Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки, которые есть в ВК! Убедительно прошу: участвуйте в жизни группы! кто-то добавляется, а зачем, спрашивается? фотки посмотреть чужие? Добавляйте своих малышей в альбомы!

и еще: у нас есть альбом - "это мы". там 15 фоток. в группе 75 человек. куку? давайте-ка уж познакомимся нормально, год вместе.

и да, хотите обижайтесь, хотите нет. те, кто вообще в жизни группы не участвует и не выложил ни одной фотки (в принципе, только за этим группа и создавалсь), я буду удалять этих товарищей.

Простите, а как группа называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

наша есть ниче не знаю)))))

 

Галюш с 5 месяцами вас,,)))

выздоравливайте все и мы тоже

 

мое дело сказать про новые шмотки)

аха фото на км близости,где ребенок спрятан за мужем))))))

 

все в вк побежали) Эль, в альбоме ЭТО МЫ - фотки с мужем выкладывают) ну или себя)

есть командир)))!!!будет сделано!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некст меня вымораживает. я кидаю все в корзину, чтобы потом оплатить, так не проходит и полдня, корзина обнуляется :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в вк много, ну не в это мы конечно)) :D :D :D :D :D :D и мужа есть с детьми и моя в детках, так что мы везде есть кроме папки это мы :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а как группа называется?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нексте еще ничего не заказывала, жду денег и старшему закажу что-нибудь, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, в альбоме в контакте есть Айсуня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нексте еще ничего не заказывала, жду денег и старшему закажу что-нибудь, попробую

я жду мужниных денег. детские вчера перевели, только этой картой я некст не могу оплатить. 4й раз уже все просматриваю и в корзину кладу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, в альбоме в контакте есть Айсуня ;)

ага всего 2 фотки, маленькой еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ФеодороваЯ, Спасибо девулички мои золотые :embrace: :embrace: :embrace:

Значит бегу записываться к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ты там это... того... пакаж че выбрала покупать а то мало лии :Crazy: :Crazy: :Crazy:(я о нексте)

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые есть в ВК! Убедительно прошу: участвуйте в жизни группы! кто-то добавляется, а зачем, спрашивается? фотки посмотреть чужие? Добавляйте своих малышей в альбомы!

и еще: у нас есть альбом - "это мы". там 15 фоток. в группе 75 человек. куку? давайте-ка уж познакомимся нормально, год вместе.

и да, хотите обижайтесь, хотите нет. те, кто вообще в жизни группы не участвует и не выложил ни одной фотки (в принципе, только за этим группа и создавалсь), я буду удалять этих товарищей.

Галь....я начинаю тебя бояться))) :D:P

ФеодороваЯ, надо сфоткаться вместе с мужем, а то нет у нас общей нормалаьной))

у нас тоже с мужем нет нормального фото...ну не любит он ыотографироваться((((...вечно из под полы фоткаем..даже общей семейной фотки нетюююю :sorry:

вот у нас Айсуни нет в фото, непорядок :D :D :D :D :D

а че это нетууууу ???? :girl_mad: ....там я загружала вроде....когда-то....эээээ :think1: ....не помню))))....есть-есть..но сёдня чес пионерское зайду повставляю свои пчть копеек куда надо и не надо)))) :Crazy:

все в вк побежали) Эль, в альбоме ЭТО МЫ - фотки с мужем выкладывают) ну или себя)

с мужем могу сто летней давности фотки выставить)))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, давай обновляй фотку пидружки нашей)) :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, в альбоме в контакте есть Айсуня ;)

вот-вот..прально Оль...Айсуня там есть :malicious: ....Саша всег детей увидела....а Айсуню пропустила :confusion:

ага всего 2 фотки, маленькой еще))

{Так и сейчас мы тоже маленькие)))).Саш....я всё на планшете висюююю....зайду с ноута тогда вечером....на дисках все фотыыыыы....загружу малость в Контакт ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да, я такая :malicious:

Айсу есть чуть-чуть)

Насть, да слипиков чуток и колготки :think1: а что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, давай обновляй фотку пидружки нашей)) :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D

так точно товарищ Командир))))!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно товарищ Командир))))!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж сейчас скинул фотку на телефон, я даже не знала про нее, там моей Милане 5 минут отроду, ее только достали обтерли и на весы....Сейчас скину в контакте, это что-то нереальное, человечек только появился на свет.

 

Только не знаю в какой альбом кидать, альбома наши малыши август нет, кину в выписку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления, лайки уже кончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж сейчас скинул фотку на телефон, я даже не знала про нее, там моей Милане 5 минут отроду, ее только достали обтерли и на весы....Сейчас скину в контакте, это что-то нереальное, человечек только появился на свет.

 

Только не знаю в какой альбом кидать, альбома наши малыши август нет, кину в выписку.

РД и роды - это вообще что-то нереальное. подруга родила неделю назад, мы с ней переписываемся каждый день, я прям ревелаааааа, когда она писала и про роды, и про Тёмку, что он делает, как чмокает, фотки присылала такого махоооонького :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня радость, девочки))) муж вышел с сегодняшнего дня в отпуск на 2 недели... и я уже с утра оторвалась по магазинам.. затарилась по полной вещами, игрушками, подгузами... короче отвела душу, погуляла)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, У меня подруга должна со дня на день родить, переписываюсь с нкй целыми днями, прям сама все вспоминаю с ней про роды и еще моя самая лучшая подруга с детства должна родить Кариночку в конце апреля, так круто это давать жизнь, становишься не просто девушкой, женщиной, а сверхчеловеком)))) Мы ведь дали жизнь, как это круто!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамам сентябрят)))) дааа что то мне стыдно стало, столько вас читаю и не могу время найти написать(((( Галя подтолкнула рассекретится) несколько раз писала в беременную болталку. Меня Аня зовут, дочку Варей, родились мы 23.09. Это число нашей семьи, у мужа др 23.01, у меня 23.02, свадьба 23.07))))) В дневнике есть немного наших фоток) Вы девочки такие дружные стали за это время, надеюсь и мы подружимся)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, привет, с возвращением в семью)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, может альбом создадим-новорожденные в контакте и понастальгируем и мою Миланку только родившуюся туда переместим)))) Можно фотки первой недели туда например скидывать, такие крошки они у нас были и так изменились уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...