Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa,  мы 648 :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa , ну мне она сказала, что все понимает и не обижается( я корректно попросила уехать и сто раз извинилась)-а потом муж ей позвонил и она сказала, что обиделась, что я могла помягче сказать, и что я ей даже поесть не предложила... :think1:вот это меня убило-во-первых, я лично ей чай наливала с утра,а во-вторых, у нас давно принято, что мы все одна семья-все,что есть-бери.Ладно, позже позвоню извинюсь...

вот моя такая же в лицо мне улыбнется,скажет что ты,а мужу пожалуется и говорит,что бы он мне не говорил)))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  блииин... а про сад я и забыла! Е-мое... Спасибо, что напомнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora , куда торопиться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки а олимпиаду смотреть будете, открытие уже через час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем:))муж под нее и суши заказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой обещал пивка принести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшним имменинникам крепкого здоровья, новых умелок и всего хорошего!!!

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  и я буду под открытие балтику 0 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, спасииибки большое!! :embrace::love: :love: :love:

lovenatylka, спасиибочки!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, Ура!!!! Поздравляем Тасеньку с 6 месяцами, вы уже такие большие девочки!!! Здоровья твоей любимой доченьке!!!!!! Как отмечать будете?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленчик, с 5 месяцами восточную красавицу нашу Айсу!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, и я буду под открытие балтику 0 ;)

тоже хорошо!!! Начинается!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

Поздравляем Именинников!!! Всем здоровья, хорошего аппетита и сладких снов :flower: :flower: :flower:

Вчера я впервые вечером ушла на 2 с лишним часа на ДР к крестнице. точнее мы с дочей ушли, а мужиков оставили дома. Прекрасно наш папа справился с задачей. И поспали, и поели и пампер поменяли. Прихожу, а они воду из бутылочки пьют))) Теперь можно почаще это практиковать. Правда я в гостях вся извелась с непривычки...

Залезла я вчера в ВК. Думаю, давно в нашу группу не заходила.... А там - ОПА - такое оживление. Думаю, к чему бы это.... А оказывается, Галюня шороху навела :flower: :flower: :flower:

Девочки, торжественно обещаю, что как только до компа доберусь, скину фоты :confusion:

Сегодня были мы у невролога... Обнаружила она у нас тремор рук...Почему-то Марк при ее виде начал руками трясти. Дома тоже такое проскальзывало, но оч редко, и я этому факту значения не предавала. Короче, пойдем мы 14 :Crazy: на УЗИ (так и не поняла, правда, для чего именно).

А правду говорят, что у невролога здоровых детей не бывает? :D

14 февраля в нашей семье тоже не прижилось :sorry: А побаловать друг друга мы можем в любой день. ((Пока мне каких-то материальных подарков и не надо.... а вот от секса я бы не отказалась :confusion: :confusion: :confusion: хочу прямо много :D :D :D, а муж почему-то не оч мой оптимизм разделяет :D :D :D ))

lisa-kolbasa, спасибо за кучу супер идей для подарков (на будущее) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Поздравляем малышей с датками и датищами!

Маленьких принцесс: Софьюшку и Айсуню с пятерочкой, Тасечку с полугодием! Ну и просто хорошего парня Владислава с 5 месяцами!

По поводу садика.. мы стоим в 5 садиках от 170 до 185 на плановый выход в 2 года... по-моему нам не светит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, не переживай,лично у нас в питере не важно какой ты на очереди,главное настойчивость.вот я когда сыну 1,5 г исполнилось начала в роно ходить и просить дать место,на 3ий раз моего визита они сдались и дали место в сад(ясли),но вроде в москве ясли отменили.правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, насчет яслей я не знаю, я на 3 года записалась в группу полного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже олимпиаду смотрим)) вот как раз наши выходят))

а мы не помню какие, но цифра была 6-ти значная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, красотищу муж надарил!

 

Aliana, с новой, такой важной умелочкой!

 

У меня сегодня малышня такая каприиизнаая. Ноет и ноет, малышик мой

и мы такие же второй день :(

Девочки, ответьте плиз на мой вопрос: кто уже встал на очередь в сад, вы там какие на очереди?я вот посмотрела, мы 329-это вообще нормально? мой сын в сад-то попадет??

мне тетя моя говорит, там все это меняется еще и вас может и назад отбросить. Типа они создают комиссию, пересматривают льготников и тп и меняют очередность. Мы вообще 15е,но как то это очень странно :think1:

natali_28, и я буду под открытие балтику 0 ;)

а я баварию выпила, а игры не посмотрела :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Люд, вчера вспоминала про вас. он кроватку подарил и с чувством выполненного долга ретировался? теперь в год только объявится? или ходит в гости?

а у меня муж этот день за праздник не считает :sorry:

и я вскгда годовщины забываю :confusion:

теперь в пол года с автобеби ждем)) он редкий гость у нас... В общем я верное решение приняла. Никаких нежных чувств у меня давно к нему нет. Сына видит раз в неделю и то спящего в коляске 5 минут. А на этой неделе вообще не видел

 

Девочки! Спасибо за поддержку вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я фотки добавила наши вк)))))))))))) отметили полгодика)))))))))))))

 

KISSUNCHIK,Ларисочка, спасибо большооое)) ужн отметили, в платье, с тортиком и шариками))))))))) отчет вк))))Kosenka, спасиибки))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  посмотрела фотки. Платье красивущее. Тася такой уже взрослой кажется. Сидит так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вааще на девасек больше красивогооо :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ! Машуля- Тасечка очарование :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вааще на девасек больше красивогооо :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ! Машуля- Тасечка очарование :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

я каждый раз слюни пускаю!!На мальчиков кардиганы,рубашки,брюки ,свитера и все,а на девочек все это +платья,сарафаны,юбки,легинсы,бантики и т.д!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну тебе-то грех жаловаться, маме двух дочек :D

Dollygirl, вы с Тасенькой красавицы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять лайки кончились((

vladigora, Fannis, lovenatylka, спасииибочки девульки))))))))))))))

Эляяя, а я тащусь от мальчуковых кардиганов и рубашек в клетку))) в частности от рубашек Давудика))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...