Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa,  ого, какая ты крутая! :) сразу видно, что человек с фантазией :)

Я всегда сама говорю, что хочу и люблю, когда мне говорят ;) с фантазией у меня плохо :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984 :D :D :D :D :D :Dромантикаааааа...как в кино))

 

Захвалили меня девочки))))а еще я дарила приставку :Dруль к ней и игры гонки-потом пожалела :Dнеделю мужа не видела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, ой, смешнооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще сегодня поссорились. Зашла с его страницы в ВК, выложила объявление: "отдам аккаунт в танчиках в хорошие руки". И логин вписала. Пароль обещала выложить в следующем сообщении. Уже 7 раз звонил (трубку не беру). Паникует, засранец :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 , за что это ты так?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ого, какая ты крутая! :) сразу видно, что человек с фантазией :)

Я всегда сама говорю, что хочу и люблю, когда мне говорят ;) с фантазией у меня плохо :(

 

я всеми руками за такой же подход: говорить, что хочешь в подарок. Иначе подарят статуэтку. С голубями.

 

Муж однажды уперся и сказал, чтобы я сделала ему сюрприз, который бы он точно не ожидал. Сделала. Подарила сковороду. ТАКОГО он точно не ожидал :D :D А потом показала ему талон заказа новой компьютерной мыши. Чуть не расплакался :D Сковороду до сих пор мне вспоминает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Он поел наконец таки... проспался и поел, вот сколько уже могут лезть эти зубы???

Повторю свой вопрос, который задавала раза три - это перед каждым зубом такая маета будет???

у старшего только первые 2 так лезли, остальные ТТТ. У всех деток по-разному...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вам нескучно)))Вот мы сейчас играем в игру "10 желаний"-каждый написал по 10 желаний и положил в бокал, вот каждую неделю вытаскиваем и исполняем друг для друга))очень бодрит, ведь никто не знает, что другой вытащил kolobok_biggrin.gif Развлекаемся, короче!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всеми руками за такой же подход: говорить, что хочешь в подарок. Иначе подарят статуэтку. С голубями.

 

Муж однажды уперся и сказал, чтобы я сделала ему сюрприз, который бы он точно не ожидал. Сделала. Подарила сковороду. ТАКОГО он точно не ожидал :D :D А потом показала ему талон заказа новой компьютерной мыши. Чуть не расплакался :D Сковороду до сих пор мне вспоминает

:D статуэтку!!! Я честно говоря не очень эти пылесборники люблю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я наверное с танчиками тоже скоро так сделаю, хорошая идея :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вам нескучно)))Вот мы сейчас играем в игру "10 желаний"-каждый написал по 10 желаний и положил в бокал, вот каждую неделю вытаскиваем и исполняем друг для друга))очень бодрит, ведь никто не знает, что другой вытащил kolobok_biggrin.gif Развлекаемся, короче!)

хорошая идея! Я бы на всех бумажках написала, чтобы он нянчил Алину)))

 

Рыжик1984, я наверное с танчиками тоже скоро так сделаю, хорошая идея :hohot: :hohot: :hohot:

ооооооо танчики!!!! Знакомая тема!!!! :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вам нескучно)))Вот мы сейчас играем в игру "10 желаний"-каждый написал по 10 желаний и положил в бокал, вот каждую неделю вытаскиваем и исполняем друг для друга))очень бодрит, ведь никто не знает, что другой вытащил kolobok_biggrin.gif Развлекаемся, короче!)

 

предложу сегодня также. На всех бумажках напишу "мама гуляет, папа дома с детьми" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, чего елочка капризничает??

да фиг ее знает, эту капризульку)) целое утро сегодня ныыыыыыыы ныыыыыыыыы вееееееее)) погода может..

А я 14 тоже не воспринимаю как праздник. А муж как-то, на первом году совместной жизни украсил комнату всякими сердечками, с надписями, признаниями, шариков понавесил, красиво в общем было) нуа через пару дней я все это поснимала и выбросила, он как в ведре это увидел, обиииделсяяя)))) он у нас синтементальный, хранит всякий хлам типа билетов из кино, авиабилеты с медового месяца итд. А я с ним борюсь и потихоньку все выбрасываю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока по 3 исполнили6 у мужа были желаний, чтобы я его с другом в кино отпустила, испекла ему диетический торт(он на Дюкане), ну и эротишеское желание там было.... :confusion: :confusion: :confusion:а у меня были: посмотреть со мной кино, какое я захочу, чтобы удивил меня(приехал в середине рабочего дня с цветами- я удивилась) и чтобы все выходные провел с ни, и не засиживался в туалете с айпадом :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, лимузины, сертификаты, массаж тайский и не тайский и иже с ними

 

Вот настоящий подарок настоящему мужику

 

zudTaMNkklI.jpg

 

:D :D :D

анекдот в тему

Муж и жена просыпаются утром после 9 марта, дома жрать нечего, муж говорит:

-Дорогая, сходи в магазин за продуктами.

Жена: Ну нееет, не хочуууу..

Муж: ну дорогая, я же тебе такую шубу на Новый год подарил. Вот надень ее и иди в магазин, покрасуйся.

Жена: нууу нееет. Не хочууу

Муж: ну я же тебе сапоги шикарные на 14 февраля купил. Надень шубу, обуй сапоги и пойди сходи в магазин

Жена: нну не хочууу.

Муж: ну я ж тебе вчера новую бэху купил. Давай - шуба, сапоги, в бэху и с ветерком за хлебом

Жена: нет, сходи лучше ты.

Муж: а в чем я пойду? В носках и в пенке для бритья?

 

lisa-kolbasa,  вот вы молодцы, надо у вас опыт перенять )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну я могу выбраться в спа часа на 4, что делаю регулярно. Муж с дитями сидит) вот у тебя муж вернётся, ты ему дитей, а сама на спа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляем Таисю с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

 

Всеволода, Андрея, Софью и Айсу с 5 месяцами!

 

 

Побольше умелочек и радостных улыбок!

Изменено пользователем @Svetlanka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф, лимузины, сертификаты, массаж тайский и не тайский и иже с ними

 

Вот настоящий подарок настоящему мужику

 

zudTaMNkklI.jpg

 

:D :D :D

Да-да-да! Подарок должен быть практичным: я ему носки, он мне норковое манто ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы ходим с двумя, планшет спасает. Поищи ресторан, где есть кабинетики отдельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы ходим с двумя, планшет спасает. Поищи ресторан, где есть кабинетики отдельные.

 

есть такие, но они в центре города. А до центра на маршрутке ехать (у нас нет машины).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну тогда закажите вкусняшки домой, детей спать, а сами праздновать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, спасибо за поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще мужа нет... Иногда чувствую себя вполне полноценной, а иногда на фоне чужого счастья, кажусь себе маленькой и несчастной(((

 

Алена, это Профитролькина

кстати, Люд, вчера вспоминала про вас. он кроватку подарил и с чувством выполненного долга ретировался? теперь в год только объявится? или ходит в гости?

А я 14 февраля как-то за праздник не считаю и попытки мужа его отмечать поначалу игнорировала, а сейчас он уже привык, что я этот праздник не люблю и мы про него особо не вспоминаем :) У любящих людей ведь каждый день - праздник :confusion::P:friend:

а у меня муж этот день за праздник не считает :sorry:

а мы годовщину свадьбы ни разу не праздновали вместе :Crazy: :Crazy: :Crazy: он 6 августа обычно или в пути или на работе :D:sorry: но живем же :Crazy: (а в последние года я забывала о годовщине :girl_nea::hohot: и муж обижался)

и я вскгда годовщины забываю :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...