Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Галя такой порядок навела....ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!!

 

Птица Говорун,lisa-kolbasa,и Галю с вероничкой с мини датками)

Ссылки скрыты.

 

Галь, фотки своего ребенка выставлю теперь только после крещения по личным соображениям

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсик шороху навела в контакте))) Всех построила))) :smilie_girl_327:

она не только в Контакте всех постороила)))но и здесь....девчонки , которые молчали всю беременность...потихоньку начали писать))) ;):malicious::D

 

у меня тоже нет добавить фото

ну вот....и я не могу туда выставить фотки....только в 2 альбома..а в детские не получается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Пропала я на два дня и боюсь вас не перечитаю! Всех именинников с датками!

Ссылки скрыты.

Ходили вчера в пк. Наша дураПедя такого наговорила, я вчера откровенно ржал. :D Спросила про пуки вонючие у малого, она начала делать экскурс в историю и мифологию, мол вообще люди должны 19 мес детей вынашивать. :hohot: :hohot: :hohot:

Из хорошего взвесила нас в 5 мес и неделю 6100 и примерно 65 см. Че примерно, бо мерила она на глаз, сама говорит - это не точно. Так на фиг мерить? :girl_haha:

Говорю - малой срыгивает, она - он переедает. Я - он не может переедать, так как вес не набираем. Она взвесила его и говорит - ой, а че это он у вас срыгивает? :girl_wacko:

Короче дала она талончик на узи, на кровь и сказала давать прикорм в виде СУПА и давать смесь, чтоб ОН ПРОБОВАЛ ВКУС МОЛОКА! :hohot: :hohot: :hohot:

Наржалсо я вчера в общем. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Сегодня дала малому прикорм в виде брокколи, посмотрим. :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, копеееец! Что там за специалистка у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ален я фигею от вашей педи, маразм крепчает :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, крутой доктор! )

 

Поделилась и я фоточками вконтакте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Innana, девочки, у нас половина врачей такие! :Crazy: Я в шоци. :malicious:

 

Anna_Che-Lav, пойду посмотрю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Поздравляем с 6 месяцами, какие вы большие уже!!!Ура!!!! Будете пол года отмечать наверное?

 

Птица Говорун, С 5 месяцами вас, дорогая! Здоровья много-много :D:flower:

Будем отмечать обязательно сначала вкусно поедим запьем и начнем Вадима фоткать!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Innana, девочки, у нас половина врачей такие! :Crazy: Я в шоци. :malicious:

 

Anna_Che-Lav, пойду посмотрю. ;)

а мы свою педю прикормили, она к Альке, как к родной, относится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые есть в ВК! Убедительно прошу: участвуйте в жизни группы! кто-то добавляется, а зачем, спрашивается? фотки посмотреть чужие? Добавляйте своих малышей в альбомы!

и еще: у нас есть альбом - "это мы". там 15 фоток. в группе 75 человек. куку? давайте-ка уж познакомимся нормально, год вместе.

и да, хотите обижайтесь, хотите нет. те, кто вообще в жизни группы не участвует и не выложил ни одной фотки (в принципе, только за этим группа и создавалсь), я буду удалять этих товарищей.

Сегодня нафоткаемся и обязательно выложу, а себя не могу я еще не нравлюсь себе не могу фоткатся(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тоже попытаюсь фотки добавить в вк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедочки, смотрю многие уже прикармливают, мы пока стоически выжидаем до 6 мес.. внимание вопрос:-)!!!! Кто как относится к ''педагогическому прикармливанию''( к сожалению не могу ссылку вставить, это когда у ре возникает ''пищевой интерес'' и его начинает подкармливать едой с общего стола'') ? У меня подруга ну тАААК это расхваливает, что у меня возникает тень сомнения, может попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, а в какой альбом мне выложить фото, если там коллаж-2 недельки и 4 месяца? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала))))

Веронику, Демида ( подпол на кличка Зенит), другого Демида с новым месяцем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленки (Aliana и lisa-kolbasa) откуда у вас такие педи? Это ведь ужас ужасный :D

 

lisa-kolbasa,  Зенит :) :) :) смешно, а потом та, которая карточку заводила, своим друзьям рассказывала, что у нее фанатка футбольного клуба была, сына Зенитом назвала ;)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это Люберцы, детка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин, вот поняла, что у нас с мужем даже фоток совместных то и нет толком)) все по отдельности)) ну что то на рыла для вк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему то тоже не могу добавить фото.. нет такой кнопочки почему то?? как добавлять, то девочки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха Алён суп рыбный или грибной?)))аха по полу катаюсь)))

 

Алёна-колбаса,какая ты плохая атата где же сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь, а в декабрь 2013 уже нельзя фотки добавить? только февраль?

 

Мы сегодня все щеки ночью разодрали. Неделю лечили - стало лучше, а теперь все тоже самое как было неделю назад. Настроение вообще на нуле. Вас читаю, хоть радуюсь, что у кого-то все хорошо. И у нас конечно будет, только когда....

альбомы делились по дате добавления фоток. Т.е теперь выкладывайте все в февраль. Поэтому и закрыла остальные альбомы , чтобы путаницы не было.

Аленки,ну насмешили! Я тоже пойду педиатром поработаю тогда, весело!

Мы из ПК. Приходить нам не надо было, но нас соизволили измерить и послушать. Вот нельзя было 2недели назад, когда мы на прививку приходили, сказать, что в 5мес приходить не обязательно? Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Взвесили:8200 (+900гр) МНОГО, епт. Да зашибись,ща начну ребенка голодом морить. И опять ей сердце не понравилось. Шумное очень. Сказала перед приемом в 6мес съездить на УЗИ сначала,потом к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  на удивление в нашем городе ( я стишок про наш город скидывала :))) читала?) у нас хороший педиатр! Правда мы сейчас переезжаем в другой район, переживаю теперь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронику с 5терочкой!!!!!!!

И мальшичек тож с именинами!!!!

У кого какие мысли про аллергенность кокосовых матрасов, девченки как думаете, мож быть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...