Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, Настюшу с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

девочки я вчера олимпиаду дома по первому каналу смотрела , а потом поехала на ногти к девочке домой, а у нее только английское тв, ну вот у нее и досматривала. так когда Кабаева понесла факел, английские корреспонденты так и сказали, мол это известная гимнастка плюс ходят слухи что она уже несколько лет " партнер" Путина. и еще потом когда все закончилось, они на улице брали интервью у своих англиков, и говорили что открытие было очень красивое. мол у русских много амбиций, круче всех сделать , а болельщики русские будут всю ночь обсуждать что любовница Путина факел несла, и еще краем уха слышала что они про их свадьбу говорили в сентябре, только не поняла откуда информацию взяли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28,  сама лично недавно слышала от Кабаевой опровержение )) вот интересно она врет или СМИ прибрехуют?;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никого нет.....а я какраз хотела спросить,Тимошка лупит себе рукой или просто машет ей в воздухе,это нервное?у нас не большие проблемы с животиком были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, фактом остается то, что у нашего президента мощный ФСБ-ресурс - никакой инфы по данному вопросу не найдешь, кроме как кто-то где-то слышал... :reverans:

 

Я рассекретилась и добавила фоты в ВК :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Вчера тоже краем глаза смотрела открытие олимпиады. Снимала на видео малого, как пытался ползать и по телеку - идет украинская делегация! Ну я бегом и ее сняла, будет память!

:D

 

Танюшу с Настюшей поздравляем с 5 месяцами! Растите здоровенькими и крепенькими! Настюша, давай маме высыпаться и не обижай ее! ;):D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Светланка:-), сама удивилась, у нас всё шито-крыто, а здесь так спокойно об этих слухах говорят да еще на открытие игр.

Алёна.к, наш Тёма тоже так делает, особенно когда чем-то недоволен лупасит правой рукой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну фух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никого нет.....а я какраз хотела спросить,Тимошка лупит себе рукой или просто машет ей в воздухе,это нервное?у нас не большие проблемы с животиком были

жила бы ты по соседству, пришла бы и тюкнула тебе по башке. Хватит у своего сына дефекты искать,мамашка не нормальная :girl_mad:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных!!!

И поздравления с минидатами!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, хорошо что я далеко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже во всю рукой машет, и все подряд дубасит, что попадется... особенно если что то его заинтересует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе всем утро! у нас сегодня приедет бабуля-свекровь, потому как мне с средней надо в ПК на все продолжающуюся комиссию перед школой (у нас поголовная диспансеризация перед школой). остался один врач, как вы думаете кто? гинеколог :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: - мир куку, сначала не хотела ехать а потом решила что лучше ей сейчас всей группой сходить(в плане психики чем потом одной ехать с ней :think1: так что поедем

 

действительно ку ку. я надеюсь там никаких кресел ? я бы отказалась от посещения этого врача своим ребенком в таком возрасте просто так.

всем приветик!

Настеньку с 5!!!! :flower:

 

девочки,почти не захожу,что-то совсем как-то тяжкие ночи :( :( :( :( уже не знаю зубы или нет,но силы на исходе: ребенок просыпается каждый час,практически через час-два начинаю кормить,потому что сразу истерика от того,что просто пытаюсь уложить... не помогает ничего! ни пеленание,ни то,что даже кладу спать с собой!!! днем вроде ничего,хотя на улице за 2 часа тоже просыпается,бегаю постоянно на балкон качать. Началось месяц назад такое. И раньше конечно просыпался,но сейчас по 2-3 раза бывает покормлю и приходится ходить укачивать по комнате. Пару раз мне казалось,что я стоя вырубаюсь. Кофе пью,но легкий,много молока и раз в 2-3 дня. Спать днем нет возможности,по утрам тоже никто мне его не возьмет. Это что зубы? С дочей такого не было ((((( Когда же хоть какой-то просвет будет? Пока зубы не вылезут?

 

Прикорм мы еще не начали,завтра 5 мес,наверно через пару недель начну потиху овощи. Хотела подождать до 6,но смысла не вижу. С дочей начинала с 5 уже,в 6.5 потиху и мяско вводила. А он гораздо крупнее дочи. Воду и соки тоже не даю,мы только на ГВ

у меня тоже все так же, один в один. я вожу дочь к остеопату, она предположила, что это из за нервов во время беременности моих. я хз. а днем кроме балкона в остальное время где он у тебя спит? у меня на руках, и я подозреваю, что она привыкла на руках спать и требует этого же ночью. короче не знаю, я уже все перебрала. зубы у нас пока не лезут, а такой сон второй месяц.

 

Ronnie, с 5 месяцами твою доченьку!

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Алена специально для тебя выложила в ВК видео, как наш машет своими "крыльями"... и не наговаривай на своего пупса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, пойду оценю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, пойду оценю))

ну что твой также машет?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Именинников с датками!

Опять пропадаю. Аллергия наша уже намного лучше. Самый прикол, что нам выписали супрастин и глюконат кальция пить. Не знаю уж от этого или нет просыпались так часто, но как только все давать перестала, то малыш стал прям как раньше. Пускай он днем начал по часу спать, но зато хоть веселый и жизнерадостный:)

Ну а вообще почта России - это что-то......1,5 часа посылку отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, активнее :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления. У нас сегодня такая погода сырая сонная, надо как-то отодрать себя от дивана и пойти на улицк, но сил нет вообще...

У меня Настя кусаться начала, это пипец конечно! Как отучать?

А еще всех поздравляю с началом Олимпиады!!! Шоу было мега крутое!! Я прадвда смотрела отрывками и одним глазом)) но муж обещал скачать полную версию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, с пяточком вас))))растите здоровенькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все так же, один в один. я вожу дочь к остеопату, она предположила, что это из за нервов во время беременности моих. я хз. а днем кроме балкона в остальное время где он у тебя спит? у меня на руках, и я подозреваю, что она привыкла на руках спать и требует этого же ночью. короче не знаю, я уже все перебрала. зубы у нас пока не лезут, а такой сон второй месяц.

на руках точно нет,но долго укачиваю,потом в кроватку. Так у нас пока тоже не вижу зубов,но они же долго лезут,опухают,так что могут быть и зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нет, но хождение на унитаз и владение ложкой - обязательны. В общем, с трех лет.

 

Птица Говорун, мы на благотворительность тоже жертвовали когда еще Тима отдавали. Такая практика уже давненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Настюшу с пятерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все хорошо будет, и здорово что сейчас все нормально, умнички)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, отличный подарочек на полугодие!!!! :girl_bye:

 

Ronnie, улыбчивую Настюшеньку с пятерочкой! ;)

У нас сегодня тоже противный мрачный мокрый ветреный день( сходили погулять, набуксовались коляской( :mama_: теперь пока не растает, наверно, буду только со слингом гулять :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...