Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, у меня Гриша сам выстроил этот график. Ему по фиг как Я считаю:) да и мне так удобнее. Я в 21 все равно не лягу, а так хоть высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

vladigora, нее, сейчас видимо всё поменялось) мясо вводится после овощей и каши по схеме, т.е. является третьим прикормом. так что для ИВшников это приблизителтно 6-7 мес., а для ГВшников 8-9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, вот у вас золотое времечко с 1 до 6. Пятичасовой перерыв. Все реально. С 12-5 или с 1-6. Мы тоже иногда в час ложимся, я стараюсь этот интервал соблюсти. Ну а вообще он у меня в последнее время спал с 12-12:30 до 6, 7, а то и до 8 утра. А одни раз с 1 до 9:30 продрых, я его сама в итоге разбудила, так бы еще поспал наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Я была на гв и кушала в 23, а потом в 6 утра)) и ничего не страдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  у меня Уля ест в 21, 1 ночи, 6 утра. Мы укладываемся с титей в 21. И как кормить ребенка? То есть с 21 до 5 утра она не должна просить есть? Ну нафиг. Грудное молоко же очень легко и быстро переваривается. Это же не смесь. На ГВ 4месячный ребенок 8 часов не протерпит голодным. Или у кого-то чисто ГВ и ребенок нормально вытерпливает 8 часов без еды?

так Кристина писала, они на ив. Мы на гв,я вообще даже не считаю, сколько она ест. Завтра в пк, нас поверят, кг мы точно набрали опять. По параметрам мы такие же, как вы, наверное. Про прикорм-это не значит, что не готова,это у них сейчас рефлекс такой. Но я бы подождала :) хотя самой уже нетерпится :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ага я бы тоже круглосуточно кормила!! это моя мечта!!!

а моя мечта хотябы 6 раз в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кормешек мы едим 5 раз в сутки, Вовчик сам сделал такой режим, кормить больше бессмысленно, просто выплевывает смесь, т.е. высасывает из бутылки и тут же по бокам вытекает))) мы последний раз в 23-30 кушаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя козявка титю почти на час раньше слезами вытребовал, я с надеждой уторкать его, дала. Теперь он обожрался, лежит довольный пузыри пускает и ржет! Это вот как называется?!:D

 

:D ой не могу! Кто-то описывал уже. Прпрпрууууу-прпррпууууууу-ТЬФУ! :D мне в лицо:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Это называется Гришундель довольный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разгребаю альбомы в вк, подписываю фотки и дроблю на разные альбомы,а то слишком уж много для одного альбома. Так вот, большая просьба! Подписывайте фото именем ребенка и своим ником! Я понимаю, что уже все всех помнят, это хорошо) но удобнее, когда все подписано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не критично не доедает, это все условные нормы) главное ребёнок весёлый и есть не просит, вес вы на кашках хорошо стали набирать, так что не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Кристина писала, они на ив. Мы на гв,я вообще даже не считаю, сколько она ест. Завтра в пк, нас поверят, кг мы точно набрали опять. По параметрам мы такие же, как вы, наверное. Про прикорм-это не значит, что не готова,это у них сейчас рефлекс такой. Но я бы подождала :) хотя самой уже нетерпится :think_1:

да, у нас же искусственное. Педиатор у меня еще та, я поэтому и обратилась к вам. Не буду малька мучать... ну ее. Я и не знала, что у девочек мало едят детишки. Деревня( вот это беда....

Спокойной ночи всем))) и выспаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Скажи пожалуйста, а тебе врач приписал Рост-норму? Это гомеопатия, а как её принимать? Деткам до годика можно принимать? У нас тоже аллергия на Аквадетрим.

да, врач посоветовала, это гомеопатия, 3 гранулки растворяю в ложке водички и даю 1 раз в день( на 2 месяца нам пока выписали), вродь нормалек пока все. Можна эти шарики под язык бросать и давать грудь или бутылку сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Скажи пожалуйста, а тебе врач приписал Рост-норму? Это гомеопатия, а как её принимать? Деткам до годика можно принимать? У нас тоже аллергия на Аквадетрим.

Нам тоже прописали рост-норму по 3 гранулы каждый день, я подавала пару дней и нас обсыпало, возможно из-за сахарной крупки, давать перестала, жду пока сыпь пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочный совет нужен.вчера ночью не кормила,на утро шишка в груди,сцеживаю,но боль и шишка есть,весь вчерашний день и сегодня тоже.капуста не помогает.позвонила врачу,она спросила была ли температура,была 37.2,но у меня своя постоянная 37. и сегодня утром,как будто голова,ноги ломило,кушать не хотела,как будто тошнило.

 

сейчас нормально,но шишка и боль есть.завтра придет врач,будет что то делать,компресс какой то.

а еще сказала пить антибиотик 5 днеи,типа если озноб,был то сто пудово,стафилакок уже есть.

 

как вы думаете?что делать не пойму((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, никаких антибиотиков! прикладывать ребенка чаще к этой груди, мазь траумель, девочки советовали лепешку из ржаной муки и меда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))

 

Никусю поздравляем с 5-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

А от горла-тонзилгон.А он на травах ведь :sorry: Можно его давать-то???

 

к нам когда врачи приезжали на скорой тоже его назначили, а врач участковая отменила, сказав что это лекарство желательно давать уже после года... я и не стала даже открывать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, как можно по телефону стафилококк найти?!!!! У тебя застой скорее всего. Я вчера писала про молочную пробку. Приглядись к соску, может у тебя просто протока забита. Шишка или долька прям твердая?

 

Если долька, то стопудово пробка. Если увидишь на соске со стороны застоя белую точку, выдави ее как прыщик. Только подтяни молокоотсосом. Можно стерильной иголкой подцепить, но не тыкать. Мало ли

 

У меня деть задрых)) положила его в кроватку, сидела рядом, вас читала, а он спит уже. Поша и я на цыпочках спать. Спокойной ночи всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй день пытаемся переворачиваться на живот, почти получается, только руку вытащить не может из под себя, пыхтит, нервничает, но не может, приходится помогать, думаю, что скоро будет сама переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча хочет сесть очень, подставляет локоть и присаживается боком и на него же заваливается потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ух тыы! прикольно))) она из положения лежа на спине зочет сесть и руку подставяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только крутится как юла вокруг своей оси))) а ему кажется что он ползет))) злится, аж рычит... а уж коврик то после нас весь в слюнях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как отучить малыша кушать ночью? Полностью на ИВ. Мой сынок ест по 180-200 мл в 6.00, 10.00 (100 г овощного пюре+100 смеси), 14.00, 18.00, 22.00, а кормление в 2.00 я пытаюсь сократить постепенно уменьшая каждые 4 дня на 15 мл, сейчас дошли до 115 мл. Он теперь до 6.00 не может дотерпеть. Приходиться раньше кормить. Спит ночью беспокойно, просыпается раз 10-12, начинает плакать, даю воду, потом соску. Если в 2.00 не кормлю, не успокоить. К неврологу через 3 недели, в целом малыш здоровый, весит сейчас 7,5 кг. Не знаю что делать. Каши пробовала, пока не получается, кричит.

Простите, что так влезаю.... Просто если кто-то отучал, поделитесь.

Мы уже месяц на ИВ...и доча стала ночью просить кушать, между 22 часами и 6 час утра добавилось кормление в 1 час ночи (только кушает мало....примерно 60мл...бывает и меньше)...в общем я даю...пусть кушает, если хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, молодец, у меня так же делает. памперс не могу поменять нормально, тк переворачивается сразу на живот, а теперь еще и группируется чтоб сесть. На мяче и в шезлонге сразу пытается сесть. Сын у меня таким не занимался, сел в положенные 6месяцев из положения на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Настюш. Никуся молодец. А мы наконец-то начали переворачиваться на живот постоянно. А то снового года как перевернулась, на том и остановилась. Теперь переворачиваетс и смеется от удовольствия)) пытается поднять попу, но на руках не поднимается.. будем учиться теперь с живота на спину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...