Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Eva бусинка,ФеодороваЯ,lisa-kolbasa, Птица Говорун, с датками ваших деток! ✿Элана✿, Никусю со вчерашней 5 -кой!

Ссылки скрыты.

вот 2 дня не зашла , теперь перечитываю….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Kosenka,  еда с общего стола? Это типа котлеты, пельмешки? Я считаю, что это ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  а посему много? Мы в этом месяце тоже около кило наберем. Я наоборот рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, странно...Мне наша педя говорит, что нечего торопиться с прикормом...Даже сейчас, после болезни, когда мы потеряли все, что набрали, сказала рано, подождем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, это педя Галина так считает, а не Галя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы свою педю прикормили, она к Альке, как к родной, относится)))

я боюсь эту прикармливать, она ж припадошная. :) :) :)

 

OlgaSchh, хорошо, что мы адекватные люди и понимаем, что это бред. А может кто-то поверит и супом накормит, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а я вообще не понимаю, как можно таких малявок садить на диету :think1: Мне кажется, что сейчас они сама регулируют, сколько им нужно съесть. Все равно поползут, пойдут-и потеряют. Мне вон врач сказала,что хорошо, что мы с запасом набирали, было куда худеть. Теперь Аля наверстывает. Через каждые 2 часа есть просить по 130 г съедает. Наверстывает упущенное. Пусть едят, жалко что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха Алён суп рыбный или грибной?)))аха по полу катаюсь)))

 

Алёна-колбаса,какая ты плохая атата где же сок

харчо наверна. :) А с соком рекомендации меня просто убивают. :-) :-) :-) :-) :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь эту прикармливать, она ж припадошная. :) :) :)

 

OlgaSchh, хорошо, что мы адекватные люди и понимаем, что это бред. А может кто-то поверит и супом накормит, :(

:D это точно, потом будет шляться по делу и без дела :D За денюшкой))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, что бы она нам сказала :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юличка, все педи разные, так же как и люди и мнение у них у всех разное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это точно, потом будет шляться по делу и без дела :D За денюшкой))))

мы ее раз вызвали и денюжку дали. Была такая счастливая! :)

А мы пожалели, что вызвали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺ , так наш педиатр из поликлиники, где мы по страховке, тоже сказал, не раньше 6 месяцев, а сюда мы вынужденно пошли, за молочкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а посему много? Мы в этом месяце тоже около кило наберем. Я наоборот рада))))

Оля уже ответила))) мне только за радость, что ребенок кушает!

 

Всем спасибо за поздравления :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Всех именинников поздравляем! :flower: :flower: :flower: У меня с компом проблема включается , я начинаю всё перечитывать, только собираюсь написать и экран становиться чёрным. :malicious::girl_mad: Сижу жду пол дня с включённым компом, когда он сново соизволит заработать :Crazy:

Изменено пользователем @Svetlanka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в контакт,чтоли убежали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ага я фотки не успеваю смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галюня, молодец! Все в контакт ушли :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,мы тоже фото после того как покрестим.,выставим! а наши с мужем там есть!

 

Все такие хорошие!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у меня Вовчик из сентябрьских фоток перетопал в октябрьские, нам там месяц, т.е. 23 сентября!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, которые есть в ВК! Убедительно прошу: участвуйте в жизни группы! кто-то добавляется, а зачем, спрашивается? фотки посмотреть чужие? Добавляйте своих малышей в альбомы!

и еще: у нас есть альбом - "это мы". там 15 фоток. в группе 75 человек. куку? давайте-ка уж познакомимся нормально, год вместе.

и да, хотите обижайтесь, хотите нет. те, кто вообще в жизни группы не участвует и не выложил ни одной фотки (в принципе, только за этим группа и создавалсь), я буду удалять этих товарищей.

Галь, я тебя полностью поддерживаю! И я бы вообще обозначила срок, либо в течение предположим недели рассекречиваетесь в группе, либо вас оттуда удаляют. Если бы я хотела, чтобы вообще все молчуны смотрели на фото моего ребенка, то я бы на форуме фотографии публиковала, а не в закрытой группе. И вконтакте сделала бы открытый альбом ребенка, смотрите мол все кто хотите. Я тож злая :malicious:

Дедочки, смотрю многие уже прикармливают, мы пока стоически выжидаем до 6 мес.. внимание вопрос:-)!!!! Кто как относится к ''педагогическому прикармливанию''( к сожалению не могу ссылку вставить, это когда у ре возникает ''пищевой интерес'' и его начинает подкармливать едой с общего стола'') ? У меня подруга ну тАААК это расхваливает, что у меня возникает тень сомнения, может попробовать?

Это относится к семьям, ведущим здоровый образ жизни и питающимся только полезной пищей. Я читала про такой прикорм, конечно это не для большинства, и не для меня точно)

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя, Никусю с пятью месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  да не.... Ну как суп то??? Наверное имели ввиду по консистенции как суп????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбомы делились по дате добавления фоток. Т.е теперь выкладывайте все в февраль. Поэтому и закрыла остальные альбомы , чтобы путаницы не было.

Аленки,ну насмешили! Я тоже пойду педиатром поработаю тогда, весело!

Мы из ПК. Приходить нам не надо было, но нас соизволили измерить и послушать. Вот нельзя было 2недели назад, когда мы на прививку приходили, сказать, что в 5мес приходить не обязательно? Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Взвесили:8200 (+900гр) МНОГО, епт. Да зашибись,ща начну ребенка голодом морить. И опять ей сердце не понравилось. Шумное очень. Сказала перед приемом в 6мес съездить на УЗИ сначала,потом к ней

Галь...открой те альбомы...уже путаницы не будет...там же подписано сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь....будем загружать по месяцам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, девочки, смотрю фотки первых дней у нас в группе и просто такие эмоции!!! как заново все пережила!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...