Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ka_Sya, наши кулачки :molitva::kulachki: настраивайтесь на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, Галь, я тогда даже не знаю что посоветовать((((((( тогда уж поговори с ними, попроси очень, чтобы попробовали держать себя в руках, может они не понимают просто, что ребенку вредно дышать перегаром, что это девочка, и слышать матюки ей совсем ни к чему,тем более сейчас - когда доречевое общение подходит к концу и у ребенка начинает формироваться речь и мышление.... объясни, что ты хочешь, чтобы твой ребенок рос в хорошей доброй семье, с ее появлением надо заканчивать с эгоизмом и исходить из интересов ребенка, если они хотят жить с вами... ой, короче тяжело то конечно, когда2 взрослых ведут себя как дети... держись! сил тебе и мудрости в решении той проблемы :embrace:

да ничего, Машуль, прорвемся) в принципе, безвыходных ситуаций не бывает. не получится по-хорошему, сделаем по-своему)))) не как дети они себя ведут, а как эгоисты.

Девочки, спасибо за комплименты и поздравления, нам очень приятно, прям засмущали.

ФеодороваЯ, Галюнь, я с Лизой все записывала, время было, да и спала она больше, вроде спокойнее была, чем Степка. А сейчас времени не могу выделить, а потом все забывается. Надо тоже записывать, сама сейчас читала записи, интересно. А со свекрами - терпения тебе. Так-то мое мнение - жить отдельно. У каждой семьи должен быть свой угол. Мы вот не смогли ни с кем ужиться, хватило 1 месяца, чтобы разругаться так, что до сих пор вспомнить страшно. Но у нас другая ситуация. Я нежеланная, нелюбимая сноха. Их сын не женился на той, которую они ему подобрали, а выбрал сам, полюбил так сказать. Когда мы уходили от свекров, муж не работал еще, я работала в универе, з\п была 6 тыщ, 3 из которых мы отдавали за съемную комнату. Как жили? Ума не приложу. Муж подрабатывал, бывало и на хлеб не хватало, но мы были счастливы. Сейчас вспоминаем и жалеем только об одном: надо было сразу снять жилье, отношения может лучше были бы между мной и свекрами. Но у нас тогда еще не было детей. Вам тяжелей, вам Нику кормить. Но все обязательно будет хорошо!!!!!

да вот и я думаю, что не пропадем, даже если придется снимать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Мы сегодня идём на ЭЭГ, я очень переживаю. берём пакет игрушек, лишь бы истерики не было! успокаваю себя, что у нас всё отлично, что это моргание временное. :cry:

держим за вас кулачки@@@@@!!!! удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, угу, пять. Из них одна ночь только была более менее. Зато днем хорошо спим! Часа по 2-2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, угу, пять. Из них одна ночь только была более менее. Зато днем хорошо спим! Часа по 2-2,5

А мы наоборот-ночью худо-бедно спим,а днем канючим и канючим...

 

Ой,забыла,голова дырявая(((Всех именинников сегодняшних с датками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya,  и наши @@@@ четыре кулачка с вами! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить есть мужья, братья, или вообще знакомые - хорошие компьютерщики???

У меня мой ноут полетел (((( там вся моя новая жизнь была (((((( он просто не включается и все (((( подонок ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня на днях тоже поломался((((( Отдали в ремонт, еще не звонили. Он включался, но не загружался, так и оставался черный экран. Тоже переживаю, там фотки Лизы от рождения. Их больше нигде нет. Недавно с мужем разговаривали насчет выносного винта, не успели(((( Но вроде там не в винте дело. Материнская полетела и нас уверили, что вся инфа сохранится. Надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нить есть мужья, братья, или вообще знакомые - хорошие компьютерщики???

У меня мой ноут полетел (((( там вся моя новая жизнь была (((((( он просто не включается и все (((( подонок ((((

Ань..не включается комп??? может с электропитанием чё-нить? ну там провода...или комп включается и черный экран?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мне перевели денежку :D :D :D:Crazy: я пошлааа на зулили и некст :hohot: :hohot: :hohot: не теряйте :cup:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84,  замечательные детки. Елизавета такая веселая кудряшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня на днях тоже поломался((((( Отдали в ремонт, еще не звонили. Он включался, но не загружался, так и оставался черный экран. Тоже переживаю, там фотки Лизы от рождения. Их больше нигде нет. Недавно с мужем разговаривали насчет выносного винта, не успели(((( Но вроде там не в винте дело. Материнская полетела и нас уверили, что вся инфа сохранится. Надеюсь.

вот абсолютно все так же! муж все перепроверил, он у меня хорошо шарит, но все равно не профи, инструментов нужных нету, да и вообще с ремонтом ноутов раз в пять лет связывается

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с питанием все в норме... проверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Evgenia84, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Аленка_я девочки, с 5 месяцами ваших солнышек!

 

Галь, я бы не смогла так жить, как ты терпишь я не знаю. я бы мужу плешь проела, что он мало зарабатывает и мы не можем жить отдельно. нам надо жилье менять, и вот муж говорит, что пока ремонт поживем с его родителями, я себе вообще этого не представляю, хотя у него в семье конечно отношения нормальные. по мне лучше потерять на аренде деньги, чем жить с родителями :confusion: а тем более так, как живете вы, с алкоголиком и в постоянном мате.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настен, дочки красотки!!! У моей сейчас любимая реклама про шампунь джонсонс беби, там где девочка говорит: Я красотка. Вот вчера после ванной расчесывала ее кудряшки, а она мне: Я красотка!! Чудо мое!!! Сейчас выложу наши фотки в дневник, посмотрите на нас, познакомьтесь.

 

такие куууудри! Просто обалденная девчонка!:)))

 

сумбурно написала и много. извините, девочки. накипело.

ща Ника подрастет, я буду остро ставить вопрос о его проживании тут. во-первых, с кухни он вылетит это точно, потому что моя дочь будет есть на кухне, а не в комнате. во-вторых, матом уже давно надо прекращать разговаривать. в общем, сил мне и терпения...

 

Всё понимаю, тяжело ужасно. Но, имхо, не ты должна ставить вопрос, а муж твой - т.к. ты и правда в этой квартире на птичьих правах. Понимаю, что на свое жилье фиг накопишь в нашей стране, потому придется терпеть. Ведь он собственник?

Все разговоры должны вестись только через твоего мужа, иначе твое поведение его еще больше взбесит.

А свекр еще и подлить начнет - специально будет матом ругаться и жизнь тебе портить

 

ой, Рит...у меня тоже также...сын в 5 классе...а всё МАМА, ИДИ УРОКИ ДЕЛАТЬ...хм...Объясняю ему сиди сам учи уроки...я проверю...что я с первого класса сама уроки делала, а мама проверяла....так нет же....вот теперь и разрываюсь между дочерью и сыном. Хотя в этом году всё таки меньше контролирую его...глядишь такими темпами в 6 классе без мамы начнет выполнять домашку)))))

 

 

Просто это МАЛЬЧИК. Девочки сами уроки делают класса со второго, даже проверять не нужно. А мальчишки юлят, ленятся. Моя мама с братом сидела за уроками до 9 класса!!! Она знала всех его учителей, их телефоны, а они знали наш номер. Чуть что, они сразу звонили маме и все рассказывали.

Бывало и такое, что мама приходила к нему в школу на урок и сидела (в 3 классе), т.к. он утверждал, что все выучил, а учительница ему 2 просто так поставила.

Кстати сказать, парень очень умный, но ужасно ленивый ! После 9 класса его как переключило - стал ВСЕ САМ, Сам нашел курсы, сам их посещал, сам учился. Сейчас работает на хорошей высокооплачиваемой работе. Посещает курсы и сдает экзамены, чтобы повысить свою стоимость на рынке труда. Учился в престижном вузе нашего города. В общем, я готовлюсь к тому же, т.к. другого примера перед глазами нет:)

 

ФеодороваЯ, Галь, я тогда даже не знаю что посоветовать((((((( тогда уж поговори с ними, попроси очень, чтобы попробовали держать себя в руках, может они не понимают просто, что ребенку вредно дышать перегаром, что это девочка, и слышать матюки ей совсем ни к чему,тем более сейчас - когда доречевое общение подходит к концу и у ребенка начинает формироваться речь и мышление.... объясни, что ты хочешь, чтобы твой ребенок рос в хорошей доброй семье, с ее появлением надо заканчивать с эгоизмом и исходить из интересов ребенка, если они хотят жить с вами... ой, короче тяжело то конечно, когда2 взрослых ведут себя как дети... держись! сил тебе и мудрости в решении той проблемы :embrace:

 

Маааш, ему ПОФИГУ. Он поржет и все. Это такой тип лдей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  муж и будет разговаривать. Я всегда такие вопросы через него решаю-я ему говорю, он разговаривает с родителями. Муж собственник, но в кв прописаны мать и бабушка с дедушкой. Это изначально их квартира, но они живут на даче уже года 4.

Насть,у него нет возможности в нашем городе больше зарабатывать, в мск средний уровень зп такой же,как у него сейчас, а в нашем городе считается выше среднего. Если он будет ездить в мск и стараться больше зарабатывать,мы его с дочерью не увидим вообще. Так я тоже не хочу.

На квартиру мы никогда не накопим. Ипотеку брать меня задушит жаба, там такие переплаты,если по минимуму платить,что я чуть не поседела,когда увидела. И на съем мне лично тоже денег жалко, но если так и будет продолжаться, то мы съедем,просто придется экономнее жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.bagema, Evgenia84, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Аленка_я с датками ваших малышей!

Ссылки скрыты.

Ka_Sya, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Evgenia84, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Аленка_я девочки, с 5 месяцами ваших солнышек!

 

Галь, я бы не смогла так жить, как ты терпишь я не знаю. я бы мужу плешь проела, что он мало зарабатывает и мы не можем жить отдельно. нам надо жилье менять, и вот муж говорит, что пока ремонт поживем с его родителями, я себе вообще этого не представляю, хотя у него в семье конечно отношения нормальные. по мне лучше потерять на аренде деньги, чем жить с родителями :confusion: а тем более так, как живете вы, с алкоголиком и в постоянном мате.

+100500!

 

 

 

Маааш, ему ПОФИГУ. Он поржет и все. Это такой тип лдей

Кать, да я просто даже не представляю сколько наглости надо иметь человеку, чтоб бухим приходить и материться в квартиру, где маленький ребенок!! тем более его внучка!!!!!!!! это вааще сволочизм какой то(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж после армии хотел военную карьеру начать,но это такая волокита,кошмар. Мы потратили почти полтора года за сбором бумажек и в итоге он завалил физкультуру. А потом я заБ и было не до этого, он сразу работу стал искать. А теперь уже тем более не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, всем приветик)) извените, что вчера не отписалась, инет глючил, а ждать сил не было, насморк и головная боль меня немного доканали, начала вас перечитывать, но сейчас для меня это мало реально)))

Галюш ты держись!!! Всех именниников с датками))) растите здоровенькие))

Сходили мы на узи вечером в суб. поставили срок 6.4 по узи по месякам 6.5, сердечко послушали, в остальном все хорошо с казали, ктр 7.3 мм, сердцебиение 134 удара в мин. , в общем растет наша пуговка, ттт))

урррааа!!!!!!!!! поздравляю солнышко!!!!!!!!!!!!!!! растите и крепчайте!!!!!)))))))) выздоравливай Ташуль!)) как Вовчик??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500!

Кать, да я просто даже не представляю сколько наглости надо иметь человеку, чтоб бухим приходить и материться в квартиру, где маленький ребенок!! тем более его внучка!!!!!!!! это вааще сволочизм какой то(((

Маш,ему на сына родного всю жизнь насрать было,думаешь, он внучку больше любит?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ситуация у вас конечно.... свекор свинья последнея, выгнать его нахрен с вещами за такое поведение, тем более квартира не его.Что у нас за женщины русские, так боятся остаться одни. неужели одной , хуже,чем с таким куском ...овна(извините) это я про тещу....

 

Таша.С, Натусь поздравляю с первой встречей с вашей бусенькой, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, вот и я о том же(( сволочь, прости, других слов нет((( я просто подумала еще о вашей ситуации, представила себе всё, это жуть!(( ребенок будет перенимать все эти матюки 100%!!!! и человек бухает не пойми где и с кем, мало ли инфекцию какую принесет в дом((( блин Галь, я уже не так толерантно настроена)) гоните его в шею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вотььь, на улице потеплело, а нас посадили под домашний арест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...