Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

✿Элана✿,  Настенька! Поздравляем Никусю с пятерочкой!!!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки,доброе утро.

Нику с 5-ю месяцами.

Лиза заболела(((СОпельки,прокашляла всю ночь из-за них...Причем спринцовкой их отсосать не могу.

Какой аспиратор вы тут нахваливали?Отривин беби?А если и им не смогу отсосать???

Такое ощущение,что они стекают по задней стенке,а из носика не вытекают.Бутылочку берет,сосать вроде может,но кушает мало и плохо.Аааааааааааааааааа куда же еще хуже-то???Она и так по напольным весам всего 300 грамм за месца набрала(((

Пойду врача вызывать...А пока мне что -аквамарисом ей в носик капать???Или не трогать ничешго до прихода врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Ленусь, аквамарис закапай. Аспиратор -отривин бэби отличный, если есть сопли, он уберет. Пусть Лизонька скорее поправляется!

 

А если носик совсем не дышит, то мне врач прописывала нафтизин бэби на ночь, но не более 3 дней, чтобы привыкания не было. Я не капала, т.к носик хрюкал, но дышал и Тима кушать мог

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусь, аквамарис закапай. Аспиратор -отривин бэби отличный, если есть сопли, он уберет. Пусть Лизонька скорее поправляется!

 

А если носик совсем не дышит, то мне врач прописывала нафтизин бэби на ночь, но не более 3 дней, чтобы привыкания не было. Я не капала, т.к носик хрюкал, но дышал и Тима кушать мог

Спасибо Оленька.Вот и у нас так-хрюкает вовсю,кашляет от сопелек,а носик дышит вроде.По крайней мере соску и бутылочку сосет...странно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вероничку с пятачком :flower: :flower: :flower: . У нас опять холодно,-26 ненавижу зиму вааащщщее :malicious: . Нсчет совмесного сна фотки- жуть по моему :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: , я в кровать помещаюсь :D :D проверяли когда старшая была и убирали борт с кровати(дочка подросла)- лежала ей сказки читала :Crazy: :Crazy: :Crazy: - наша выдержит наверно и слона (я была слоником 53 кг :D :D :D- сейчас бы поскорее так ). У нас папань перекладывает сына всегда в свою кровать, а когда нет его мы с Федиком уютно спим под пледиком :kiss2: :kiss2: :kiss2: мне нравится(я его еще подухой-валиком из мозжевельника отгораживаю от себя , он у стеночки- и захрапываем с большим удовольствием :yes: :yes: :yes: и пофиг мне на то что не рекомендуют- я мож вааще последний раз рожала :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и наслаждаюсь :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  ой, Леночка називин деткий, а не нафтизин. Извини, пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,

Ссылки скрыты.

это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамам девочек!

Так милоо:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Никулечку-капризулечку с 5 месяцами!

 

Лизоньке выздоровления скорейшего!

 

А я сглазила Гриху:( с 4 утра на тите!((( наше 7миразовое питание превратится в 9разовое((( я не довольна, а он лежит лапы сосет и улыбается))) топтыжка:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и не очень утра) у нас ужасти в ночи продолжаются. Просыпается и ревет. Титьку сую-не надо. На ручки беру-спит. Че за на фиг?! За ночь раз 5 так вскакивает. В 5.30 решила поговорить и поразвлекаться. Уснула в 7. Пипец. Я разбитое корыто :Crazy:

Вероничку, Данечку

 

Всем доброго и не очень утра) у нас ужасти в ночи продолжаются. Просыпается и ревет. Титьку сую-не надо. На ручки беру-спит. Че за на фиг?! За ночь раз 5 так вскакивает. В 5.30 решила поговорить и поразвлекаться. Уснула в 7. Пипец. Я разбитое корыто :Crazy:

Вероничку, Данечку и Марию с 5ю месяцами. А Лидочку с 4мя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда у нас Аннушка подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 месяцами Никусю!!!!! :flower:

 

Галь, может зубки у вас или просто новая умелочка впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите как отучают от совместного сна http://www.babyplan.ru/forums/topic/51395-mamochki-martyat-obsuzhdayut-vse-podryad/page__st__5120__p__11685774#entry11685774 о ужас :mamamia:

клиника,ептить. Лечиться надо.

Доброе утро всем! Вероничку с пятачком :flower: :flower: :flower: . У нас опять холодно,-26 ненавижу зиму вааащщщее :malicious: . Нсчет совмесного сна фотки- жуть по моему :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: , я в кровать помещаюсь :D :D проверяли когда старшая была и убирали борт с кровати(дочка подросла)- лежала ей сказки читала :Crazy: :Crazy: :Crazy: - наша выдержит наверно и слона (я была слоником 53 кг :D :D :D- сейчас бы поскорее так ). У нас папань перекладывает сына всегда в свою кровать, а когда нет его мы с Федиком уютно спим под пледиком :kiss2: :kiss2: :kiss2: мне нравится(я его еще подухой-валиком из мозжевельника отгораживаю от себя , он у стеночки- и захрапываем с большим удовольствием :yes: :yes: :yes: и пофиг мне на то что не рекомендуют- я мож вааще последний раз рожала :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и наслаждаюсь :D )

че та не поняла-чего не рекомендуют? Сс?

А куда у нас Аннушка подевалась?

судя по тому,что она лайкает мои посты недельной давности-она нас читает :D

С 5 месяцами Никусю!!!!! :flower:

 

Галь, может зубки у вас или просто новая умелочка впереди...

нет зубов. Ничего похожего. Деснв твердые. Мне вообще уже кажется, что такое поведение нормальное, а сон всю ночь-это отклонение. И в нашей болталке это должно выглядеть так:

Всем привет! Сегодня был какой то кошмар. Дочь просыпалась ночью всего 2раза! Я выспалась! Что делать? С чем связано такое поведение?

И обратное:

- ну вот, сегодня все нормально. Вставали аж 10 раз за ночь. Умница моя! Всегда бы так!♡

У меня все,крыша поехала :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть увлажнители воздуха,они нужны вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть увлажнители воздуха,они нужны вообще???

У меня есть, пару раз включала, а потом перестала, т.к. какой-то воздух в комнате становится тяжёлый от него, да и не жарко у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Никусю с пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще уже кажется, что такое поведение нормальное, а сон всю ночь-это отклонение. И в нашей болталке это должно выглядеть так:

Всем привет! Сегодня был какой то кошмар. Дочь просыпалась ночью всего 2раза! Я выспалась! Что делать? С чем связано такое поведение?

И обратное:

- ну вот, сегодня все нормально. Вставали аж 10 раз за ночь. Умница моя! Всегда бы так!♡

:hohot: :hohot: :hohot: Галяяя, то точно))))))))))))))) :plus1:

 

всем приветы))

Настюшку и Никусечку с пятерочкой

 

103375607_98210802_photo1.jpg

 

 

Лен, отривин отсосет любые сопли, проверено))))) пусть Лизонька выздоравливает, бедная малышечка(( ой про еду, это капец, моя пока болела - ела наверно 400-500 за сутки, и то из за температуры половину срыгивала(( держитесь, девочки, скоро выздоровите!!!

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81 , у нас аж целых два увлажнителя, без них воздух совсем сухой :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! спешу поделиться маленьким достижением-мы спим теперь без пеленок, спит хорошо, так же как и с пеленкой было! но глаз мой радуется, когда вижу как она спит раскинув ручки свои:-) спасибо вам, девчонки, за хороший настрой, все у нас получилось!!!

и еще вопрос, в основном ,кто на ив! вы как часто меняете бутылочки? соски понятно, а вот сам бутылек?, и какой фирмы у вам они? мы пользуемся Dr.Brown's, в общем довольна, но мыть ее сплошное гемморойство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я пару раз меняла, но именно из-за того, что не нравились бутылочки. сейчас уже месяца 3 одна бутыль у нас используется) у нас были аветы, томми типпи, и вот сейчас нюк. молодцы, поздравляю с достижением!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, поздравляем с победой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я не меняла ни разу, у меня авент бутылки, но мы смесь уже не едим, а в бутылочках вода и сок наливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:-) ну у меня тоже одна бутылка уже месяца три точно, просто принюхалась к ней сегодня, как-то пахнет она не очень...

 

Dalie, я пару раз меняла, но именно из-за того, что не нравились бутылочки. сейчас уже месяца 3 одна бутыль у нас используется) у нас были аветы, томми типпи, и вот сейчас нюк. молодцы, поздравляю с достижением!!!! :flower: :flower: :flower:

а Нук у вас со скошенной соской?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, пару раз включала, а потом перестала, т.к. какой-то воздух в комнате становится тяжёлый от него, да и не жарко у нас.

Просто прочитала,что типа для профилактики простуд хорошо...

Лен, отривин отсосет любые сопли, проверено))))) пусть Лизонька выздоравливает, бедная малышечка(( ой про еду, это капец, моя пока болела - ела наверно 400-500 за сутки, и то из за температуры половину срыгивала(( держитесь, девочки, скоро выздоровите!!!

Что-то не отсосал ничего :sorry: Может быть я что-то не так сделала :sorry: Лиза вообще не ест-из бутылки отказалась,попробовала с ложки-тоже никак(((

 

Еленка81 , у нас аж целых два увлажнителя, без них воздух совсем сухой :(

А какой фирмы они у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, хорошая штука увлажнитель,но дышать тяжеловато становится,зато у ребенка сопли прекратили течь

 

 

Настю с Никулей с 5 месяцами!! :)

bed6ff82be51e254eba7e3d678cce2f5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...