Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Айсуню, Севочку и Софью с пятерочкой))))

 

Мой любимый муж приготовил мне вчера на ужин :P :P :P

вот это даааа! А мой все никак домой прилететь не может :malicious: Задолбали эти командировки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana, Саш..спасибочки...мы ждали от нашей подружки поздравления)))) :D

Olunscka, Оль...благодарююююююююююююююююю!!! :reverans:

 

Таисию с полугодием!

Всеволода, Софью и Айсушу с 5 месяц ами! Пусть все растут боооольшиииими и здоровыми!

Оксанчик...приятненько)))...спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, поздравляю!!

 

Вот кстати кто какие делал заказы (намеки)на 14 ое февраля))?!!мне надо до 12 го активно начать намекать,пока не знаю что именно)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой последнее время вообще перестал заморачиваться по поводу подарков... не спрашивая просто дарит деньги в конверте... меня это обижает.. а он говорит, где ему время найти, чтобы мне подарок выбрать... короче у нас вот так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  муж такой умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленушка, Айсуню с пятью месяцами

Лен...спасибо.

Aliana, Katyarka28, Таша.С, natali_28, vladigora, девочки...огромнейшее спасибочки от меня и от доченьки!!!!

 

Девочки...ещё Софью поздравляете с 5 месяцами...я что-то пропустила???? Это чья доццццаааа???? :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой любимый муж приготовил мне вчера на ужин :P :P :P

ваууууууууууу...вот это подарочек!!! Муж просто умничка!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас годовщина 18 февраля и мы 14 как-то не отмечаем :sorry: Все подарки будут 18)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю Тасеньку с 6 месяцами!!!

Anna_Che-Lav,Профитроль,♡АЛЁНУШКА♡ вас и ваших малышей с 5 месяцами!!!

 

А мы вчера таки два раза сами перевернулись на животик, даже без помощи ))))

благодарю моя хорошая....А вас поздравляем с умелочкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

Ты не просто полноценная,а особоценная)Все у тебя впереди-и подарки и комплименты и большая,большая взаимная любовь :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

оййййййййййййййй....блинннннннннннннн....ну я дуЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааа!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, спасииибки)) :kiss2:

Любоник, Людаааа, у тебя такой замечательный мужчина растет, что десятерых мужей переплюнет))))) так что очень даже полноценная и самая счастливая)))) :embrace::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

я и с мужем себя периодически так чувствую! Это мы женщины такие!!! А твое счастье где-то рядом, я тебе уже говорила, скоро появится! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и с мужем себя периодически так чувствую! Это мы женщины такие!!! А твое счастье где-то рядом, я тебе уже говорила, скоро появится! :flower:

+100500)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 14 февраля как-то за праздник не считаю и попытки мужа его отмечать поначалу игнорировала, а сейчас он уже привык, что я этот праздник не люблю и мы про него особо не вспоминаем :) У любящих людей ведь каждый день - праздник :confusion::P:friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Тасю с полугодами)))

Всеволада,Андрюшу,Софью и Айсушу с 5)))растите большие радуйте мам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасииибочки!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

даже при наличия мужа тебя будут посещать эти чувства)))!!Нам вечно всего мало да не так)))!!У тебя есть самое важное,самое дорогое))))!!!Я замужем ну и что ,нет я не жалуюсь просто не помню когда и куда мы ходили вместе в последний раз)))Ах да к нему на работу лечить зубы))))!!Ну вот пожаловалась)))!!

 

14 го февраля для меня тоже не праздник,но я подарки люблю!!)))) И мне только дай повод на мужа что-нибудь повесить)))!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, доченьку Софью поздравляем с 5 месяцами...растите здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower:

всем привет))) Тасю с полугодами)))

Всеволада,Андрюшу,Софью и Айсушу с 5)))растите большие радуйте мам))

Спасибо, Ален!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, может это, тоже розовый 5с попросишь??)) у меня других мыслей нет))))))))))) мечтаю о нем уже месяц)))) ждала повода, чтоб не просто так, а в красивой коробочке типо сюрприз)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

Люд прекращай хандрить, ты самая счастливая, у тебя есть мужчина который не предаст и не бросит, а любовь прийдет, дай только немного времени)) :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Как романтично)) зубки лечит))) бззззззззззззззззззззз))) а поводы я тоже люблю, т.к. после рождения Вовчика, папуля наш начал подарочками сынульку задаривать, а я вот как то подзабыла, что бы мне приносили подарочек без повода)) эх, ну ничего дождусь, я умею ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Севочку, Софью и Айсуню-красотуню с пятерочкой!!!

Тасеньку с ПОЛУГОДИЕМ!!!

какие уже детки взрослые.. эх)

 

Я разбитое корыто, Настя всю ночь на тите провисела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 14 февраля очень люблю, вообще подарки дарить люблю, и по поводу, и без!Задолго начинаю выбирать!В разное время дарила следующее: арендовала лимузин, правда на 15 число-так дешевле:)))дарила коробку с косметикой типа Глэмбокс, только для мужчин, на 30 лет вообще подарила 30 подарочков :Dдарила билеты на шоу Топ гир-муж в восторге был, в прошлом году дарила билеты на концерт Григорианс.Купоны на тайский массаж, купоны на кулинарный мастер-класс, пейнтбол, в этом году думаю купить камни для массаж и био-камин и сделать мужу массаж сама. :P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...