Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, риэлтор ты наш местный))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ну конечно, думали об этом))) но муж говорит, что свекровь никогда эту квартиру не продаст и не обменяет. она в идеале (я уже как=то заикалась), хочет купить квартиру сначала бабушке с дедушкой (родителям своим), а потом себе с отцом и трешку эту нам оставить. но это такие дальновидные планы....

 

купить ДВЕ квартиры одной? С нуля??? Она так много зарабатывает? Ипотека на 1 квартиру семейной ПАРЕ рассчитывается, как правило, на 25-30 лет. У тебя либо очень оптимистичная свекровь (так долго жить и работать (даже не работать. а вкалывать) одной и заработать на две квартиры, либо она не в курсе, сколько стоит квартира. Ну или у нее клад зарыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 и я за мальчика. а ЧСС вроде, Лен, самое точное в 12 недель.

Упс,не подумала об этом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, слушай,мне кажется,на 30 лет ипотек не бывает!в основном,15-20.мы брали в области на 15,друзья наши в Москве на 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже детишек несколько штук, скажите, кхм....кхм.....желание любиться вернется только после ГВ или вообще уже никогда??? :think1:я отчаялась уже....после родов уже 5 месяцев прошло, а меня вообще не тянет.... :cry:

аналогично. Как бедный муж еще терпит. :) Вечером сил никаких и малой с нами спит, чутко. Да еще и сам организм не хочет туда его пускать! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купить ДВЕ квартиры одной? С нуля??? Она так много зарабатывает? Ипотека на 1 квартиру семейной ПАРЕ рассчитывается, как правило, на 25-30 лет. У тебя либо очень оптимистичная свекровь (так долго жить и работать (даже не работать. а вкалывать) одной и заработать на две квартиры, либо она не в курсе, сколько стоит квартира. Ну или у нее клад зарыт

так вот и я о том, что уж очень она оптимистично настроена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, приватизирована. но он там никто вообще. там доли, на сколько я понимаю распределены между бабушкой и моим мужем

 

так это ж хорошо, тогда вопрос в разменом решает БАБУШКА и МУЖ. Но тут очень щепетильно - отношения можно и скорее всего так и будет, испортить. И конечно же виновата для всех будешь ты - их мысли: влезла, сама бесквартирная, и мать мужа на улицу выгоняешь! (ет если даже вы ее с собой поклянетесь взять).

Правда бабушка может свою долю отдать матери мужа - хватит на малосемейку. А доли мужа тоже на малосемейку. Потом взять ипотеку и докупить двушку. И это будет уже ВАША квартира, отдавтаь деньги за нее уже не будет "жалко".

Но тут еще один щепетильный нюанс - если при настоящем раскладе ТЫ доли в квартире не имеешь, то далее при покупке недвижимости, доля твоя появляется. Это может насторожить бабушку и свекровь - мол, "заграбастать все хочет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Как бедный муж еще терпит. :) Вечером сил никаких и малой с нами спит, чутко. Да еще и сам организм не хочет туда его пускать! :)

девочки, я с вами))))))))))) такая же фигня)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, слушай,мне кажется,на 30 лет ипотек не бывает!в основном,15-20.мы брали в области на 15,друзья наши в Москве на 20.

 

у нас друзья брали с НУЛЯ двушку, рассчитали им на 25 лет. Но там жена не работает, только муж. Потому так и получилось наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусь спасибочки)) Когда с Вовчиком ходила, все признаки на девочку указывали)) так что посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж хорошо, тогда вопрос в разменом решает БАБУШКА и МУЖ. Но тут очень щепетильно - отношения можно и скорее всего так и будет, испортить. И конечно же виновата для всех будешь ты - их мысли: влезла, сама бесквартирная, и мать мужа на улицу выгоняешь! (ет если даже вы ее с собой поклянетесь взять).

Правда бабушка может свою долю отдать матери мужа - хватит на малосемейку. А доли мужа тоже на малосемейку. Потом взять ипотеку и докупить двушку. И это будет уже ВАША квартира, отдавтаь деньги за нее уже не будет "жалко".

Но тут еще один щепетильный нюанс - если при настоящем раскладе ТЫ доли в квартире не имеешь, то далее при покупке недвижимости, доля твоя появляется. Это может насторожить бабушку и свекровь - мол, "заграбастать все хочет!"

бабушка на моей стороне. она свекра терпеть не может. она либо насядет на дочку (свекровь), либо разрешит разменять. бабушка более адекватная, чем свекровь. тут да, все-таки не надо ходить вокруг да около, надо вслух разговаривать и уже и слушать их варианты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  воооооооо, вот от этого и надо плясать, что изначально тебе не хочется делать много телодвижений. Ну, пробуйте давить свекра)))) но это - временное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я опять со своим нытьем. Сделала 2 заказа на нексте. Отчет о спиании средств пришел, пришли письма о подтверждении заказов. Осталось отправить им свои данные, получила письмо, прошла по ссылке, отправила. Теперь некст меня долбит аналогичными письмами с просьбой отправить им мои номер паспорта и фио. Прохожу по ссылке, она не открывается. Че делать? Они мне уже 5 писем прислали, ни в одном ссылка не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с вами))))))))))) такая же фигня)))))))

присоединяйся к клубу "не дающих" :)Тебе кстати сколько сказали не беременеть? Мне ваще 4 года.

 

Любоник, фига се, мне такое не приходило. Надо почту посмотреть! :)

Эт тебе сегодня пришло? Когда заказ делала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, может в службу поддержки написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мне сказали года 2. но я от этого не отталкиваюсь, у меня как Тасю реально будет без меня оставить на пару суток, тогда я и начну свой долгий путь планирования, потому что надо после сдачи и корректировки гормонов сразу будет чесать на лапару... так что я думаю это будет возможно не раньше тасиных 2-3 лет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с чего ты решила, что он будет долгий? :)

А мне вообще врач моя сказала, что не желательно мне еще раз беременеть. Сказала: трубы я теье перевязывать не стала, но третья беременность нежелательна. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  воооооооо, вот от этого и надо плясать, что изначально тебе не хочется делать много телодвижений. Ну, пробуйте давить свекра)))) но это - временное решение.

если надл будет-я сделаю. Все сделаю, чтобы Ника не жила в таких условиях. Она не виновата, что у нее такие дедушка с бабушкой, зато папа с мамой хорошие)

 

Dollygirl,  с чего ты решила, что он будет долгий? :)

А мне вообще врач моя сказала, что не желательно мне еще раз беременеть. Сказала: трубы я теье перевязывать не стала, но третья беременность нежелательна. :(

почему?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  В анамнезе бесплодие, СПКЯ, лапара, гормональная стимуляция, два КС. Причем с несостоятелтным рубцом. Во время второго КС еще поставили хронический эндометрит и варикоз. В общем, врач была сильно в шоке, что я дочку выносила. И выносила вообще без проблем. Вооот... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да я ж знаю. трубам капец полный, если подлежат еще одному восстановлению(пластике), то само собой буду сама пробовать полгода, если вб опять или ничего, то на эко пойду, а это не быстро. да я не парюсь пока,знаю точно то у меня будет второй ребенок, а как и через сколько не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  молодец, что не паришься! :)

 

Я вот тоже думаю, что моя материнская миссия еще не до конца выполнена. Рожать еще вряд ли придется. Но ведь не обязательно рожать, чтоб еще раз стать мамой. ;) Так что время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не тянет пока, но это от усталости, потом легче будет и желание вернется, когда ребенок нормально ночью спать будет)) :malicious: :malicious: :malicious:

подтверждаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, усыновить хочешь?я вот даже не знаю,смогла бы...я взяла шефство над 2 детишками из детского дома,но когда приезжаю к ним,если вижу малышей-сердце разрывается:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло. Сейчас вот шестое или пятое пришло опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...