Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, ты вообще молодюсенькая, рожать и рожать! :)

 

Пошла про ваших свекровей читать. :)

А потом, если будет время, напишу про своих, у меня их было три? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, ты вообще молодюсенькая, рожать и рожать! :)

 

 

да я ж с удовольствием))) чем больше тем лучше)) Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд,аналогично!!!!

мне на почту пришло спустя несколько дней запрос паспортных данных,я отправила,а они мне еще 12 запросов прислали-но ст раницы с ошибками,они короче каждый час мне присылают(((

 

Алёнка_Я

Счастье для Ro-Ro

Evgenia84

bagema

жанчик девочки с мини датками!

413963798.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А мой на меня наседает постоянно, "Все хотят, а я - нет!", по его словам. Каждый раз, когда я не проявляю большой радости (а каждый раз у нас часто :erotic_44: ))), слушаю высказывания и нытьё, скоро разведёмся на этой почве.(((

 

И опять по-поводу пеленания, почитала тут вас и на утренний 2-х часовой сон решила отпустить мою извергиню...руками отхлестала меня конкретно, нос чуть не открутила, и поспала мин. 40, вместо обещанных 2 часов. Я тогда вас вспомнила, не злым, тихим словом. :malicious: С экспериментами завязываю, думаю до 1-го класса распеленаемся. :confusion:

 

Моя старшая учится в 3-м классе, выполнение дом. заданий строго контролирую и проверяю, оставлять без контроля нельзя, быстро съедет. А вы говорите, что только мальчиков контролировать надо...Лентяйка у меня ещё та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет,всех с 5 месяцами)))))

настроение говняшка...мы какаем уже неделю с палочкой,а теперь и с ней не какаем,сос(

может сок давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, микролакс не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, может свечку? Вы на ГВ?

Мой наоборот сегодня сам покакал, чего обычно не бывает. :) Я даже не сразу просекла и держала детя 30 мин в грязном памперсе. Какаи - это самое последнее, о чем бы я подумала, заглядывая в памп. :) Отакая я мать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  потому и хочу, что сердце разрывается. Дать семью хотя бы одному брошенному ребенку это уже что-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, нет,это таблетки?

 

Aliana, на гв,не знаю даже,просто это такая фигня переодически случается(

 

мой тоже как покакает тихо,а потом лежит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, если ребенка не мучает запор, я бы ничего не делала. А если мучает, то клизмочку можно. У нас пару раз был запор по 4-5 дней. Однократная клизма помогла в обоих случаях. Потом проблем не было. Сейчас доча ходит раз в 2-3 дня. Но каки жидкие как и раньше. Так что это не запор а такой режим опорожнения кишечника. Ребенка он не напрягает.

 

Для ГВ, кстати, нормально такие редкие покаки. Просто молоко усваивается сейчас почти полностью. Потребности у организма возрасли. Вот ребенку какать и нечем. )))

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Ух, как ты с чаем то позабавилась))) я случайно как то воду с сахаром заливала, был запах карамельке, утюг работает ттт))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, у нас на вторые сутки густеют какахи и он потом тяжело их выкакивает(если вообще какает(

 

ура мы покакали сами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  если стул густой, то да, запор. Я бы сделала клизмочку.

И допаивать. С прикормом все должно нормализоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне нервопотолог сказала до полугода воду не давать,из-за веса...вроде как диабет разовьется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  хм... даже не знаю тогда. Я в отношении допаивания придерживаюсь точки зрения Комаровского. И еще... у меня сын вообще не пил воду до года. Я тогда тоже считала, что допаивать не надо и он у меня не был приучен к воде. И к году у нас возникли проблемы с почками. ОПН развилось. Две недели были на диализе. Нефролог меня очень ругала, что я не допаивала ребенка. Так что я за допаивание. Хотя сейчас дочку допаиваю тоже редко. Она выплевывает все, кроме тити. Бутылку не берет, так же как и соску. Но я пытаюсь хоть пару ложек в нее каждый день влить. Боюсь повторения.

И вообще я не представляю, как вода может привести к диабету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, много будет пить и приведет...как то так,ну он чесно не любитель воды,так пару глотков сделает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ну пары глотков это уже хорошо. Чтоб развился диабет ребенок должен литрами воду хлебать. Теоретически. А 50 гр. вреда не нанесут. Зато ЖКТ будет лучше работать. Если пару глотков делает ребенок, думаю, надо ему эти пару глотков давать. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я опять со своим нытьем. Сделала 2 заказа на нексте. Отчет о спиании средств пришел, пришли письма о подтверждении заказов. Осталось отправить им свои данные, получила письмо, прошла по ссылке, отправила. Теперь некст меня долбит аналогичными письмами с просьбой отправить им мои номер паспорта и фио. Прохожу по ссылке, она не открывается. Че делать? Они мне уже 5 писем прислали, ни в одном ссылка не открывается.

 

Хм. попробуй другой браузер. Мой гугл хром открыл без труда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  у нас полное гв и лео какает по 2-3 раза в день. Так что не думаю что сейчас молоко полностью усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как закончить гв? я больше не могу. у меня начались лактостазы, дочь не хочет сосать грудь, а с лактостазом даже в рот не берет. Вчера у меня воспалилась правая грудь, я всю ночь мучилась, рыдала в 6 утра, ребенок орал как резаный но ее сосать не хотел. кое как я ей ее сунула в полусне, рассосала. Щас у меня воспалена уже левая, все тоже самое. Самое мерзкое, что мою грудь не берет молокоотсос, вообще ничего не тянет, и руками я такую каменную грудь сцедить не могу, по капле капает, за 30 минут я не сцедила и 10 мл. У меня опять постоянные срывы, а дочка очень упорная, она орет страшно и грудь не сосет. Левая уже лактостазная, правая на подходе опять. я хочу закончить гв, и желательно побыстрее, у меня сил больше нет.

 

у меня предрасположенность видимо к лактостазам, были уже много раз, чаще на правой груди. но тогда дочь хоть ее брала. и пугает меня мамина история, у нее начался лактостаз со вторым ребенком, который очень быстро перешел в мастит, в результате у нее одна грудь вся порезана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, если это не нервный срыв, а обдуманное желание, то достинекс таблы по 1/2 таб. 2 раза в день, 2 дня. в эти дни естественно грудью не кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, бедненькая(((( обратить срочно к мамологу, он расскажет как безболезненно свернуть гв, может назначить медикаменты для этого. Очень быстро бросать не надо, может грудь "сдуться". За 2 недельки можно свернуть, сокращай количество кормлений. А молокоотсос может попробовать когда Ника прилив насосет? Я молокоотсосом могу вызвать только 1 прилив, когда ребёнок может 3 за кормление, так я его креплю чуть ниже ореол (ощущения не очень) и тогда могу ещё чуть наотсасывать, попробуй.

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, проблема в том, что она вообще отказывается сосать такую грудь, она и правую щас пососала с орами и чуть чуть, а левую лактостазную не берет вообще, взяла в рот сосок, почувствовала видимо, что твердый, и сразу выплюнула. Она у меня сосет грудь как соску, а поесть требует бутылку я так подозреваю. какая то парадоксальная ситуация, ночами я из за ее постоянных сосаний не сплю уже месяц, но она не высасывает молоко из груди когда мне надо.

Спасибо Машуль, надо тогда принимать решение, что грудь вообще не давать ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да, Насть, именно так. ну ты мое мнение знаешь) пиши в личку, если что!!!!!!!)) и не психууууй, дорогая!!! всё у вас хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...