Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, Какая невеста у нас!!! Красотка наша! Эх... Боюсь уведут :( А щечки мы ей быстро вернем ;)

ты что!! Никто не уведет!!! Мы-ваша навеки!!! :heart:

 

попробуем и мы пойти поспать.. Спокойной ночи, девчоночки! :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия☺, череда-вещь! мне Ира тоже давно еще посоветовала, как по мне самое лучшее средство. поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь вчера учудила. Уложила я парнишу на утренний 11-часовой сон,а сама быстренько в душ. Слышу домофон разрывается... а это свекровь без предупреждения пришла, пирожков принесла. Мои, конечно, открыли. Но сын-то проснулся. Причем до этого она обязательно сообщала о приходе, у нее есть ключи от квартиры, договорились, что сама дверь будет открывать... Не знаю, что ей муж сказал, но в ответ услышал что-то типа: а я иду и думаю, спите вы или нет... Проверила, млин...

Домофон у нас обычно выключен. А тут приходила массажистка и я его забыла отключить. А орет он, зараза, громко :malicious:

Вот я начинаю паниковать... вдруг у свекрови маразма начинается :sorry:

И еще для прикола :D Похвасталась она мне, что купила пимы себе на заказ (порядка 12 т.р.) с намеком что будет в них гулять с внуком... Ага. Уже целый один раз за два месяца погуляла :D

Что-то какая-то я мелочная на ночь глядя. :confusion::D :D :D

А так то она у меня потрясающая женщина. Люблю маму мужа, потому что она любит мужа, моих детей и меня не обижает))))

Пойду-ка лучше посплю, а то вставать в 7. Завтра буду злая зая :sorry: Как же хорошо, что есть мультиварка - с утреца уже будет ждать горячая ароматная каша))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!я жутко не выспалась((сын ВСЮ ночь спал беспокойно,у груди ворочался,руками-ногами махал,крутился и в 6 вот они мы ;))а еще пытается из лежачего положения в стульчике сесть,но тк пристёгнут ремнями-не выходит и ноем и ноем поэтому((а еще муж снова в командировку на 5 дней в Иркутск(((я снова самомама...ох,скорей бы весна,выбраться из спячки!!!

post-108812-0-35534900-1392002920_thumb.jpg

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

 

lovenatylka, Машулю в пятерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с 5 месяцами!!!Тимофейку,Машулю с даткой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислава-Марка-Варвару-Тимофея-Степана с месяцами!

И мою любимую Машулечку post-161239-0-48463100-1392004329_thumb.jpg радуй мамочку и папочку!

всем приветы! понедельник мой любимый день теперь- в понедельник у меня появился Феденька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, lovenatylka, Машу с пятерочкой))

 

И нашего тезку Владика тоже поздравляем!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Поздравляем :

Аленку и нашего тезку Тимофея,

Наташеньку и красотульку Марию,

Потеряшку Иришку и Владика

 

С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Именинников с датками! ;)

ark_marina,  Мариша, спасибо! Настюш, и тебе огромное спасибо за поздравления!

Как же быстро время летит, еще недавно ждали родов и вот нашим карапузам уже 5 месяцев! Здоровья нашим малышам!

Владюша растет, ползает (правда пока не так уверенно), прикорм в 4 мес ввели, ттт, все хорошо!

Я решила до лета отдохнуть с работой, подумываю пойти учиться! :D

А еще в последнее время стала чувствовать себя теткой престарелой, вся в делах, заботах, а на себя и время не остается. :( Ну это я сама себя гружу, вот решила отдохнуть до лета.

 

Оленька, мы тута! :D Куда ж я без вас! Соскучилась оооочень! Пару раз заходила, но тут новенькие были, как то мне неудобно стало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поздровляю тебя с 5)) и нашу одногорожанку Машу)))КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ УЖЕ)))

НАМ аж 5 месяцев) а мы не переворачиваемся...толька попку поднимаем когда на животе лежим...мне кажется ему не интересно переворачиватся,я его ложу на бок,а он отталкивается ногой и на спину ложится.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет пропажа с пятерочкой вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Алёна.к, Аленочка с пятерочкой дорогая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу, Владика и Машулю с пятерочкой!!!!!!!!!!!)))))))

всем приветы))))

а мы завтра наконец то на первую прививку в иммунологию поедем))))) гексу ставить))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки большое :m0591:

Dollygirl, спасибо!удачи с прививкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасииибо)))) страшненько так)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  с пятерочкой вас!)))

 

Dollygirl,  удачи, пусть все пройдет хорошо и безболезненно)) расскажи потом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасиибо Мариш, конечно расскажу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш а че гексу? ее ж в две ноги колят? я пентаксим поэтому решила делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  пентаксим же вроде тоже в 2 ноги, если еще гепатит нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Алёна.к, Наши поздравления с пятерочкой!!!

animashki-18.gif

 

lovenatylka, Машульку-дюймовочку -уже 5!!!!!

animashka-154.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, все будет хорошо! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и потеряшку Владика с 5!!!!

malchik-i-devochka.gif

 

Dollygirl, Маш! Держим за Тасеньку 8 кулаков!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

к нам тоже сегодня свекровь приходила, но у нас другое))) она его немного поносит на руках.. уф тяжело.... через 5 минут, он наверное спать хочет и потащит его укладывать... короче без слов....

 

Innana, Саш, поздравляю тебя и твою крошку с круглой датк

Ссылки скрыты.

 

 

 

Оксан, ну когда зарядку (велосипед) делаем, одна ножка сгибается с трудом, и когда на ножки ставлю его он ступни подворачивает или ставит ножку на цыпочки...

вот у моей тоже идея фикс дочь спать уложить :durdom:

Всем добрый вечер! Девочки, я с новой бедой(((( У нас после антибиотиков, естессно, начался дисбактериоз, пьем йогурт в капсулах, восстанавливаем флору кишечника,но! Понос заколебал! Наша попка многострадальная теперь мучается опрелостями((( С самого рождения не знала, что это такое! Достаточно было регулярной гигиены и Бюбхен детский с ромашкой. Теперь-жесть. Крем до одного места. Мою ее после каждых покаков, голопопим и уже мажу "Спасателем" :( Может, посоветуете что-нить??? Прочла о "Бепантене" и "Деситине"...Что лучше? Может, кто-то сталкивался с такой заразой??? Жалко малышку :girl_cray:

 

Dollygirl, кууукла Тасюня!!! :love: Когда ж мы хоть переворачиваться начнем??? :not know: Лентяйка!

и я за судокрем, Юль. Он офигенный!!!!

Владислава-Марка-Варвару-Тимофея-Степана с месяцами!

И мою любимую Машулечку post-161239-0-48463100-1392004329_thumb.jpg радуй мамочку и папочку!

всем приветы! понедельник мой любимый день теперь- в понедельник у меня появился Феденька :kiss2: :kiss2: :kiss2:

а моя в тяпницу развратницу родилась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, спасибо Галюсь! Я его и заказала, будем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Тимошку пухлячка, Машульку красотульку, Владюшку, Варварика, Кирюшку модняшку и Степку с 5ю месяцами всех!!! :love:

 

А мы сегодня дети подземелья :Crazy: муж вчера на ночь глядя полез лампочку в люстре менять,а она взяла и коротнула :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...