Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, Оксан, я такая же. Вечером когда уложу его, могу тупо сидеть и в одну точку смотреть минут 20-отдыхаю так. Руки и спина уже поссорились со мной и попрощались :D Серенька тоже перестал сам себя развлекать, надо постоянно обходить наши хоромы (33 кв/м :D ) И как ты написала-я тоже прячусь в инете. Нет, я не ущемляю сына во времени, но мне реально нужен отдых. Вчера чуть не уволилась, прям совсем накипело все :( Хочу в люди! В кино, театр, просто пройтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а мне с Федосом дочки помогают :D видео в группе :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именишек наших с пятерней!!

 

Оксана, и я вечером как разбитое корыто :) сейчас еще под домашним арестом и на безводном режиме дак вообще как прикованы :( я хоть по вечерам с собачкой гуляю, а вот сын не понимает, почему он уже пять дней не купался :( скучно одному, скучно играть, такое ощущение складывается, что ему игрухи по фигу :) развлекала его видяшками наших деток :) и фотками друзей красочными :) Мы еще все в зеленке в мазях, сегодня врач вообще какую то вонючку дала, я не могу уже рядом находиться

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, я начала сейчас сбегать из дому... как муж приходит, я сматываюсь просто на улицу отдохнуть.. просто тупо брожу возле дома и ни о чем не думаю... со стороны наверное выгляжу как белка-летяга.. а мне пофигу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  завидную жутко! Аж целых два помощника!!!!))

 

Anna_Che-Lav, короче, выдыхаются мамашки.... Либо второе дыхание должно открыться, либо ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, :D а так же две головы плести косы-четыре рукиноги стричь ногти - всех кормить гладить одежду уделять внимание :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: и я одна :Hello: :Hello: :Hello: папа уже три недели в команировке :D :D :D:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное с первым дитем так, вечером когда приходит муж у меня открывается второе дыхание, а потом как малыш уснет, я сижу минут 20 с кефирчиком и смотрю вникуда... а муж спинку трет мне )))))

Меня еще тупо раздражает телик соседки снизу! Эта старуха его вообще не выключает и громкость с максимума даже ночью не убирает, сижу целыми днями одна дома, с малышом, собакой и бабулькиным телевизором... Веселуха )) сегодня хоть на машинке с утра пол Питера объехали, разнообразие какое-то, я уже думаю что мужа на работу каждый день возить, а то видимся вечером 2-3 часа и в люлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, была вчера такая мысль, просто побродить, но мой пришел и давай новости с работы рассказывать, как день у него прошел, не смогла на полуслове перебить его и пойти гулять, да и приходит он часов в 8-9 с работы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залила в нашу группу видео как нам титя снится :D подловила момент :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, :D а так же две головы плести косы-четыре рукиноги стричь ногти - всех кормить гладить одежду уделять внимание :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: и я одна :Hello: :Hello: :Hello: папа уже три недели в команировке :D :D :D:reverans:

я тобой восхищаюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настюш, тяжело тебе безусловно, но у тебя хоть какой то общение с доченьками, там что то рассказали, там что то обсудили, а я акромя гули гули, бфффф, ааааа, и еще множества разных звуков-больше ничего не слышу :sorry: Диградирую помаленечку :) Скоро вам буду писать бффф, уаэауэа и что то в таком роде, т.к. речь человеческую практически не слышу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, была вчера такая мысль, просто побродить, но мой пришел и давай новости с работы рассказывать, как день у него прошел, не смогла на полуслове перебить его и пойти гулять, да и приходит он часов в 8-9 с работы :(

Новости с работы мужа это самый кайф сейчас слушать для меня :) я прямо вот наливаю чайку и сажусь слушать расспрашивать :) уже все сплетни от тетки из их отдела знаю :) сегодня должен вообще с кайфовыми новостями прийти )) у них так реструктуризация идет, будут слушать, кого во что переименовали и какие новые порядки придумали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку, Вареньку и Лизу поздравляю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с работы мужа это самый кайф сейчас слушать для меня :) я прямо вот наливаю чайку и сажусь слушать расспрашивать :) уже все сплетни от тетки из их отдела знаю :) сегодня должен вообще с кайфовыми новостями прийти )) у них так реструктуризация идет, будут слушать, кого во что переименовали и какие новые порядки придумали :)

Я тоже все сплетни знаю :D Прям как сериал смотрю, т.е. слушаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настюш, тяжело тебе безусловно, но у тебя хоть какой то общение с доченьками, там что то рассказали, там что то обсудили, а я акромя гули гули, бфффф, ааааа, и еще множества разных звуков-больше ничего не слышу :sorry: Диградирую помаленечку :) Скоро вам буду писать бффф, уаэауэа и что то в таком роде, т.к. речь человеческую практически не слышу :D

сочуствую, я хоть с мамой могу пообщаться. Так бы давно с ума сошла.

Держись дорогая!

Ссылки скрыты.

Скоро будет тепло, чаще будешь гулять на уличке и с мамашками во дворе общаться. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а еще я оглашаю ему список вопросов, чтобы у мамы спросил )))) тоже местные сплетни послушать интересно ))))) прямо "скандалы, интриги и расследования" ))) иногда контролирую и напоминаю чтобы спросил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ух ты! Пошла смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я согласна на такие условия)))) от папы нашего все равно толку мало. Вечером в общей сложности минут 40 можно его заставить ( 4 раза по 10 минут примерно).... У тебя старшей сколько? Мне было 12 когда моя младшая сестра родилась.. Так вот я реально помогала маме. Убирала посуду мыла где с мелкой помочь, помоч приготовить.... Даже помню ночью качала, чтоб мама поспала - сестра Пипец какая крикунья была

 

Алёнка_я,  что интересно, мы ведь тебя поймем)))) я про речь нечеловеческим языком))))а ты часто гудишь с ним? Я вот гулю, но все же больше человеческим языком общаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью со всеми солидарна,мне тоже одиноко и тяжело)))),думаю уже для разнообразие еще одного родить все равно сижу дома))))!!

И еще я не помню здоровалась я или нет)))!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello: Пока комп свободен, хоть смайлик вставлю :Crazy: Именишек с датками! Ну вот, папа пришел пошла за планшет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами девули(((((((( кроме дочки, еще разговариваю с котом, с кашей, с ноутом... крыша едет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибо за ответ))) поищу у нас такую пробу, может сходим, хотя глазик вроде прошел, уже 2 мес. ничего нет, тьфу, тьфу, тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  и я "бпрррр" делаю, Тиме очень нравится, смеется, но... Я ловлю себя на мысли , что и в магазине кассиру посмотрю в глаза и скажу " бпрр" :D

Да чтоуж там далеко ходить, я уже собаке своей так говорю :D

 

okksss,  ага, на ручки просится, но надо без остановок его по квартире носить, если остановлюсь чуть дольше, чем бы он хотел, сразу "нээээ, мммм, ааа" :) Диктатор маленький

 

Ладно хоть пока не очень тяжелый ( думаю кг 7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами девочки, во всем, кроме усталости :D . Я и беременная не уставала, была невероятно счастлива от своего положения и сейчас кайфую от каждого дня, мне все эти каждодневные дела в такую радость. Я, наверное, просто очень сильно хотела ребенка, лет с 19 и вот мечта сбылась - я до сих пор в состоянии эйфории какой-то пребываю. У меня у подруги ребенок такой же по возрасту как Владик, она говорит, что устала от рутины, а я искренне не понимаю, как можно устать от своего ребенка. Может когда старше станет - будет тяжелова-то, а сейчас самое чудесное время - малыш такой мааааленький :sling::heart::mama_::kiss2::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

✿Элана✿, Настенька, обязательно обратись к врачу. Пусть посоветует, как лучше для тебя и для Ники свернуть ГВ.

Я хотела спросить, ты капустный лист прикладываешь? Мне он очень помог при лактостазе, после капусты уплотнение помягче стало и Тимка в два счета справился. Выздоравливай, дорогая!!!

не Олечка, я как раз вчера сдклала голубцы, даже не подумав оставить листик для груди. сегодня поговорю с педиатром по крайней мере. дочка все таки взяла во сне сегодня эту грудь, часов в 11 утра и рассосала. но у меня уже опять правая с уплотением(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...