Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, Натусь, она тоже так обрабатывает, но мокнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, Натусь, она тоже так обрабатывает, но мокнет :(

Аленчик, ща кто - нить что нить умненькое напишет)) не переживай))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, общее то, что они оба (внимание!!) сворачиваются!!! Вот я в 6 лет знать не знала, что молоко сворачивается... ))) Ну понятно, что если ниче не ответишь, то все равно возьмут никуда не денутся, но в самый отсталый класс.. Так что, даже чтоб в средний попасть, надо хоть что-то знать)

я в ШОКЕ! Походу мне только в отстающий класс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, я тоже поступала в 1 класс)) мы тогда жили в Карачаево- Черкессии, я проходила собеседование с директором школы кажется, на знание алфавита проверял, счета.

 

Мы из ПК, за 2 месяца набрали 1 кг, и весим ровно 6кг, рост 62см. Показан нам прикорм как маловесным. Грудью кормить хотя бы до 6 мес. постараться, давать смесь и каши безмолочные.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш...классный пирог...а я не успела на чай да??? :sorry: :sorry: :sorry:

я тебе кусочек заныкала))) :D :D :D

 

Девочки, напомните мне пожалуйста про пупок, у сестренки пупок мокнет, ну точнее у сыночка, насколько я помню надо ей купить банеоцин порошок. Но убей не помню, надо перекисью сначала обрабатывать или зеленкой? Или сначала зеленкой/перекисью, а потом порошок? И сколько раз в день? Простите, что с опоздавшим вопросом, просто у нас не мок пупок я и не сильно запомнила, что надо.

сначала промыть спиртом разбавленным, потом перекисью промыть и просушить, засыпать банеоцин

 

от зеленки и мокнет, да и корочку если есть размочить и снять обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с детьми постоянно разговариваете?я иногда могу мин 15 помолчать,а щас горло болит вообще тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настеночка, а кашки может на твоем молочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, добро пожаловать!!!! :D

Ален..ты ж не ешь сладкое)))

Поэтому и просила убрать фото,а то боюсь,сила воли моя дрогнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я не постоянно, а когда он болтает или просыпается, ну и конечно если конючит)) если постоянно буду разговарить, мне кажется он будет думать, что его маманя с приветом))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  я постоянно болтаю,когда он плавает,иначе это действо ему быстро надоедает,ну и периодически подпеваю песенкам)умных бесед не веду:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Fannis спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настеночка, а кашки может на твоем молочке?

Ташуль, сказала пока на воде разводить, чтобы ребенок узнавал именно вкус злака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он грустит когда я молчу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще сегодня такой хороший день))) Год назад я сообщила своей подруге, что беременная)))) а в этом году она мне сказала, что беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мне кажется я вообще не замолкаю. То стишки сыну читаю, то песни пою, то просто приговарию. А сейчас у него зубья лезут, так он мне такие монологи выдает...еще и утешаю. Наш папа начинает чувствовать себя лишним. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ой Настюш, наши дюймовочки прям в ногу идут практически))) мы в 5 мес. были 6100 и 62 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, 5700 это еще нормально. Тетя в мск в платный сад водила,который в принципе от обычного ничем не отличался-25к в месяц. Просто очередь их не подошла, а ей на работу надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы из ПК, за 2 месяца набрали 1 кг, и весим ровно 6кг, рост 62см. Показан нам прикорм как маловесным. Грудью кормить хотя бы до 6 мес. постараться, давать смесь и каши безмолочные.

Хм, нам при таких же параметрах про прикорм ни разу не обмолвились...У меня пунктик по поводу вес/рост. Я даже не знаю, хватает ли моему ребенку еды!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ДМ какие то маленькие пазлы(( где заказать большие???? в дочках сыночках еще не смотрела, на выходных съездим..

я в Дети видела большие

а вы с детьми постоянно разговариваете?я иногда могу мин 15 помолчать,а щас горло болит вообще тяжко

я не разговариваю, когда она занята собой и погремухами. И когда сама с собой разговаривает. Че зря отвлекать? :D она в такие моменты серьезная прям) разговариваю и пою, когда хнычет, плавает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Да уж беременность это волшебно(вспомнила как мы тут ныли про поскорей бы родить :D :D :D и все постепенно отпочковывались в роддом а я :malicious: :malicious: :malicious: ремонт доделывала :D :D :D:Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. именинников с 5 месяцами! :flower: :flower:

:flower:

ФеодороваЯ, красивые и неочень)))а еще дорогие и неочень)

OlgaSchh, не хочу любую,хочу яркую)

Katyarka28, вот это дело говоришь)надо залесть позыркать)только дороговато блина)ты на украинский или анг ходишь?

 

у Наташи хотела спросить с Лондона,у тебя там есть примарк магазины и фирма

Ссылки скрыты.

?

примарк есть, по моему в магазинах mothercare
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, поздравляю! Скажи, радостно так, когда подружки о Б сообщают :) я тут недавно пищала :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, как твоя грудь, Ника расасала застой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настена, с хорошей прибавочкой! 1 кг -это ведь неплохо? А кашки кушать начнет и совсем щечки наест! ;)

 

Хотела спросить как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а правда что у эври дейс сайта нет? уж очень вещи их нравятся, хочется нормально выбрать...

 

Fannis, я помню как ты последняя в болталке паниковала что никогда не родишь))а как я то конючила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...