Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А мы вчера таки два раза сами перевернулись на животик, даже без помощи ))))

Машенька, с новой умелочкой Вас! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ой девочки, повеселили с подарками, танчиками и прочим, что аж лайки быстро кончились :)))

И все таки, как хорошо, что мы друг у друга есть, столько хороших эмоций и идей, вы делаете мою жизнь краше :)

 

Aliana,  спасибо, дорогая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбитое корыто, Настя всю ночь на тите провисела.

Танюша, мой тоже сегодня на сисе висел. День через день получается. :Crazy:

Вы седня на улку ходили? Че та мне лень. :confusion: Вот хочу мафин апельсиновый сделать, это не лень. :malicious: Осталось дождаться бабушку. :malicious:

 

Девочки, а у моего мужа 14 февраля ДР! :D Так что подарки ему и отмечаем чисто как ДР. ;) Вот что подарить не знаю. :sorry:

 

И еще, девчат, лежит мой карапуз на пузе и пытается ползти вперед, пыхтит, игрухи манят. Я, как порядочная мать, отвлеклась на пару минут в скайп, смотрю, а он уже на пол метра отполз - НАЗАД! :D Так что мы теперь ползаем потихоньку, но задом. :D Ржачно так, попку выпячит и ручками отталкивается. :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Севу, Айсу и Софью с 5 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Тасечку с полугодием)))))!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, спасиибооо большое!!)))

Сашуль, спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, красотищу муж надарил!

 

Aliana,  с новой, такой важной умелочкой!

 

У меня сегодня малышня такая каприиизнаая. Ноет и ноет, малышик мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а у меня муж есть, но подарка от него не дождешься. Только на др. И все. Иногда еще на годовщину дарит цветы, если не забудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасиибки)) моя тоже нуделка, но ей простительно, праздник же)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки Олечка! :flower:

Только что хотела зубья ему посмотреть, он весь палец мне изгрыз, но зубы так и не показал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  изгрыз зубами или деснами? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, надеюсь, шо зубами. :malicious: Но на самом деле деснами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Жорж чуть что сразу на живот- на спине неинтересно и как результат-много срыгивает :( :( :(

 

И зубов у нас нет... :(У рыбей нет зубей, у рыбов нет зубов, у рыб нет зуб :D

 

И да, моя свекровь все-таки обиделась на меня..... :girl_mad:

 

А я на 14 февраля хочу у мужа попросить Агент Провокатор :confusion::m0591::confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, так на счет свекрови по подробней)))!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, поздравляю вас с Тасей с 6 месяцами! Это уже серьезная дата!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсу куклену с 5 месяцами!

Anna_Che-Lav, Севчика поздравляем с с 5 месяцами, чтобы не волновал маму)

Профитроль, вас с дочей с очередной датой!!!

Мы вообще сегодня поссорились. Зашла с его страницы в ВК, выложила объявление: "отдам аккаунт в танчиках в хорошие руки". И логин вписала. Пароль обещала выложить в следующем сообщении. Уже 7 раз звонил (трубку не беру). Паникует, засранец :D

ну ты красава)) Мой бы меня прибил за такие шутки)

 

мне муж 14 февраля 2007 года сделал предложение, вот если бы не вы я бы и не вспомнила) Блин, получается отмечать что ли надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, спасибо, дорогая....такая собачка хорошенькая))))...весь мой экран планшета облизала)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :reverans:

 

Dollygirl, Тасечку, уже такую крутышку взрослую, с 6-ю месяцами!!!))))) :kiss2:

 

Anna_Che-Lav, единственного сегодня мужчину-именинника Севчика с пятерочкой :flower:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, малышку Айсунечку с 5-ю месяцами, пусть кушает хорошо! :embrace:

 

Профитроль, Софийку - с пятерочкой, пусть растет послушной девочкой! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa , ну мне она сказала, что все понимает и не обижается( я корректно попросила уехать и сто раз извинилась)-а потом муж ей позвонил и она сказала, что обиделась, что я могла помягче сказать, и что я ей даже поесть не предложила... :think1:вот это меня убило-во-первых, я лично ей чай наливала с утра,а во-вторых, у нас давно принято, что мы все одна семья-все,что есть-бери.Ладно, позже позвоню извинюсь...

post-108812-0-00127600-1391781031_thumb.jpg

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, поздравляю вас с Тасей с 6 месяцами! Это уже серьезная дата!

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Айсу куклену с 5 месяцами!

Anna_Che-Lav, Севчика поздравляем с с 5 месяцами, чтобы не волновал маму)

Профитроль, вас с дочей с очередной датой!!!

Насть, благодариммммм!!!)))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы годовщину свадьбы ни разу не праздновали вместе :Crazy: :Crazy: :Crazy: он 6 августа обычно или в пути или на работе :D:sorry: но живем же :Crazy: (а в последние года я забывала о годовщине :girl_nea::hohot: и муж обижался)

Если б у нас еще и день свадьбы был в один день - это было бы уже слишком :Crazy: но нет - у нас 7 августа :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :reverans:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, малышку Айсунечку с 5-ю месяцами, пусть кушает хорошо! :embrace:

 

Твою слова...да Богу в уши....я мечтаю, чтоб моя стрекозюлька кушала хорошо...спасибо, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте плиз на мой вопрос: кто уже встал на очередь в сад, вы там какие на очереди?я вот посмотрела, мы 329-это вообще нормально? мой сын в сад-то попадет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня сегодня такая радость - моя лучшая подруга позвонила и сообщила, что беременна! Уже 14 неделек! Августенок будет! Это та подружка, которая для Машульки отдала все после своей дочи - начиная от коляски и заканчивая полным гардеробом одежек! Вот теперь я буду назад ей всё возвращать :D

Причем она меня уверяла 100 раз, что детей больше не хочет. На полном серьезе. У нее были очень тяжелые роды и даже через полтора года она о них с дрожью вспоминает. И они очень ответственно предохранялись @#$%&ами, от и до - в них :confusion: она собиралась спираль поставить - не успела :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте плиз на мой вопрос: кто уже встал на очередь в сад, вы там какие на очереди?я вот посмотрела, мы 329-это вообще нормально? мой сын в сад-то попадет??

Мы встали ре было чуть больше месяца были 12653,сейчас смотрела 10320, вот я и думаю попадем ли мы в садик. Изменено пользователем @Svetlanka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте плиз на мой вопрос: кто уже встал на очередь в сад, вы там какие на очереди?я вот посмотрела, мы 329-это вообще нормально? мой сын в сад-то попадет??

мы в два садика подавали. В одном 650, в другом 850!!!! Думаю вы попадете))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто была не в курсе, думала, ну человек 50 в очереди...а тут вот оно че иваныч :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...