Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, Лен, а у нее сопельки как водичка что ли? просто у моего были наоборот густущие, нам виброцил помогал и еще деринат капала постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Еленка81, Леночка, в таком случае, я думаю, надо називин (детский) закапать, он ведь сосудосуживающий, должен помочь. Только не более 2раз в день

Меня бесит наша врач.Ей 26 лет.Она только что после института.Казалось бы должна все помнить и знать.

Так она нам мало того,что тонзилгон назначила в составе которого куча травок,он на спирту,так еще и 10 капелек.Я почитала анотацию так там 10 капель взрослым назначают,а маленьким деткам максимум 5 :shok: :shok: :shok:

Вот как ей доверять.

Блин умела бы я слушать легкие я бы вообще ее не вызывала.Надеюсь,что хотя бы слушать ее в институте научили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, bagema, Fannis, Любоник, Еленка81, ФеодороваЯ, Irushka, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, девочки, лайков нет, спасибо вам огромное мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, а у нее сопельки как водичка что ли? просто у моего были наоборот густущие, нам виброцил помогал и еще деринат капала постоянно

Сегодня уже гуще,от ингаляций разжижаются.Прозрачные сопельки текут и текут...Я всю ночь охраняла ее сон и прислушивалась к ее дыханию.Она прямо задыхается от них,сглатывает,опять пытается дышать и тд. :( :( :( С середины понедельника стала делать ингаляции,высасывать сопли а потом виброцил.Вчера Лизе было лучше чем сегодня.Она по крайней мере могла худо-бедно дышать((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Поздравляем подружку с шестерочкой!!!! Какие вы уже огроооомные!!!!

den-rozhdenija-21.gif

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Anna_Che-Lav, Севушку и Айсуню с пятерочкой!!!!!

den-rozhdenija-2.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленуль, если в легких чисто, темпы нет, то делай всё то же, отсасывай сопельки, виброцил, ингаляции, и какой нибудь интерферон вставляй, типа виферон, генферон. больше ничего не сделать. она может дышать, не бойся, даже если сильно хрюкает. есть не будет, потому что ей плохо((( держись, я сама в истерике страшной была, девочки наверно помнят, но у нас еще и темпа и бронхит были((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, bagema, Любоник, Еленка81, ФеодороваЯ, Irushka, девочки....хорошие вы мои...спасибочки за поздравлялки :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, бедные-бедные!!! как никто сейчас понимаю вас(((( Выздоравливайте, солнышки, а мамочка крепись!

775006813.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что мне делать?

Я не справляюсь уже(((((((((((((

У Лизы столько соплей,что дышать не может.Высосу ей сопельки,а через 2 минуты их опять целый носик.Делаю ингаляции с физраствором и от ингаляций они начинают течь еще сильнее.Виброцил караю после отсасывания-вообще никакого толку.Сегодня полночи на руках проносила ее,так как в горизонтальном положении в кроватке она вообще задыхалась((((((((((((((Вызвала врача опять,но у нас такая врач...............................

Темпы нет,если и поднимается,то 37,3-37,4.Кашлять стала до рвотного рефлекса.Мне кажется,что и кашель из-за соплей у нее.

Есть вообще не может,берет бутылочку,начитает сосать,а потом с ревом ее выталкивает((((((((((((((((

Я уже в истерике....

Почему сосудосуживающее не капаешь? Хоть поест дитя! У нее отечность судя по всему, без него не обойтись. я использую детский отривин. Девочки, только не плюйтесь, но я своим мальчишкам сопли отсасывала ртом - лучше всего получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Читаю вас, у кого детки болеют, и сердце сжимается. Не болейте пожалуйста. Я советовать не мог. Но я очень-очень желаю малышам скорейшего выздоровления. Пусть улыбаются масики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а чего кидаться-то? Я вот не смогла((( И понимаю, что мое дитя, а переступить через себя не получилось(( Пришлось покупать аспиратор и высасывать им. Она его как видит, сразу орать начинает, даже если он просто лежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Читаю вас, у кого детки болеют, и сердце сжимается. Не болейте пожалуйста. Я советовать не мог. Но я очень-очень желаю малышам скорейшего выздоровления. Пусть улыбаются масики

спасибочки))))) Нееее, бронхит это жесть, точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Поздравляем подружку с шестерочкой!!!! Какие вы уже огроооомные!!!!

den-rozhdenija-21.gif

 

спасииииибо моя милая!!!!!!!!!!!! :embrace::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Оля, мы уже лучше сегодня! Слава Богу! Темпы не было ночью и сейчас 36,6))) всю ночь ел )))

Насть, мне от одних цифЕр -37 уже холодно!))) как ты там вообще живешь?))) у на тут 2 недели сильных морозов всего было пока, а я уже хочу лето!))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сосудосуживающее не капаешь? Хоть поест дитя! У нее отечность судя по всему, без него не обойтись. я использую детский отривин. Девочки, только не плюйтесь, но я своим мальчишкам сопли отсасывала ртом - лучше всего получалось.

она виброцил капает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера сон приснился, что мне рассказывают про чьи-то неприятности, и я как бы глазами этого человека (у которого неприятности) смотрю. Как будто стою я(то есть эта девушка) по пояс в реке, вода мутная, и меня (то биш ее) смывает грязным потоком воды. Как цунами. Вчера позвонила своей одногруппнице, мы с ней очень тесно общались на протяжении всей учебы, трубку взяла ее мама и сказала, что она три месяца как в коме после аварии. Черепно-мозговая. Вот недавно вышла вроде как, но прогнозы так себе. Вот тебе и сон...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ого ужас какой((((((((( 3 месяца-плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, у меня мурашки. Жалко девочку! Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю с полугодием) Пусть Тася радует маму новыми умелочками, хорошо кушает и отличается богатырским здоровьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, спасииииибки)))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Читаю вас, у кого детки болеют, и сердце сжимается. Не болейте пожалуйста. Я советовать не мог. Но я очень-очень желаю малышам скорейшего выздоровления. Пусть улыбаются масики

Спасибо!!)) пусть Гришуня твой всегда будет здоров!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Магуль, ты свое поздравление для Таси сохрани! Так трогательно!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, даааа, обязательно)))) спасибо!!! :kiss2:

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она виброцил капает!

А он сосудосуживающий? По-моему он какой-то ну очень лайт... Нет? Я спасалась всегда детским отривином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасю с полугодиком!!!Вот как время бежит,еще вчера провода ли тебя))!!Пусть она всегда радует тебя!!Будет такой же красивой,умной как ты и самое главное здоровой и счастливой))!!!

Айсу,Севу,Софью с 5 ой,не болейте!!!!

 

Всем привет!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...