Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик)))

к нам тоже сегодня свекровь приходила, но у нас другое))) она его немного поносит на руках.. уф тяжело.... через 5 минут, он наверное спать хочет и потащит его укладывать... короче без слов....

 

Innana, Саш, поздравляю тебя и твою крошку с круглой даткой!!

Ссылки скрыты.

 

Птица Говорун, а как ты понимаешь, что тонус в ножках есть?

 

Оксан, ну когда зарядку (велосипед) делаем, одна ножка сгибается с трудом, и когда на ножки ставлю его он ступни подворачивает или ставит ножку на цыпочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Все мужьям уделяют время в воскресный вечер ))) я своих бармалеев покупала, ща буду спать укладывать, муж внимания ждет, а я уже как боевая лошадь - сплю на посту ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж уехал в командировку на 3 дня!!! я кайфую, никому готовить не надо, посуды грязной нет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Женюшку с пятерочкой! Растите здоровенькими!

Всем привет!

 

Dollygirl, Блииин! Какие вы умки! Такая она лапуля, ну просто пиииищу!!!!!

 

БоничкА, Даника с пятерочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, До чего ж Таська хорошенькая :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, мы тоже сегодня кашлять начали... темпы нет, не пойму тоже слюни что-ли.... а как горлышко у них смотреть? Если к врачу пойдете отпишись пжл, нам только во вторник можно((( надеюсь что у вас все хорошо! Лишь бы детки не болели...так страшно, я вообще с лекарствами не дружу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, Olunscka, спасииибки девули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  кстати и наши комплименты Таисии примите )) хоть и крикушка она у тебя да всех обгоняет! Скоро стихи читать начнет!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки, я с новой бедой(((( У нас после антибиотиков, естессно, начался дисбактериоз, пьем йогурт в капсулах, восстанавливаем флору кишечника,но! Понос заколебал! Наша попка многострадальная теперь мучается опрелостями((( С самого рождения не знала, что это такое! Достаточно было регулярной гигиены и Бюбхен детский с ромашкой. Теперь-жесть. Крем до одного места. Мою ее после каждых покаков, голопопим и уже мажу "Спасателем" :( Может, посоветуете что-нить??? Прочла о "Бепантене" и "Деситине"...Что лучше? Может, кто-то сталкивался с такой заразой??? Жалко малышку :girl_cray:

 

Dollygirl, кууукла Тасюня!!! :love: Когда ж мы хоть переворачиваться начнем??? :not know: Лентяйка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Привет солнышко! Ну что ж за напасть такая на нашу невесту свалилась :girl_mad: Про крема не подскажу, не было опрелостей. Но красноту между складочек, когда уже там чуть ли не волдырики появились-смазывала бепантеном. Мне вообще эта мазь нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Irushka, Ириш, спасииибки)) так почему обгоняет??)) мы же старше всех, нам положено уже уметь)))))

Юлия☺, Юльчик спасиибки дорогуля))) ну что ж такое((((( бепантеном мажь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Dollygirl, Спасибо, мои хорошие! Вот я тоже к ней склоняюсь больше.Как уже задолбали эти напасти! Одно лечим, другое калечим...

 

Алёнка_я, Где мой зять? С Нового года не видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки, я с новой бедой(((( У нас после антибиотиков, естессно, начался дисбактериоз, пьем йогурт в капсулах, восстанавливаем флору кишечника,но! Понос заколебал! Наша попка многострадальная теперь мучается опрелостями((( С самого рождения не знала, что это такое! Достаточно было регулярной гигиены и Бюбхен детский с ромашкой. Теперь-жесть. Крем до одного места. Мою ее после каждых покаков, голопопим и уже мажу "Спасателем" :( Может, посоветуете что-нить??? Прочла о "Бепантене" и "Деситине"...Что лучше? Может, кто-то сталкивался с такой заразой??? Жалко малышку :girl_cray:

 

Dollygirl, кууукла Тасюня!!! :love: Когда ж мы хоть переворачиваться начнем??? :not know: Лентяйка!

Привет! От опрелостей завари череду прямо в чашке и после каждого подмывания протирай этим настоем Алинке попку. Потом судокремом. Мы так спасались, когда у Яна были жидкие какахи и он стрелял при каждом чихе, пуке и тэ дэ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот-вот, при каждом чихе((( Так какой же крем все-таки купить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Ну раз требуете, щас выложу в темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль....навалилось на вас всё(((((...бедная Алюнька..долго вам этот йогурт пить нужно? На счет опрелости тоже не знаю...у нас не бвло. Бепантеном под памперс для проыилактики мажу. У подруги читала в дневничке....что девы ей посоветовали судокрем от опрелостей сынишке....в общем помог крем. Я хотела Айсуне купить для шейки....у нас покраснение было...да само прошло...в общем не купила и не испытала на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Irushka, Ириш, спасииибки)) так почему обгоняет??)) мы же старше всех, нам положено уже уметь)))))

Юлия☺, Юльчик спасиибки дорогуля))) ну что ж такое((((( бепантеном мажь!

Да, но вы, как и мы впрочем, рано выскочили ))) родились в смысле ))) и если Ясик не спешит ни вертеться ни есть твердую пищу ни уж тем более становиться на четвереньки, то Тасюня как созревший полугодовасик себя показывает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль....точно...Ира пишет про череду...классная вещь!!!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот-вот, при каждом чихе((( Так какой же крем все-таки купить????

СУДОКРЕМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Ну раз требуете, щас выложу в темку :)

:class: давай!!!

 

Irushka, Прочитала, что там цинк в состав входит, по идее должен подсушивать...Возьму его завтра попробую. Спасибо, Ириш! Если что, после можно попробовать бепантен. Нам сейчас все это подсушить нужно...

 

Юлия☺, Юль....навалилось на вас всё(((((...бедная Алюнька..долго вам этот йогурт пить нужно? На счет опрелости тоже не знаю...у нас не бвло. Бепантеном под памперс для проыилактики мажу. У подруги читала в дневничке....что девы ей посоветовали судокрем от опрелостей сынишке....в общем помог крем. Я хотела Айсуне купить для шейки....у нас покраснение было...да само прошло...в общем не купила и не испытала на нас.

Йогурт сказали 2 недели точно пить, а то и месяц, в зависимости от результата... Какашки замучли((( С учетом того, что она ходила всегда раз в стуки в туалет, реже два, для нее это норма была, то сейчас для нее эти регулярные покаки-мучение...Там прям язвочки уже появились! Кошмар!!! Возьму судокрем завтра попробуем.

 

А вообще, как всегда, спасибо, девочки! Сразу идете на помощь советами и поддержкой! Так приятно! Всех вас цемаю!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: давай!!!

 

Irushka, Прочитала, что там цинк в состав входит, по идее должен подсушивать...Возьму его завтра попробую. Спасибо, Ириш! Если что, после можно попробовать бепантен. Нам сейчас все это подсушить нужно...

Обязательно череду завари и протирай, а потом судокремом и все пройдет за день-два максимум! Бепантен не сушит. А судокрем супервещь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо огромное!!!

 

мне кажется от опрелостей самый лучший бепантен! у детей не было правда,но у меня всегда дома и бепантен и судокрем! вообще судокрем с цинком по-моему,врач говорила,что на каждый раз бепантен не надо,что жирноватый,а вот судокрем можно. Доча пару раз жаловалась,что пися болит,думала чем мазать и врач тоже сказала лучше судокремом

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девули, я спать! Спустилась к мужу, а он дрыхнет!))) ну я не особо обидевшись тихонечко ушла обратно )))))))

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спокойной! Иди под бочок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Какая невеста у нас!!! Красотка наша! Эх... Боюсь уведут :( А щечки мы ей быстро вернем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...