Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

МНЕ ПЕРЕВЕЛИ ДЕТСКИЕЕЕЕЕ :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: КОМУ Я ТАМ вещала лапшу что тратить не буду :malicious: :malicious: :malicious: я пошлоооооо :Crazy: :Crazy: :Crazy: на некст (нам необходимы новые колготки :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: прям жизненно и пара новых кофтей :girl_in_dreams::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀AnNet❀, Привет пропажа....Ты Мирославой хотела назвать дочку, мы с Людой тебе по поводу имен отвечали, в мае еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да- да было такое) надо было Мирославой называть, а то что то Варей много стали называть. Хотя я сейчас не представляю что мою дочу зовут по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Галь, давай создадим альбом где детки в рд еще, ну или первая неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, может альбом создадим-новорожденные в контакте и понастальгируем и мою Миланку только родившуюся туда переместим)))) Можно фотки первой недели туда например скидывать, такие крошки они у нас были и так изменились уже))))

не, лучше не надо. просто добавь в существующий альбом. а то будут без дела стоять. я и так хочу там удалить Хвасталку и Акцию, а то туда вообще мало кто что скидывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничку с пятерочкой, даме цветы:-) Демидиков с пятерочкой и Вадимку юбиляра с 6 месяцами! Мужчинам наш глубокий респект!

Ну и Здрасти конечно же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Ну вот и Машуля просит, давай создадим, мы с Машей точно накидаем фоток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте, где выписка. я ща его переименую в Выписка и первые денечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с НЕКСТом давно дружу :sorry: Вчера получила Димке футболку с динозаврами, крестнице платье подарила на ДР, сейчас Альке заказала слипики и на весну-лето составляю список. А сейчас она донашиваем 3-6 мес. слипики. Мне оч качество нравится)))

131-943-X53ss.jpg869-794-X53s.jpg

это я вчера ей заказала. А вот футболка пришла на 12 лет, как и заказывала, только как раз на меня, на Димку большая(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис..Миланочке поставили акдску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только фотки до Б. которые более менее или во время. А после я стала совсем страшная и перестала фоткаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только фотки до Б. которые более менее или во время. А после я стала совсем страшная и перестала фоткаться :(

а фотка дитятки?)))

Вот я тоже слипики с божими коровками хочу, как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня первую АКДС поставили. Что-то малышка какая то вялая после нее((( я перед прививкой давала фенистил, а после не надо чтоли???? пед сказал только жаропонижающее если поднимется темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя гестаповсех расшугала)всем страшно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, а в декабрь 2013 уже нельзя фотки добавить? только февраль?

 

Мы сегодня все щеки ночью разодрали. Неделю лечили - стало лучше, а теперь все тоже самое как было неделю назад. Настроение вообще на нуле. Вас читаю, хоть радуюсь, что у кого-то все хорошо. И у нас конечно будет, только когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и фиг :malicious: :malicious: :malicious: там новые шмотки добавили :P :P :P :P

Кто-то говорил что больше ни ни...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотка дитятки?)))

Вот я тоже слипики с божими коровками хочу, как они?

получу расскажу)))

 

а у меня радость, девочки))) муж вышел с сегодняшнего дня в отпуск на 2 недели... и я уже с утра оторвалась по магазинам.. затарилась по полной вещами, игрушками, подгузами... короче отвела душу, погуляла)))

а у нас кака всегда, папа в командировке застрял. Снова нелетная погода(((( :malicious:

 

в смысле, каК всегда))) Но так тоже подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь..как мне фотки загрузить айсуни в альбомы сентябрь, октябрь, ноябрь............???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь..как мне фотки загрузить айсуни в альбомы сентябрь, октябрь, ноябрь............???

и тут остапа понесло) :D :D :D :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выложила Тасины первые фоточки)) пока выкладывала - разрыдалась)) :girl_wacko: не могу до сих пор спокойно на ее фотку в кювезе смотреть((( я мама-псих :girl_wacko:

блин такие все хорошенькие, девочки, скидывайте кто еще не скинул новорожденные фотки)) так приятно на наших деток смотреть))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть- ж+па на нексте колготки раскупилииии :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: блин блинский блин. подождем неделю :malicious: :malicious: кто не в курсе- ассортимент пополняють каждые 10 дней :Crazy:

 

Кто-то говорил что больше ни ни...)))

таа нууу, тож не яяя :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: я таке не гутарилаа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут остапа понесло) :D :D :D :D :D :D :D

да ничего не понесло...я понять не могу ...я в 2 альбома загрузила фотки...а в детских альбомах нет ДОБАВИТЬ ФОТО....в другом месте надо что ли грузить??блин...ща Айсу проснется уже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет добавить фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсик шороху навела в контакте))) Всех построила))) :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выложила Тасины первые фоточки)) пока выкладывала - разрыдалась)) :girl_wacko: не могу до сих пор спокойно на ее фотку в кювезе смотреть((( я мама-псих :girl_wacko:

блин такие все хорошенькие, девочки, скидывайте кто еще не скинул новорожденные фотки)) так приятно на наших деток смотреть))))))))))))

я вечером скину,у мужа в телефоне их куча)))!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...