Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Маш,ты же писала,что вроде вы договорились,что она пока не будет приходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девочки доброе утро у меня малая кашляет((( темпы нет горло вроде не красное соплей тоже как понять это слюни или кашель??? Может скорую вызвать???

ой Ленчик...я тоде подумала..может Лерчик подкашливает из-за слюней. У меня у Айсуньки таксбывает...слюней море.

 

Всем приветики а вот и мы :-)у нас все хорошо, наконец то стали переворачиваться. Переехали в квартирку свою, теперь у нас хау груда вещей и ничего найти.

Юль...с переездом вас поздравляем!!!!.... ниче что немнайти ничего))))...зато как будет просторно и уютно скоро-скоро...супер))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки :-)это да :-)как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спаасибки Сашуль!!!!)

Irushka, Ириш, да я всё понимаю)) 100 раз себя настраивала на позитив, наверно не слишком удачно))) просто я злюсь, потому что ее любовь эгоистичная!!!!! если бы Тася была рада и довольна от общения с ней, то я тогда бы видела смысл приходов ее. но ей срать по моему как там Тасе, это игра в одни ворота, просто ей хочется потискать ее, поорать в ухо, попричитать. а то что от Таси никакой позитивной отдачи нет - ее это не парит... вотэто большще всего злит. если бы она ее таааааак любила, то понимала бы что внучке ее общение пока только во вред! спаситииибо больщущее за совет, я постараюсь изо всех сил к ней снисходительно относитьсяЮ, я сама понимаю, что мне так легче будет психологически...

Алёна.к, нее, муж-не вариант)) он мне здесь не помощник) он вообще проблемы в упор не видит))

lisa-kolbasa, Алён, ну вот, она не приходила неделю.... а наша невролог ее родственница, вот она и затесалась под шумок с ней)))))))) к слову невролог наша сама над ней угорает и одергивает ее, если она борщит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, крепись,ну и попроси мужа успокоить ее после встречи с его мамой,мой героически мин 10 пытается успокоить потом отдает мне и соглашается со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашенька, поздравляю Вас с Женечкой с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо Ален)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!У нас пока карантин я больная:нос ,горло,голова,душа))все по схеме))Сынок пока держится))!!

 

Женю с юбилеем ,пусть растет умной,здоровой и послушной дочей!!!

 

У каждого свое,а у нас ночные звонки на скайп и всем плевать,что ребенок в это время должен спать,еще я до 4 х утра не спала нет ребенок не виноват,просто у наших соседей пятница развратница переходящая в субботу и даже в воскресенье)))!!Из хорошего мы купили стульчик для кормления,пока просто тусим в нем ребенок в шоке,что так высоко сидит и все видит)))!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да Солнышко, я в шоке от твоей свекрови. У нее мир сконцентрировался до твоей Тасеньки и смысл жизни только в ней. А то, как тяжело с детками после таких посещений, она давно забыла. Да и эгоистичность наверное развилась с годами. Вот сына она жалеет, он родной, а ты так, невестка, девушка, которой можно помыкать. :Crazy: Без обид. Просто так думают многие свекрови. Надеюсь я так никогда не буду думать. :confusion:

А то вокруг все хорошие мамы мальчишек, откуда же тогда берутся такие свекрови? :Crazy:

 

belkaaa, какой купили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  а как ты понимаешь, что тонус в ножках есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасииибо, милая!!!!!!!!!!!!!))) я уже по ходу привыкать начинаю к этому неадеквату)) главное самой такой же не стать)) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  девочку Женю с 5кой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, okksss, спасибо милые, лайки закончились :flower: :flower: :flower: :flower: Эль выздоравливай :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, okksss, спасибо милые, лайки закончились :flower: :flower: :flower: :flower: Эль выздоравливай :flower: :flower: :flower:

спасибо!!

 

Aliana, я очень долго выносила мозг всем по поводу стульчика в итоге купил муж без меня зуму))!!Позже выложу фото в контакт))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, а накорми ее мороженым! Много и быстро!))))) свекровь я имею ввиду ))) она осипнет и не будет так орать )))) я тоже зло ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: надо попробовать))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машенька, я там про прикорм спросила. Нужно срочно знать. :Crazy: Спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириш, причем когда она сказала что приедет, то сразу меня предупердила. чтоб я не волновалась, типо к тасе она не подойдет, будет сидеть тихонько в углу как мебель, пока невролог посмотрит ее и всё)))))))))))))))))) ага, конечно, всё так и было))))))))))))) ее хватило на 5 минут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да Солнышко, я в шоке от твоей свекрови. У нее мир сконцентрировался до твоей Тасеньки и смысл жизни только в ней. А то, как тяжело с детками после таких посещений, она давно забыла. Да и эгоистичность наверное развилась с годами. Вот сына она жалеет, он родной, а ты так, невестка, девушка, которой можно помыкать. :Crazy: Без обид. Просто так думают многие свекрови. Надеюсь я так никогда не буду думать. :confusion:

А то вокруг все хорошие мамы мальчишек, откуда же тогда берутся такие свекрови? :Crazy:

 

belkaaa, какой купили? ;)

конечно ты такой не будешь! ты же НАША свекровушка!!! :love: а Настюша будет хорошей невесткой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки :-)это да :-)как вы поживаете?

ЮЛЬ.....спасибки.....у нас всё хорошо :D :D :D ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага одна я какашка-невестка плохая осталась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, читаю про свекровок и прям благодарю бога, что моя не такая:-) я хоть ее особо не люблю, но уважаю очень! мне вобще со свекрами повезло, от них огромная помощь, особенно в плане финансов, бытовых проблем, и это учитывая, что они оба пенсионеры. мне свекр говорит, что они по молодости очень много проблем испытывали, денег особо не было, жили в бараках, поэтому пока могут, то будут нам помогать, чтоб мы такого не испытывали, а жили в удовольствие и растили ребенка. а Софико они как любят! тем более она дедушкина копия:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, у тебя должен быть аккаунт в вк. Только тебе придется фотки там выкладывать к нам в группу :Crazy::sorry:

Да я не против, я очень даже за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с 5!!! Нам тоже сегодня 5 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...