Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ, воспользуйся моментом и устрой мужу романтик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!!! Нам гексу кололи в одну ножку, в ней и гепатит. У нас никакой реакции не было.

А пентаксим делается в одну ногу, а гепатит в другую.

После прививки еще врач выписала свечи вибуркол.

Изменено пользователем Тэнни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин. позвонили щас из центра иммунологии, извинялись, сказали что перепутали нам не завтра, а в четверг(((((((((((((((( боже, якогданибудь уже сделаю этк прививку?????????((((((

Fannis, Насть, у нас только бцж роддомовская, на гепатит отвод был из за недоношенности. поэтому гексу будем колоть.

OlgaSchh, Юлия☺, спасииибки девульки мои хорошие, толькл в четверг подержите, а не завтра)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин. позвонили щас из центра иммунологии, извинялись, сказали что перепутали нам не завтра, а в четверг(((((((((((((((( боже, якогданибудь уже сделаю этк прививку?????????((((((

Fannis, Насть, у нас только бцж роддомовская, на гепатит отвод был из за недоношенности. поэтому гексу будем колоть.

OlgaSchh, Юлия☺, спасииибки девульки мои хорошие, толькл в четверг подержите, а не завтра)))))))))))))

как прикажете :D Мы можем и сегодня, чтобы кушала хорошо и в четверг за прививку))))

 

ФеодороваЯ, воспользуйся моментом и устрой мужу романтик :))

вот уже позитивишна))) Я бы психовала ходила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Владика, Машу и Тимошу с 5-ю месяцами! :flower:

Девочки меня мучает один вопрос, У меня ре последнее время очень сильно напрягает ноги когда лежит, их даже не согнуть, а если поставить на ноги и поддерживать ноги не возможно сдвинуть , они напряжены и не сгибаются в коленках, только через некоторое время он их расслабляет.Это вообще нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вообще отпление вырубили, хорошо хоть обогреватель есть. Альке с ее задницей голопопить нужно, а в доме холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, я их боюсь... опять из иммунологии звонили, сказали, что завтра в 2!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Владика, Машу и Тимошу с 5-ю месяцами! :flower:

Девочки меня мучает один вопрос, У меня ре последнее время очень сильно напрягает ноги когда лежит, их даже не согнуть, а если поставить на ноги и поддерживать ноги не возможно сдвинуть , они напряжены и не сгибаются в коленках, только через некоторое время он их расслабляет.Это вообще нормально?

моя так после лежания долгого делает, это у нас "потягуси", но, правда, если на ножки е ставить, она сразу бежит, они не напряженные

 

блиин, я их боюсь... опять из иммунологии звонили, сказали, что завтра в 2!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ты уверена, что тебе стоит туда идти??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да это большой центр иммунологии, туда только и нужно идти))))))) там администратор по ходу чокнутая только))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺ , а у меня даже если просто положить, он их сразу стрункой делает и напрягает.А стоя даже передвинуть их не хочет или не может из -за напряжения :think1:

Изменено пользователем @Svetlanka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наши запоздалые поздравления для Женечки!

c7acb6fa4a9e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  удачи завтра! У меня Ромик был в хорошем расположении духа на прививке, как только положили на пеленальник-истерика! Взяла на руки, успокоился. Снова положила, в слезы. Видимо на пеленалке энергетика кричащих деток повлияла)))

Врач сказала, в след раз прививку стоя будем делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, Гришеньке куча поцелуев :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добавила "Вконтакте" песню про кота, послушайте. Сижу рыдаю, может не в тему, просто больше негде было поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу, Варюшу, Машуню, Степика, Кирюху и Владюшу с месяцами!

b8a57d8a8a06.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, воспользуйся моментом и устрой мужу романтик :))

боже, какой романтик?! Я во главе всех фригидных, наверное :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какой романтик?! Я во главе всех фригидных, наверное :Crazy:

так можно же без продолжения))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Совсем не захожу. Поделюсь нашими новостями.

Были у ортопеда, у нас нет ядер окостенения в тзб суставах. Делаем эл. форез, массаж.

Сказали что еще надо подушку Фрейка, но пока не купили, может и не будем.

После массажа хороший эффект. Ножки лучше разводить стала и переворачивается на живот постоянно.

Но времени совсем нет,с утра в поликлинику, днем массаж, потом в садик за старшей )))

 

Сделали наконец прививку бцж. Через месяц будем делать инфанрикс гекса, если все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками :)

У нас что-то вообще начался дурдом. Малыш сегодня ночью проснулся и как давай кричать, минут 10-15 орал никак не могла успокоить. Сегодня утром проснулся и тоже самое. Только автокресло помогло. Никак не могу понять то ли это животик, то ли у него все чешется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот-вот, при каждом чихе((( Так какой же крем все-таки купить????

 

Я тоже за судокрем. Нам помогал. После антибиотиков так же было. Но прошло все за 7-10 дней.

Голопопить, часто памперс менять, лучше японские пока купить.

Принимали бифидумбактерин жидкий, четверть ампулы 3 р в день.

Тут главное животику помочь, тогда и опрелости уйдут.

Еще можно рела лайф капли или линекс. Линекс лучше обычный, не детский. Его неудобно малышу давать, надо

разводить в достаточно большом количестве воды. Моей не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Именюшек с датками!!!

У нас тоже появился прикол проснуться ночью с плачем и успокоиться только когда мама на ручки возьмет!! Хорошо, хоть только раз за ночь и успокаивается быстро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый! Совсем нет времени вас почитать, девочки.

Сегодня ночью дочка проснулась на кормление и после него никак не могла заснуть (что бывает очень редко). Померила ей температуру - 38,5! Поставила свечку жаропонижающую, температура спала, ребенок заснул до утра. После того, как проснулись, опять темпа поднялась до 37,8. Нет ни кашля, ни соплей. Ничего. Думаю на зубы... Но вроде пока ничего не вылезло. Ждем врача.

 

У меня еще у самой месячные начались и вместе с ними вернулись мои мигрени. Башка второй день болит, давление ниже плинтуса и тошнит. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. мы тоже плохо спали.всю ночь не кушали.и кричали,когда просыпались. я думаю из за перевозбуждения вечером. вчера ночник взорвался,начал искрится и как бахнул,сынок на руках был,я вздрогнула и он закричал.может испугался!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, как ваш аппетит на фоне лечения? я копрологию сдала малявке - а там лейкоциты 3-6 и крахмал следы. назначили креон. аппетита так и нет. по-моему нас теперь зубы беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!

И снова праздник в нашем дворе :D

Малышей крепышей поздравляем! Владислава, Машеньку, Марка, Варвару, Степана и Тимофея с 5 месяцами!

post-138651-0-08064400-1392021996_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...