Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

выздоравления всем малышам и мамочкам :flower: :flower: :flower:

 

а мы как юла крутимся, оставляю только в манеже, на кровати уже опасно, вертимя с живота на спину и обратно, сегодня держась за ручки дотопали до братика по комнате, хохотала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Привет!!! С мини и супер датами именников :flower: :flower: :flower:

А мы не хотим переворачиваться. Уж я ему и ноги подталкиваю и руки. Лежит мой парень колбаской и наплевать, ему что мама старается :D Игрушки подсовываю, он на них смотрит.... и все :think1: Лентяй короче.

Зато если потянуть за ручки, то сразу сесть пытается. Я своим запретила его садить. А тут захожу в комнату, а старшая его за ручки держит и он довольный сидит и громко смеется :) Оба получили у меня :D Вот и не знаю, если сам балансирует, может уже можно или пока мышцы потренировать без высадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, наша невеста молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, lisa-kolbasa,двух наших Демидиков поздравляем с 5!!!!

004.gif

Eva бусинка, Старших товарищей уже с 6!!!!

prazdnik_24.gif

ФеодороваЯ, и единственную леди во всей пацанячей компании-Никусю-с 5!!!

0_6a2db_982ed686_L.gif

 

Всем добрый день, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, глазированного сыночка с 5 месяцами)))!!!!

Птица Говорун, озорника-капризульку поздравляешь с пятёрочкой!!!!

ФеодороваЯ, Никульку-красотульку с 5 месяцами!!!!

Eva бусинка, Вадимку с 6 месяцами!!! круглая даточка)))

Мамулек тоже поздравляем с мини-датками...всех целуем и обнимаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль как Алинка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вероничку,двух Демидов и Вадимку с датками!!!

У Лизы сегодня температуры уже нет (т-т-т).Но нос не дышит,сопли текут(((((((((((Есть из бутылки почти не может(((

Психует из-за этого.Подышали мы с уитра физраствором.Она всю голову искрутила-не хотела в масочке дышать.И папа с ней вместе танцевал)))

Ириш,выздоравливайте скорее :flower: :flower: :flower:

Это такой ужас,когда детки болеют.........Лучше б самой в 100000000000000 раз хуже было чем им.

 

А мы садиться даже не думаем,переворачиваемся хорошо только через левый бок,а через правый переворачиваемся через раз.И не крутимся на животе,а упираемся головой в пол и поднимаем попу...и тужимсяизо всех сил)))Когда это ни к чему не приводим мы орем и возмущаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю вас, все детки активно переворачиваются, ножки находят, а мы вообще ничего подобного делать не хотим((( Она , как жук колорадский, лежит на спине и дрыгает ногами, больше ничего не делает. Ползает только на спине по кроватке или на боку. Доползет до края кровать, упрется головой в бортики, развернется и ползет также вдоль другого бортика. Может, мы на спине ползать будем? А ноги взять в руки-это вообще не про нас...Ей только бегать нравится по комнате. Не разрешаю ей часто на ножки становится, а она орать начинает. Вот ходить ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль как Алинка себя чувствует?

более-менее уже, спасибо. Вчера на ночь первый раз без укола заснули. Осталась одна ненавистная для нее процедура-чистка носа-орееееет...

 

Юлия☺, как ваши дела?

уже ответила)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Поздравляем! Гоните ваши сопли!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие всем огромное спасибо за поздравления... всех крепко обнимаем!!!!i?id=30696878-20-72

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее уже, спасибо. Вчера на ночь первый раз без укола заснули. Осталась одна ненавистная для нее процедура-чистка носа-орееееет...

Оооо,Лиза тоже орет как резаная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, давайте выздоравливайте!!) темпы нет это очень хорошо!!)

Юлечка, не торопи Алинку, всё она успеет) и ноги в руки и перевороты)) до 6 мес должна в норме научиься, так что у вас времени ого-го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Поздравляем! Гоните ваши сопли!

Спасибо,мы стараемся)

 

Еленка81, Леночка, давайте выздоравливайте!!) темпы нет это очень хорошо!!)

У старшей тоже темпы нет,а уже неделю болеет(((Нос никак не проходит и горлышко побаливает до сих пор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, С 5 месяцами вас, зайки! Пусть Вероничка растет большой и здоровенькой :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, lisa-kolbasa, ФеодороваЯ, Eva бусинка

С датками вас! :flower:

Я вот все жду, что с каждым новым месяцем малыша что-нибудь изменится...Вроде ведь и меняется: появляются новые звуки, умелочки, но сегодня ночью мы так оралиии, прям как раньше. Судя по всему из-за живота. Ночью почему-то малышу намного тяжелее дается писания и какания.

Мы по-тихоньку начинаем пытаться перевернуться через другой бочок и иногда случайно получается перевернуться с живота на спину (но происходит уже два дня подряд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Поздравляем с 6 месяцами, какие вы большие уже!!!Ура!!!! Будете пол года отмечать наверное?

 

Птица Говорун, С 5 месяцами вас, дорогая! Здоровья много-много :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ира надо вызывать на дом врача- таскать с темпой ребенка нельзя- для них любая движуха вообще сложна в нормальном состоянии а при темпе вообще жуть. у нас -30 опять а нам в детскую к окулисту блин.вот думаю самойи ехать или такси(машина в гараже)

ИМЕНИННИКИ ПОЦЕЛУЙЧИКИ ВАМ!!!

Вызвала, ждем. Но все равно пришлось ехать - мы не живем по месту прописки. Сейчас 37,3, вяленький, но не капризничает. Я с ума сойду пока врач придет! Мне еще мама с утра решила рассказать свой сон недельной давности, как будто один наш дальний родственник - он недавно умер - держит Янушика на руках... Когда же врач придет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик)) всем хорошего и солнечного денька))

Никусю, и Демидиков с пятерочкой, а вот Владика с 6-ю месяцами, совсем уже большой малыш)))

А у меня Вовчику нравится когда ему сопельки отсасываю, он прямо улыбается после того, как убираю их всех и он дышать хорошо носиком начинает))) прямо понимает все мой сынулькин)) а сейчас пока собиралась гулять, он у меня отрубился, жалко стала его будить, а в соседней квартире отбойником сверлили, так он даже ресничкой не повел, видать за ночь из-за соплей не выспался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,с 5 месяцами Демидушку!!!! Растите большие!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, вас с 6 месяцами!

lisa-kolbasa, Птица Говорун, ваших сыночков с 5 месяцами!

ФеодороваЯ, Никусю с очередной датой!!

✿Элана✿, ух тыы! прикольно))) она из положения лежа на спине зочет сесть и руку подставяет?

да, со спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш еще хотела спросить у тебя.Тут девочка на нашем городском форуме предлагает мне с проблемами сынка (онр и дисграфия) консультацию нейропсихолога.Что это за зверь я не знаю,но она ТАК расхваливает этого специалиста,ято я с одной стороны хочу сходить к ней,а с другой думаю-а не разводка ли это?СтОит ли нам попробовать?Есть ли смысл?Ведь логопеды и дефектологи в принципе работали с нами...Я конечно хватаюсь за любую соломинку и надеюсь,а вдруг...Я понимаю,что волшебства не произойдет и нейропсихолог или логопед или дефектолог и тд.и тп. нам взмахом волшебной палочки не поможет.Просто хочется услышать мение специалиста знакомого с таким понятием как нейропсихолог...

Извини,что напрягаю тебя :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик, дорогулечка! Невеста Вовчика тоже вырубилась спать сейчас))))) Привет Владимиру от Миланы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала, ждем. Но все равно пришлось ехать - мы не живем по месту прописки. Сейчас 37,3, вяленький, но не капризничает. Я с ума сойду пока врач придет! Мне еще мама с утра решила рассказать свой сон недельной давности, как будто один наш дальний родственник - он недавно умер - держит Янушика на руках... Когда же врач придет ((((

ну маман у тебя конечно к месту с этим сном, но ты главное к себе не примеряй, я сама ппц впечатлительная и масло умею в голов погонять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...