Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девули, мы наконец АКДС сегодня пойдем ставить, немного переживаю.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Irushka, не верь во все это, все у вас будет отлично!!

Таша.С, я все забываю спросить, ту вас сыпь прошла?

Еленка81, пусть выздоравливает Лизонька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик, дорогулечка! Невеста Вовчика тоже вырубилась спать сейчас))))) Привет Владимиру от Миланы!!!

Приветик мои хорошие))) они видать в унисон живут)) И ей приветик от Вовчика и воздушный поцелуйчик)) Как ваши дела?)

 

Девули, мы наконец АКДС сегодня пойдем ставить, немного переживаю.....

ВСе хорошо будет, ты не накручивай!!!

Irushka, не верь во все это, все у вас будет отлично!!

Таша.С, я все забываю спросить, ту вас сыпь прошла?

Еленка81, пусть выздоравливает Лизонька!

Настен как то не понятно, на тельце прошла, а на лобике он чешет, но вот сегодня маленькое пятнышко вскочило на щечке с утра, сейчас когда ложила в кроватку смотрю его почти не заметно, бред какой то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая колекция некст....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, пусть выздоравливает Лизонька!

Спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, Настюш, да я гоню это все прочь, но зачем мне такое сейчас говорить? Я вообще разревелась и убежала от нее...

Спасибо всем за пожелания выздоровления! Ни соплей у него, ни кашля, ну чихнет иногда и все.... Поел, лежит-гулит как обычно.

 

Девочки, еще хотела спросить: у Януськи ноч когда темпа была высокая ручки и ножки были холодные! Это спазм сосудов, знаю. Чем чревато и что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, Настюш, да я гоню это все прочь, но зачем мне такое сейчас говорить? Я вообще разревелась и убежала от нее...

Спасибо всем за пожелания выздоровления! Ни соплей у него, ни кашля, ну чихнет иногда и все.... Поел, лежит-гулит как обычно.

 

Девочки, еще хотела спросить: у Януськи ноч когда темпа была высокая ручки и ножки были холодные! Это спазм сосудов, знаю. Чем чревато и что делать???

Если ручки-ножки холодные,а тепма высокая,то обязательно дать но-шпу!!!до жаропонижающего.Правда я не знаю можно ли ее таким малышам?Просто по старшим детям помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, я если честно хотела тебе давно написать именно про нейропсихологию!!!!!!!!!! это наука о локализации психических функций в коре ГМ. онр - это как раз к нейропсихологу! где то есть нарушение на локальном уровне, какая то функция выпала - т.е. не выполняется некоторым участком коры, но мозг имеет ооооогромные компенсаторные возможности, и нейропсихолог установит где выпадение, и каким образом подкорректировать проявления онр, чтобы с помощью других участков ГМ осуществялась выпавшая функция. короче не знаю понятно ли объяснила, но сходите обязательно!

 

Лен, т.е. онр в вашем случае имеет органическую природу, не социальную, это не дефект воспитания, не особенность характера и ты ды. это именно органическая проблема!

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ручки-ножки холодные,а тепма высокая,то обязательно дать но-шпу!!!до жаропонижающего.Правда я не знаю можно ли ее таким малышам?Просто по старшим детям помню.

Спасибо, спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопали мы в ПК районную... :(молочку себе выбивать)

удачки! :udachi:

Привет!!! С мини и супер датами именников :flower: :flower: :flower:

А мы не хотим переворачиваться. Уж я ему и ноги подталкиваю и руки. Лежит мой парень колбаской и наплевать, ему что мама старается :D Игрушки подсовываю, он на них смотрит.... и все :think1: Лентяй короче.

Зато если потянуть за ручки, то сразу сесть пытается. Я своим запретила его садить. А тут захожу в комнату, а старшая его за ручки держит и он довольный сидит и громко смеется :) Оба получили у меня :D Вот и не знаю, если сам балансирует, может уже можно или пока мышцы потренировать без высадки?

мне сказали, что можно за ручки подтягивать, таким образом тренировать. но сажать нельзя ни в коем случае, пока сам не сядет. это касается и девочек, и мальчиков. как сам сядет - значит все ок, мышцы готовы к этому.

Маш еще хотела спросить у тебя.Тут девочка на нашем городском форуме предлагает мне с проблемами сынка (онр и дисграфия) консультацию нейропсихолога.Что это за зверь я не знаю,но она ТАК расхваливает этого специалиста,ято я с одной стороны хочу сходить к ней,а с другой думаю-а не разводка ли это?СтОит ли нам попробовать?Есть ли смысл?Ведь логопеды и дефектологи в принципе работали с нами...Я конечно хватаюсь за любую соломинку и надеюсь,а вдруг...Я понимаю,что волшебства не произойдет и нейропсихолог или логопед или дефектолог и тд.и тп. нам взмахом волшебной палочки не поможет.Просто хочется услышать мение специалиста знакомого с таким понятием как нейропсихолог...

Извини,что напрягаю тебя :reverans: :reverans: :reverans:

и я отвечу, можно? ) я работала в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции. у нас была нейропсихолог. это не разводка. если подруга советует ее как хорошего специалиста, то стоит сходить. у нас замечательная нейропсихолог, реально. она этому всю себя отдает. к ней весь город ходит и нахваливают.

новая колекция некст....

где, где? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас все хорошо, уже практически ползаем, перемещаемся по квартире и дергаем кота за усы))) Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала, ждем. Но все равно пришлось ехать - мы не живем по месту прописки. Сейчас 37,3, вяленький, но не капризничает. Я с ума сойду пока врач придет! Мне еще мама с утра решила рассказать свой сон недельной давности, как будто один наш дальний родственник - он недавно умер - держит Янушика на руках... Когда же врач придет ((((

 

а я слышала, что если во сне покойник держит ребенка, то он его опекает, защищает. Так что, наоборот, скорее всего он предупреждал, что Ян заболеет, но ничего страшного с ним не будет - он его защитит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ого какие вы молочинки)) не мы несколько раз прыжками какими то передвигались в перед)) а вот котики - мы их тоже по дергать любим))

 

KISSUNCHIK, Ого какие вы молочинки)) не мы несколько раз прыжками какими то передвигались в перед)) а вот котики - мы их тоже по дергать любим)) А еще мы почти от насморка избавились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,

Ссылки скрыты.

 

неееее...это старая коллекция :))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, некст периодически добавляет в коллекцию по несколько вещей. Полное обновление где-то раз в 3 месяца, думаю в начале апреля обновят

 

Поздравляю Демидиков и Вероничку с 5месяцами, Вадимку с полугодие) пусть растут здоровенькими и счастливыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронику двух Демидов и Вадимку с датами))!!Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее...это старая коллекция :))

а вот и фиг :malicious: :malicious: :malicious: там новые шмотки добавили :P :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые есть в ВК! Убедительно прошу: участвуйте в жизни группы! кто-то добавляется, а зачем, спрашивается? фотки посмотреть чужие? Добавляйте своих малышей в альбомы!

и еще: у нас есть альбом - "это мы". там 15 фоток. в группе 75 человек. куку? давайте-ка уж познакомимся нормально, год вместе.

и да, хотите обижайтесь, хотите нет. те, кто вообще в жизни группы не участвует и не выложил ни одной фотки (в принципе, только за этим группа и создавалсь), я буду удалять этих товарищей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, новые новые))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, надо сфоткаться вместе с мужем, а то нет у нас общей нормалаьной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя,я согласна с тобой!!Просто заходить и смотреть на детей не надо)),а совместная фотка у нас одна с сыном и то я ее на аватарку ставила,для альбома в группу обязательно щелкнемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас Айсуни нет в фото, непорядок :D :D :D :D :D

 

тишина такая все видимо на нексте сидят, новой коллекцией затариваются :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша есть ниче не знаю)))))

 

Галюш с 5 месяцами вас,,)))

выздоравливайте все и мы тоже

 

мое дело сказать про новые шмотки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в вк побежали) Эль, в альбоме ЭТО МЫ - фотки с мужем выкладывают) ну или себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...