Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ой, хотела рассказать про ночи наши, вернее сегодняшнюю, это конечно ппц. доча проснулась в полседьмого, час сосала грудь. я чувствую, что хочу писать :confusion: , но встать понимаю что щас нельзя, она в полудреме, и если меня потеряет начнется ор. И вот в этой полудреме ребенок был до 11 часов утра, постоянно махая руками и ногами, ища грудь с закрытыми глазами. Я так и не смогла встать в туалет до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  бедненькая, надо памперсы для взрослых в таких случаях!

 

;)

 

✿Элана✿,  вы к ортопеду уже съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Никусю с пятерочкой! Пусть будет умницей, красавицей и дарит мамочке только спокойствие и радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже 150 пьем:-) хотя по нормам положено 180. но мф столько только на ночь,.. а какая смесь у вас?

мы малоежки...поэтому для нас 120 мл за кормление это шикарно....на ночь 150 мл смеси кушает.Мы Нистожен кушаем и Нан кисломолочный (1раз в день вечером).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сладкого Лиденчика с четверочкой!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я обычно в такой ситуации даю ребенку поорать. ) Она после ора лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Вот у тебя выдержка, я бы наверное напрудила, или у Вовчика бы памперс одолжила и туда :confusion:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, а вы сколько раз в день кушаете)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ты наверное имела в виду к остеопату, нам перенесли прием на пятницу.

Я надеюсь дело до взрослых подгузов не дойдет)) Я боюсь всегда, что она разорется и размается, а я же вообще не спамши, так хоть дремлю.

Тэнни, спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хотела рассказать про ночи наши, вернее сегодняшнюю, это конечно ппц. доча проснулась в полседьмого, час сосала грудь. я чувствую, что хочу писать :confusion: , но встать понимаю что щас нельзя, она в полудреме, и если меня потеряет начнется ор. И вот в этой полудреме ребенок был до 11 часов утра, постоянно махая руками и ногами, ища грудь с закрытыми глазами. Я так и не смогла встать в туалет до 11.

и я так же делаю. понимаю, что это бред, но знаю, что если встану и она проснется, то все, пиши-пропало, опять убаюкивать :mamamia:

✿Элана✿, Я обычно в такой ситуации даю ребенку поорать. ) Она после ора лучше спит.

я перед выходом на улицу даю проораться. ну вернее не то, чтобы я садист, а просто пока я ее одеваю, она орет и пытается снять с себя одежду. зато потом быстро отрубается, ттт

 

Насть, перерасти-то она переросла - ест она ночью все так же 2-3 раза. только вот не спит ни фига.

 

Оксан, у тебя очень красивая аватарочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Наконец-то и я добралась до вас...Перечитать все, разумеется, нереально.. Болтухи мы и есть болтухи. За всеми соскучилась!!! :Hello:

А мы наконец-то более-менее стали выздоравливать. Сегодня пришла врач, послушала, антибиотик уже отменила, только растирания оставила и сироп пьем. Бедный мой ребенок! 10 уколов цефтриаксона выдержала! И я молодец-сама отколола, чем и хвастаюсь :confusion: Даже врач пришла и сказала, что я молодец-без синяков и шишечек проколола)))Вот! Хотя самый первый укол дался мне с трудом. Я рыдала громче, чем Алина))) Потом ничего, а что делать, если нужно! ТТТ, будем теперь выздоравливать. Зато все, что накопили в этом месяце, все ушло за время болезни. Сегодня взвесила ее-7 кг, как в 4 месяца((((Обидно до слез((( Будем заново набирать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туалет- я с вами)))терплю)) :D

А у меня муж домой прилетел из командировки, и не один, а с рахат-лукумом :Dно я кремень!!я-кременьякременьякремень..... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..вы когда идете по поводу анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань..вы когда идете по поводу анализов?

Аленчик, записались сегодня на 2. Но только что позвонила бабушка мужа, она упала и разбила голову, кажется еще руку сломала и ногу ушибла :( в общем, он ее повез в больницу сейчас. Так что я перенесла на завтра нас на 5 вечера. Сама я с ней не доеду, это другой конец города, а в машине она орет полдороги, потом сисю сосет. Даже такси не возьмем :(

 

Юлия☺,  Юльчик, как раз сегодн про вас с Алинкой подумала. Хорошо, что выздоравливаете, а вес ерунда, наберете! Главное не болейте больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть малая смесь не пьет вообще, не хочет, мы на сиське и на прикорме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, а вы сколько раз в день кушаете)?

Наташ...давай подсчитаем)))....значит в 10 (смесь), в 13 (каша+смесь), в 16 (пюре+смесь), в 19 (смесь кисломолочка), в 22 (смесь)....ложимся спать...потом Айсуня давненько стала практиковать кормление в 1 час ночи..Ну и в 6 часов . ...получается 7 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  я тоже терплю всегда, когда малая в полудреме. Если встану и оставлю ее ор будет стоять на весь дом. И потом ее долго не успокоить. И сон у нее сразу пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Понятно, Танюш....а бабульку жалко((((.....завтра отпишись после приёма.

✿Элана✿, Насть малая смесь не пьет вообще, не хочет, мы на сиське и на прикорме

Везёт на сиське...а мы на смеси((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, муж то у меня работает :) в 9 его уже нет дома, на него не оставишь) я что то ступила, думала вы на ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш..походкой от бедра энто как))??? :D:sorry: ...кстати...спасибо за пирог....заныканный для меня...вкусно было)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  отпишусь обязательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня мужа в 8 уже дома нет))) но малая и просыпается в 7 утра уже окончательно

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален типа виляя попселем :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а у меня такая фигня, когда на ночь спать ее укладываю)))) надо лежать рядом, за ручки держать и соску поправлять, а я вечно сикать хочу))))) вот по 2 часа терплю, потом когда она уснет крепко-бегу с бешенными глазами и таааким лицом через кухню гостиную мимо мужа, он еще не спит обычно, на диване лежит и ржет надо мной)) первые разы бежал за мной и спрашивал что случилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да-дааа, на ночной сон такая же фигня, только у меня сиська наготове))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, а ты укачиваешь Нику на руках так же????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...