Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺, я специально не слушала песню, я котов люблю, плакать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, нууу ничего страшного у вас в анализе особо нет)) сходите вы к гастроэнтнрологу детскому он все тебе по полочкам разложит!!!)) и по поводу аллергии и по поводу дисбака.

Это только ты можешь - беременная спину надорвать!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: давай аккуратней солнышко!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: мы нормально, сейчас сывороточный убрали, оставили казеиновый гидролизат и днем каши на соевой смеси делаю, вроде ттт нормально ест))) вес вверх пошел ТТТ 100 раз!!

ТТТ МАШУЛЬ НА ТАСЮНЮ!!!!что бы у нее никогда больше не мучал жевотик, ну вот завтра пойду в пк, если там будет гастрит, то к нему забегу)) я начиталась сначала с ужаса, а после прочитаного, поняла, что у нас все хорошо, фигня это все, сыпь у него провоцирует жара, или новый продукт, все проходит если исключить эти 2 фактора)) А спину Машуль, это я могу догадаться, пока муж дачу готовил к нашему дневному прибыванию, почти лопатой помахать, дорожки от снега почистить)) Ну вот я всех и улыбнула)) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, вопрос к тебе!!! И все на туже тему, что тебя часто мучают. У нас насморк неделю, то сильнее, то сам дышит хорошо, сопельки прозрачная слизь, с утра беленькая густая,капаю аквалором отсасываю, днем капаю так же и прочищаю тандыркой (или как там ее) но он продолжает подхрюкивать, но не постоянно, когда кушает, или просто если прислушаться примерно пол дня дышит чистенько. В общем мнепродолжатьэти же процедуры, или еще что то подключить, у меня у самой какой то не большой насморк, все тоже самое что и у Вовчика.

привет дорогая!!А как он ест??Именно бутылочку,ему не мешает??Если особо нет ,то 2-3 дня продолжай,если все также напиши ,что-нибудь подключим!!

 

На счет кишечника,все таки мне кажется как я уже писала эта сыпь из-за него ,про лечите и все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляяяяяяя, я тебя убъююю!!!!!! ну вот! послушала я твою песню, не выдержала(((((((((((((((((((((((((((((((((((( рыдааааааааааааюююююююю(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что песня про кота никого не тронула??? Бессердечные...

Я тоже не слушала, я сейчас вообще и так постоянно нервная, а плакать так это мне только дай волю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы перестали пеленаться и перестали спать нормально :( кряхтит , ползет куда-то ночью теперь, приходится к себе в кровать забирать его. пробовала обратно запеленать , не помогает. и когда это пройдет :think1:

хы) мы как начали переворачиваться, так и спим ночью переворачиваясь, периодически опираясь на ручки. А еще нам все время мешает то мама, то папа. :D

А что песня про кота никого не тронула??? Бессердечные...

я писала, что меня после рождения дочки не трогают котики-щеночки :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, снег почистить??)))))))) ну ты даешь!!В первую беременность ты была ремонтником,а сейчас дворником))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасиибки дорогая!!!!!!!! вы тоже давацте не болейте и спины не надрывайте)))))))))))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогая!!А как он ест??Именно бутылочку,ему не мешает??Если особо нет ,то 2-3 дня продолжай,если все также напиши ,что-нибудь подключим!!

 

На счет кишечника,все таки мне кажется как я уже писала эта сыпь из-за него ,про лечите и все будет хорошо!!

Спасибочки Элечка, не его они вообще не беспокоят, он дышит в 90% случаях когда кушает, вообще чистенько, вот я и не бью пока тревогу, они вообще по моему только меня напрягают)) отпишусь через пару дней тогда) а отсасывать обязательно? а то он орать начал от этой процедуры((

 

Таша.С, снег почистить??)))))))) ну ты даешь!!В первую беременность ты была ремонтником,а сейчас дворником))))!!

Ну мне же спокойно не сидится))) вот я и ищу приключения)) а насчет кишечника завтра к врачу)) посмотрим, что она скажет)

Таша.С, спасиибки дорогая!!!!!!!! вы тоже давацте не болейте и спины не надрывайте)))))))))))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love: :love:

больше не буду))) :confusion::sorry: я что нить другой найду)))) :friend:

 

аааа еще Элечка, забыла добавить, у него все сопелки на улке проходят, т.е. после улицы он дышит всегда без хрюкания, может из-за духоты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не пройдет, в пеленку теперь точно не залезет. Аля тоже ползает по всей кровати во сне. Укладываю нормально, просыпаемся уже перпендикулярно вдоль изголовья. Так и ползает на спине)))

пипец , обнадежила Юль :D я думала это привыкание спать без пеленки :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с пятерочкой вас, пропажи! :flower:

bagema, нифига се... :think1: Что за ночник?

 

Была врач. Сказала, что легкие чистые. Горло немного розовое. Но скорее всего темпа именно из-за зубов. Сказала продолжать свечки жаропонижающие, если темпа выше 38 поднимется и выписала свечи Вибуркол и Тонзилгон в каплях.

Я спросила, надо ли интерферон покапать или повставлять, врач сказала, что грудное вскармливание лучше любого интерферонного препарата, так что кормить грудью и никакого интерферона не капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тогда точно иза духоты!!У нас тоже самое с подкашливанием,на улице все прекрасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, насморк может быть из-за низкой влажности дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я песню спецмально не слушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!я жутко не выспалась((сын ВСЮ ночь спал беспокойно,у груди ворочался,руками-ногами махал,крутился и в 6 вот они мы ;))а еще пытается из лежачего положения в стульчике сесть,но тк пристёгнут ремнями-не выходит и ноем и ноем поэтому((а еще муж снова в командировку на 5 дней в Иркутск(((я снова самомама...ох,скорей бы весна,выбраться из спячки!!!

мы такие же сегодня, всю ночь плохо спал и виселна тите. В итоге с утра застой, размассировала. :) С 6 утра на ногах.

Ща стою на улке, под навесом, дождь идет, а я в инете. :)

Мой малой тоже в стульчике встать пытается, возьмется за ремни и пыжится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я даже представить боюсь,что там и как делается,меня попросили подождать за дверью и мнуты 3-5 ребенок орал,я думала посидею за это время! читала в инете,что в основном помогает это дело,но в редких случаях идут на повторно ((((( и ведь понимаю еще,если гной там был и глаз было не разлепить,а тут просто слеза не уходит и все... жалко так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, хорошая идея , поробую подушками обложить

ФеодороваЯ, такая же фигня, переворачивается и попу отклячит и ползать пробует. мне приходится вставать и поправлять его. потом надоедает и беру к себе его, а раньше я спала не просыпаясь до 7 , кормежка и спать дальше. Так , кто мне сказал что надо спать без пеленания уже :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Солнышко,с неделькой!Как ты себя чувствуешь?Токс тебя не настиг?Со второй беременность намного меньше переживаний,не до того?А то помню мы главные паникеры были))))))Мне кажется я при второй беременности тоже спокойна буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, фух ну значит сейчас надо придумать, как проветривать постоянно.... и смотреть эффект дома))

vladigora, про влажность я знаю, но она у нас в норме, у нас просто жарко и душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже после рождения ребенка коты мало трогают,а вот дети.вообще все про детей и песни тоже сразу до слез трогает,ревууууу....Над колыбельной плачу-спимое солнышко)))Тоже ее в контакте кину сейчас,может еще кто поревет и вообще как представлю,что моя Милаша вырастет,тоже реву)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, попробуй Натусь, нам здорово помогает)) он конечно и в этом пространстве умудряется на животик перевернуться, но только если проснется, а так ему спокойно, он как в коконе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если я правильно помню, то в детской должно быть не выше 22 градусов и примерно 60% влажности. Тогда можно исключить климатические причины насморка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ой Ларисочка, спасибочки солнышко, я сейчас спокойна как танк за пуговку, токс не понятный, он по утрам так же на голодный желудок, но сейчас некогда о нем думать)) Со второй действительно проще)) ну может еще потому что Вовкин совсем масенький))

 

Таша.С, если я правильно помню, то в детской должно быть не выше 22 градусов и примерно 60% влажности. Тогда можно исключить климатические причины насморка.

я читала, что в деткой должно быть от 22 до 26, но при 22 у него ноги и руки ледяные, как и у меня, 24 идеально для него, он голеньким тогда тусует и тепленький, но у нас сейчас 25-26, постоянно проветриваю, но на улице + 3 слабо помогает, точнее не надолго. Вот батареи хочу убавить когда он проснется, что бы не жарили так сильно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Любоник, Kosenka, Юлия☺, @Svetlanka@, ФеодороваЯ, Innana, lisa-kolbasa, Fannis, ark_marina, OlgaSchh, Dollygirl, Алёна.к, спасибооо всем огромное! Надеюсь, никого не забыла :)

 

Тимошку, Владика, Варюшку, Кирюшу и Степку! С 5ю месяцами нас всех!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какой мой сына пунктуальный)) без 1 минуты 14 начал просыпаться)) (спим мы с 12 до 14)))

 

Натусенька, поздравляем Машулю с пятерочкой, растите здоровенькие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...