Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, консистенция сметаны :D жидкой. от 2до 5 раз.

Ну вот.А мы редка какаем и густовато.У меня такая же проблема с сыном была.Жалко им какашек)))Редко с ними расстаются)))

может встретимся:-) вы с папой?

Может)Конечно с папой.Одна я вообще не представляю как бы справилась.

 

Решила сцедить грудь,чтоб посмотреть...Итог-с одной груди 20 гр,с другой 50(((Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿, Настя, ну ты даёшь!! Ты же стройная и изящная, как твоя девочка может много набрать, видимо Никуся в тебя пошла. Зато когда вырастит - спасибо скажет, за стройность. Я со своей дочкой борюсь, есть любит безумно, и вес лишний есть, я переживаю, в школе скоро обзывать начнут, да и полной женщине труднее в жизни пробиться, да и с мужчинами тоже проблемы могут быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, ну ты даёшь!! Ты же стройная и изящная, как твоя девочка может много набрать, видимо Никуся в тебя пошла. Зато когда вырастит - спасибо скажет, за стройность. Я со своей дочкой борюсь, есть любит безумно, и вес лишний есть, я переживаю, в школе скоро обзывать начнут, да и полной женщине труднее в жизни пробиться, да и с мужчинами тоже проблемы могут быть...

С одной стороны-да,а с другой.Я в 11 классе весила 38 кг и была худющая...Сейчас дочка старшая тоже худышка,но получше чем я была)В 13 лет весит 36 кг)))К слову сын в 7 лет весит 33 уже) Ест ОЧЕНЬ плохо.Чтоб ее накормить надо клубок нервов намотать...

Так что худоба тоже плохо.Все должно быть в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, если я своему после груди дам смесь он ее срыгивает,в итоге даю 60 мл смеси через час после груди..Тоже не хотела вводить смесь,но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :flower:

 

Юль, так приходите :reverans: Что что, а пеку я через день :D Вот сейчас булочку с творогом хомячу, вчера напекла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если сыпь только на личике и голове, то это неонатальная болезнь новорожденных, она проявляется практически у всех деток к месяцу, не появляется она очень редко!! а врачи все время пугают аллергией!!! ничего с ней делать не надо, я своему дитёнышу мажу детским кремом, если прыщичек какой становится сильно красным. но ограничивать себя во всяких штуках неполезных конечно же надо!! я из мяса ем говядину, крольчатину и индейку ( варю супы, делаю подливки, котлетки на пару). молоко один раз попила-всю ночь не спали-плакали, исключила его и вам не советую, от огурцов тоже газы,я их даже не пробовала кушать. молоко сгущенное трескаю ( не могу себе отказать), печенюхи всякие разные, творог почти каждый день, сыр пару больших кусков утром с хлебом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Вот и я заметила-стоит выпить мне молока, все, трындец, ребзь мучается! А вот если варю кашу себе-то все ок. Так что от сырого молока я отказась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люд, так она докармливала смесью? это очень маленький набор.

первые пару месяцев нет, а потом полностью ив. Так и набирала по 200-300гр. Просто так вот набирает человек и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него на голове и вверху спины и грудки, на животе ногах и руках нет....

 

а мне сказал врач можно,крупы кроме овсянки,молоко домашнее,яблоки семеринку,макороны и вареное мясо, курицу нельзя((( я так трескала сыр...а теперь нельзя((откуда кальций брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  у меня тоже такая проблема малая за 3 недели набрала с выписки 190 гр. (т. е. это за последнюю неделю) Вызвала педиатра, она сказала, что я неправильно грудь даю. Сейчас вес контролирую с помощью весов. Грудь даю в позе чтобы лилось прямо в рот. Думаю будут ругать нас за малый набор веса. Ты докармливаешь смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, дорогая, не расстраивайся! Может вам в РД вес неправильно намерили? Ну не может ребенок уменьшаться! Абсурд какой то! У вас дома весы есть? Попробуй ежедневно взвешивать утром и вечером. Доча наедается, через какое время кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пропадаю потому что

1) первые две ночи Федя попутал день и ночь в роддоме

2) нас вчера выписали- ура ура ура но! у меня появился геморрой притом на ровном месте :cry: - лечу и мне ниче не хочется

и у меня приходит молоко :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: грудь размера 6 реално- муж говорит можно в плей бой но такой ахтунг, каменеет мгновенно- кормитть приходится часто - ребенок прятаться от сиси начнет скоро- в общем пиздец простите но ночью уже разбудила мужа и заплакала- больно нереально- ему пришлось расцеживать и разминать так как молокоотсосом не огу -больно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: с 3 утра до 7 мы с ним сцеживали и разминали- Федю использовали как молокоотсос, будили каждый час и прикладывали, сегодня вроде чуть легче но сиськи входят в помещение раньше чем я, прикладываю сынулю и сцеживаю разминаю застои :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: молозиво ушло приходит молоко опять блин густое и желтоватое как и в те разы но мне тогда не было так больно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . пить стараюсь минимум но нифига не помогает, отправила мужа в аптеку за всемч чем можно от гемороя и в магаз за капустой на грудь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже небольшая сыпь на щечках, думаю из-за молочки. Я чай с молоком литрами пью, молоко могу и так кружку выпить ну и сырочки тоже. Всю молочку исключила, надеюсь сыпь у нас быстро пройдет. И еще мы с сегодняшнего дня на боботик перешли по 8 капель 4 раза в день, чтоб колики от нас отстали поскорее! Сегодня замеила у меня такие синяки под глазами и бледная вся, ппц, в кого я превращаюсь...

Девочки, а нам но-шпу можно? У меня то голова болит, то желудок пока терплю, но честно уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я через боль сцеживалась молокоотсосом. Прекрасно тебя понимаю, даже руки параллельно держать не могла, больно было

 

Жемчужин@, но-шпа не поможет тебе от головы, она на гладкую мускулатуру работает. Выпей парацетамол, а вообще поспать тебе надо просто. У меня как-то сутки голова болела, ничего не помогало, потом поспала подольше и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis от геморроя: натальсид (оч сильное средство - боль снимает. Я сидеть не могла), постеризан (мазь). Неделю мазала и вставляла это, реально стал меньше. Теперь перешла на более "легкое" облепиховое масло в свечах. мазь та же.

Сцеживаюсь так - иду в ванну и наклоняюсь над ней. Через 1-2 минуты молоко само начинает вытекать. Я даж двумя руками грудь "отжимаю" :( Все выходит без боли и оч быстро. Потом можно молокоотсосом. все легко выйдет. У меня самой прилив молока каждые 2 часа. Задолбало :(

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  С выпиской! Дома то хорошо! )

Вот ведь и много молочка тоже не хорошо! :( Если будешь часто сцеживаться молока будет еще больше! с другой стороны не сцедишься застой может быть или еще что :( Надо вам с врачом проконсультироваться! Кстати да капустный лист должен помочь!

 

Любоник,  Ой, Люд, голова у меня частенько болит! :( Я уже не знаю куда ее сунуть, то мигрень то внутричерепное давление, то глаз дергается! :( А выспаться мне ну ни как, весь день с сыночком на руках, вечером домашние дела, со старшим немного играем, ну а ночью колики-не спим! Если б не муж я б наверно чекнулась уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже само льется. Больно до сих пор. Я заметила, что после душа литься начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки,не буду туда лазить тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, У меня эта хрень вылезла накануне родов. Видимо, живот опустился, малая там ковырялась-ковырялась и наковыряла мне... Я с ужасом шла рожать, потому что представляла, то будет после родов :mamamia: Мне Рыжик 1984 (к сожалению, не знаю как зовут девочку) посоветовала ПОСТЕРИЗАН, спасибо ей огромное! На самом деле после родов естессно была просто ..опа! Извините за гадкие подробности, но 4 шишки величиной со сливу-это что-то :Crazy: Сидеть я не могла не из-за того, что родила или порвалась, а из-за этой хрени гадской. Короче, спаслась свечами ПОСТЕРИЗАН, а сверху мазала АУРОБИНом, эта мазь с ледокоином и обезболивала хоть чуть-чуть. Простите, по-большому смогла сходить только через неделю :( Держись, мать, через пару неделек попустит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, бедняга. Ну тут надо по-любому приспособиться к молокоотсосу. Сама с обоими детьми в такой ситуации была. Без молокоотсоса не обойтись. Будешь полдня вручную сцеживаться, а это ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Я свечи из картошки делала и мажу до сих пор глицериновой мазью, шишки стали меньше, но они еще есть! :( И в туалет впервые сходила на второй неделе после родов. Какая ж эта гадасть геморрой! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ВАС ПЕРЕЧИТЫВАЮ И СНОВА ВОПРОСЫ ОДНИ ВОЗНИКАЮТ((((((((((

У меня Улька какает каждый час минимум-во время каждого кормления... памперсы улетучиваются с огромной скоростью..

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, у меня также с молоком. Я думала грудь взорвется, так больно было. Вручную у меня не получалось сцедить, мне так страшно было, потом мне соседка посоветовала маленький молокоотсос( на фото). Мне Саша его привез, это мое спасение было. А на следующий день подружка привезла уже авентовский.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже в те разы сцеживалась но сразу с роддома] а в этот раз забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже почти не сцеживаю, кормлю примерно каждые 2 -2,5 часа. Уже так сильно не раздувает грудь.

 

vladigora, я тоже в те разы сцеживалась но сразу с роддома] а в этот раз забыла

И капустный лист мне тоже очень помог, грудь больно было, я его один раз приложила на 20 минут и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...