете... так что мне кажется всем было бы намного легче, если б вы жили отдельно....

она нас не отпустит, Маш))) она помогает, пока мы тут, а если мы переедем, она обидится, как бы странно это ни звучало

 

она аргументирует это тем, что типа она же Федьку вырастила в таких условиях и ничего...

 

хотя в слух она так не говорит, это по взгляду ее видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я помню, писали уже, что перед зубами живот крутит. она все грызет неистово, но я не вижу, чтобы там позывы какие-то к зубам были. вот с утра все так же, как и вчера - играется, играется и в ор! успокаивается только на фитболе, в сон проваливается, поест во сне, просыпается минут через 10 и опять все в рот и плачет. не знаю я, наверное, правда зубы. пошла дальше на фитболе прыгать.

поговорим, ща вот исполнится 5 месяцев Нике, начну издалека...

Галь,у нас такая же картина уже дней 5(((Лиза все время скулит.По другому и не скажешь.Целыми днями-на руках,на коврике,в шезлонге,когда засыпает,когда купается-она нудит и нудит.Спит очень плохо,стонет все время во сне.Животик не болит вроде,темпы нет.Вот что это? :sorry: Руки съела и себе и мне,игрушки все обгрызла,а зубов все нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы сегодня идём на ЭЭГ, я очень переживаю. берём пакет игрушек, лишь бы истерики не было! успокаваю себя, что у нас всё отлично, что это моргание временное. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а нет возможности с твоими родителями жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы сегодня идём на ЭЭГ, я очень переживаю. берём пакет игрушек, лишь бы истерики не было! успокаваю себя, что у нас всё отлично, что это моргание временное. :cry:

Все будет хорошо :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, я тогда даже не знаю что посоветовать((((((( тогда уж поговори с ними, попроси очень, чтобы попробовали держать себя в руках, может они не понимают просто, что ребенку вредно дышать перегаром, что это девочка, и слышать матюки ей совсем ни к чему,тем более сейчас - когда доречевое общение подходит к концу и у ребенка начинает формироваться речь и мышление.... объясни, что ты хочешь, чтобы твой ребенок рос в хорошей доброй семье, с ее появлением надо заканчивать с эгоизмом и исходить из интересов ребенка, если они хотят жить с вами... ой, короче тяжело то конечно, когда2 взрослых ведут себя как дети... держись! сил тебе и мудрости в решении той проблемы :embrace:

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты и поздравления, нам очень приятно, прям засмущали.

ФеодороваЯ, Галюнь, я с Лизой все записывала, время было, да и спала она больше, вроде спокойнее была, чем Степка. А сейчас времени не могу выделить, а потом все забывается. Надо тоже записывать, сама сейчас читала записи, интересно. А со свекрами - терпения тебе. Так-то мое мнение - жить отдельно. У каждой семьи должен быть свой угол. Мы вот не смогли ни с кем ужиться, хватило 1 месяца, чтобы разругаться так, что до сих пор вспомнить страшно. Но у нас другая ситуация. Я нежеланная, нелюбимая сноха. Их сын не женился на той, которую они ему подобрали, а выбрал сам, полюбил так сказать. Когда мы уходили от свекров, муж не работал еще, я работала в универе, з\п была 6 тыщ, 3 из которых мы отдавали за съемную комнату. Как жили? Ума не приложу. Муж подрабатывал, бывало и на хлеб не хватало, но мы были счастливы. Сейчас вспоминаем и жалеем только об одном: надо было сразу снять жилье, отношения может лучше были бы между мной и свекрами. Но у нас тогда еще не было детей. Вам тяжелей, вам Нику кормить. Но все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы сегодня идём на ЭЭГ, я очень переживаю. берём пакет игрушек, лишь бы истерики не было! успокаваю себя, что у нас всё отлично, что это моргание временное. :cry:

давай не переживай, дорогая, отпишись сразу! держу кулачки!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы сегодня идём на ЭЭГ, я очень переживаю. берём пакет игрушек, лишь бы истерики не было! успокаваю себя, что у нас всё отлично, что это моргание временное. :cry:

наши кулачки вам! :kulachki: :kulachki:

Галь, а нет возможности с твоими родителями жить?

ага, к папе с его женой в их дом, думаю, он будет очень рад) шутю, конечно... а серьезно, нет возможности. у мамы однушка, куда переодически приезжает сестра с 2 детьми (они в мск живут), ну а про папу я недавно писала...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...