Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿,  Настенькая, я очень-очень капустный листик рекомендую, у меня когда лактостаз был, Тимка поел, но не рассосал, больше не хочет и все. Я спать ложилась, болела грудь, рукой шевелить больно было, лист привязала (кипятком его обдала, вилкой потыкала, чтобы сок дал и под пакет), ночью на кормление проснулась, уже маленько полегче было и Тимка с охотой покушал и все прошло к утру.

Помнится, что Люда тоже писала, что капустный лист ооочень помогает! Вот попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Именинников с датками. Мы сегодня днем вообще не хотим спать похоже. Полчаса и все. Надеюсь, что попозже уснем на пару часов как обычно

✿Элана✿, а молокоотсос не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приехал стул:)))

Выложила в покупках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, отправлю мужа вечером)

Улинка, нет, вообще не берет, я писала вчера. и руками не расцедить. я вчера все таки пошла в теплый душ, там пыталась сцедить, потом горячий чай, все бесполезно, только ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами девочки, во всем, кроме усталости :D . Я и беременная не уставала, была невероятно счастлива от своего положения и сейчас кайфую от каждого дня, мне все эти каждодневные дела в такую радость. Я, наверное, просто очень сильно хотела ребенка, лет с 19 и вот мечта сбылась - я до сих пор в состоянии эйфории какой-то пребываю. У меня у подруги ребенок такой же по возрасту как Владик, она говорит, что устала от рутины, а я искренне не понимаю, как можно устать от своего ребенка. Может когда старше станет - будет тяжелова-то, а сейчас самое чудесное время - малыш такой мааааленький :sling::heart::mama_::kiss2::mama:

и я кайфую. у меня мысли, что время уходит, прям панику вызывают. смотрю на часы (там календарь показывает числа и дни недели) и мне так тоскливо видеть как недели на убыль идут и идут, иногда прям слезы подкатывают к глазам, когда вижу, что дочь РАСТЕТ и меняется :( я тоже очень давно ляльку хотела, нянькалась всегда с другими детьми. да, я устаю и у меня болит спина, руки, я не высыпаюсь катастрофически и иногда срываюсь на дочку, но я не хочу другого. я даже выйти в люди не хочу без нее. свекровь говорит, что типа - давайте я посижу, сходите куда-нибудь. а я не хочу. успеем еще погулять, чай не старики. и пусть каждый день похож на предыдущий, но я уже писала, что неизвестно, даст Бог второго малыша или нет и поэтому нельзя думать, что это время повторится. вот и беру от каждого денька свое. иногда когда на балконе спит 3 часа, не просыпаясь, я даже скучать начинаю :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть у меня тоже грудь маленькая, сцедить не вариант( а к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  вот я также, когда спит хочу чтобы быстрее проснулся ;) А проснется, если еще и капризный, думаю" ах, какой сладенький спал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, сегодня к педиатру, если к вечеру опять лактостаз, то завтра к маммологу поеду. и завтра же у нас еще остеопат у ники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ФеодороваЯ, я не от ребенка устала, вы чего??? я устала от социальной депривации, ну и спать хотелось бы больше 4х часов в сутки, вот и всё! тут наверно все девочки это имели в виду)) а ребенка я тоже хотела очень, но это наверно и так понятно, я ж мягко говоря не случайно залетела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кто то устал от своего ребенка??!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и мне можно??!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль а почему нет?))

 

я всех приглашаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с чем он?!!ну все иду))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с абрикосовым джемом и немного апельсиновой цедры, абрикосы свои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем сладкого :cry:а что еще есть? :D

 

Маш, а что такое социальная депривация? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Олечка, я как раз вчера сдклала голубцы, даже не подумав оставить листик для груди. сегодня поговорю с педиатром по крайней мере. дочка все таки взяла во сне сегодня эту грудь, часов в 11 утра и рассосала. но у меня уже опять правая с уплотением(

попробуй приложить ''лепешку-массу'' мед с ржаной мукой, у меня было уплотнение малой не мог рассосать, я ходила в консультацию, там мне практически все расцедили и посоветовали такой сособ, чтобы окончательно рассосалось, очень помогает ( кто-то тоже про это уже писал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ФеодороваЯ, я не от ребенка устала, вы чего??? я устала от социальной депривации, ну и спать хотелось бы больше 4х часов в сутки, вот и всё! тут наверно все девочки это имели в виду)) а ребенка я тоже хотела очень, но это наверно и так понятно, я ж мягко говоря не случайно залетела))

эээ, я про усталость от ребенка и не говорила ничего :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем сладкого :cry:а что еще есть? :D

 

Маш, а что такое социальная депривация? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

совсем не ешь???как ??Я не могу без сладкого меня трясет при виде сладкого)))!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ем сладкого :cry:а что еще есть? :D

 

Маш, а что такое социальная депривация? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

лишение подруг-друзей :Crazy::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Не, я с ним по взрослому разговариваю, комментирую каждое свое действие, когда есть готовлю-все все рассказываю, думаю года в 3 он сам уже готовить будет все то, что я готовлю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на пирог, пошла себе сделала бедный фруктовый салат из яблока и киви :D

 

давайте, болтушки, еще 2 стр и перевалим за тыщуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже страдаю от усталости, и как кто-то выше написал,заметила,что стала мало разговаривать с ребенком :( и это меня пугает...

Алена-лиса, давай ко мне, я оливье делаю :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй приложить ''лепешку-массу'' мед с ржаной мукой, у меня было уплотнение малой не мог рассосать, я ходила в консультацию, там мне практически все расцедили и посоветовали такой сособ, чтобы окончательно рассосалось, очень помогает ( кто-то тоже про это уже писал)

 

ет яяяяяя. Я писала об этом. Медовая лепешка - веСч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, это такое психическое состояние, которое задолбало всех нас))) :D:malicious: жизнедеятельность в условиях лишения социальной активности) типа того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...