Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, да, только на руках засыпает и только в движении, посидеть не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот поэтому она и лопает меньше, мы кушаем 5 раз, но по 170-210 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо, Танюш! Не пожелаю никому такие болячки переносить! Берегите деток, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, выздоравливайте скорее! ты герой, я бы наверное не смогла доче уколы колоть. я и собаке то своей не могу, только подкожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я тоже так думала, а как кинулись-и колоть нужно и найти никого не могу-все бояться такой маленькой уколоть, а медсестра заболела-вот пришлось. Да я раньше уколы делала всей родне, а вот малявке первый раз)))

Ооооойй!! Так с пятерочкой же вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ну главное доча идет на поправку)) выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юлечка, приветик солнышко!!!!!!!!!! выздоравливайте скорей крошечки!!! ты молодчина))

✿Элана✿, а может попробуешь как я, моя ж тоже до 5 мес в слинге и на фитболе, я не верила что мой ребенок сможет без этого уснуть! но получилось же! я если честно до сих пор не верю, что у нас получается засыпать на кровати!! может ты ляжешь рядом, сиську ей в рот. ручки подержать и ты ды. моя орала первые 2 дня по 5 часов, а потом перестала и засыпает сейчас вообще молча за пару часов. точней она сразу засыпает, но не крепко, надо рядом обязательно сидеть и держать ее. а потом отруб-и гуляй не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, выздоравливайте скорее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кормила сына,позвонили в дверь,пока бежала открывать,вернулась-он на живот перевернулся и спит!сам заснул!вот всегда бы так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы помогаете своим малышам ползать ? Как? Я вот иногда помогаю - стопы придерживаю - чтоб опора была от чего отталкиваться. Сам никак не ползает ни в перед ни назад

Только может на пузе в разные стороны поворачиваться и то не сильно шустро . А так ложится на живот и давай ноги тереть друг о друга и ныть ... Раньше жопу поднимал, а щас нет((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ты наверное имела в виду к остеопату, нам перенесли прием на пятницу.

 

Ага, его и имела в виду.

Что-то я путать все начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я никак не помогаю,но только потому что он ползает задом-поднимает попу,заваливается на бочок,ручонками перебирает-ну вообщем там хитрая и сложная схема:))я игрушки кладу,чтобы стимул был вперед ползти-но ему пока не настолько интересно,видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У меня Федос ездит вокруг оси и приподнимает попу(упирается на коленки и пытается встать а голова и плечи вниз :D :D :D :D ). Как ваш глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юлечка, привет! Скорейшего выздоровления Алинке-малинке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я помогаю иногда, чтобы понимал что ему этот процесс дает ) а так то они у на. Еще не должны резво ползать :)

Мы сегодня опять получили курс массажа и гимнастики :) Севе понравились так упражнения, раньше плакал, а сегодня прямо таки звездаааа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,Танюша, будем ждать с результатами. Бабушку жаль :( пусть поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мы были у врача. у нас дисбактериоз.когда родился наглотался вод,а прививка спровоцировала.отсюда и срыгивание,и рвота,и нет аппетита.

 

Маша,нам антибиотики выписала она.

ципрофроксалин,потом энтерол,лактоцид,мезим.лечение на 26 дней

 

прикорм не вводить.пока лечение не будет готово.это получается весь февраль,а потом прививка 11 марта.получается только аж в 6 половиной попробуем хоть что нибудь

 

не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я иногда пятки придерживаю. Он попку высоко поднимает, как бы на коленки встает. Но не ползает еще. На живот -то редко переворачивается. Неинтересно ему почему-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  подтекает глазик. На завтра к педиатру записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невропатолог сегодня показала,на животик ложишь,чтобы он высоко на ручках стоял и ножки на коленки ставил.это чтобы ползать учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а у меня блин , перестал на коленка пытаться встать... А на живот все время норовит пере вернуться.... И сразу гундееееж..... Помогаю ползти - гундеееееж, переворачиваю на спину - гундееееж....

 

На ручках хорошо поднимается, а ножки под попу собирать не хочет. Я ему хочу под попу их собрать - не дает - выпрямляет их и прям фиг согнешь...

Я думаю, может у нас тонус в ногах появился? От чего? Как проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не любим переворачиваться.мы ленивые ))))

 

но тонуса нет сказала.не думаю.что у вас тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот поэтому она и лопает меньше, мы кушаем 5 раз, но по 170-210 )))

Наташ...ну вы 1л в общем объёме съедаете....а у нас даже с 7 разовым питанием 800мл где-то выходит...потому что в два ночные кормления в час ночи и в 6 утра айсу сонная съедает от силы 100мл.

✿Элана✿, я тоже так думала, а как кинулись-и колоть нужно и найти никого не могу-все бояться такой маленькой уколоть, а медсестра заболела-вот пришлось. Да я раньше уколы делала всей родне, а вот малявке первый раз)))

Юль...молодец какая...я в тихом ужасе...укол ставить самой..да ещё и крошечке-дочечке....молодец!!! Выздоравливайте давайте!!!

Сейчас кормила сына,позвонили в дверь,пока бежала открывать,вернулась-он на живот перевернулся и спит!сам заснул!вот всегда бы так!)

Ален..ты куда дверь бегала открывать???))) :D ..это ж надо было так убежать, чтобы сына успел перевернуться и заснуть))))). Кстати...на счет САМ ЗАСНУЛ...так ты попробуй без укачиваний...может и получится. Я тоже с дочей неожиданно это открыло....пока ходила...прихожу,чтоб дочу укачать..а она дрыхнет)))...с тех пор и спит сама

.

 

Девочки, а вы помогаете своим малышам ползать ? Как? Я вот иногда помогаю - стопы придерживаю - чтоб опора была от чего отталкиваться. Сам никак не ползает ни в перед ни назад

Только может на пузе в разные стороны поворачиваться и то не сильно шустро . А так ложится на живот и давай ноги тереть друг о друга и ныть ... Раньше жопу поднимал, а щас нет((((

мы не пытаемся ползти...но передвигается и без ползанья резво..поворотами...а так еще как и Насти Федос...как циркуль чертит собой круг)))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  у нас на этаже железная дверь,а звонка нет пока-мы недавно живем,полтора года только:)))я пробовала на ночь без укачиваний-начинается с нытья и в итоге ор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот поэтому она и лопает меньше, мы кушаем 5 раз, но по 170-210 )))

Мы тоже едим только 5 раз в сутки и всего по 130-170 грамм(((170 это редко и счастье для нас всех)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...