Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lovenatylka, С 5 месяцами дочурку,здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Владюшу, Машеньку, Степку, Варвару, Марка и Тимофея поздравляю с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Таша.С, поздравляю с 8 недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, попробуй Натусь, нам здорово помогает)) он конечно и в этом пространстве умудряется на животик перевернуться, но только если проснется, а так ему спокойно, он как в коконе))

с моей точно не прокатит. Если у нее ночью не получится перевернуться, она проснется и будет реветь :Crazy: Изменено пользователем ФеодороваЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Именинников с датками.

Мы до сих пор болеем(((Вчера даже скорую вызывали,свозили нас в больницу,врач послушал,сказал.что хрипов нет и можно продолжить лечение дома.Слава Богу,я так не хотела вбольницу.Сопельки стали течь меньше,но отсасывается их много.Просто они подсохли что ли?Дышит она носиком,но подхрюкивает изрядно.

Начался непонятный кашель,вроде влажный,она откашливается,но раньше же его не было???Я боюсь,что это бронхит(((Но вчера же врач нас слушал в больнице и сегодня участковая педиатр тоже.Сказала,что горло получше стало и хрипов нет.А еще Лиза вообще отказывается от бутылки(((((((((((Вообще от любой.Я уже 3 штуки разных попробовала.Причем и от воды в бутылке и от смеси в бутылке и от каши в бутылке.

Кормлю третий день с ложки.Это такая ..........ОПА((((((((((((((((((Щечки наши сдулись(((((Ест по 30-40 грамм раз в 3 часа.Ночью вообще не ест.Даже если крепко спит и я даю бутылку-она ее начинает сосать,а потом выталкивает языком и плачет.В чем причина не пойму...

У меня ни один ребенок ТАК не болел в таком возрасте((((((((((((Это капец конечно...Врач сказал,что так и бывает в семьях где много деток.Заболел один-плохо всем.

Сегодня с утра у меня уже насморк и болит горло.Хожу в маске и надеюсь,что забрала у Лизы болезнь себе.Хоть бы так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у нас так же было недавно. Пошли к педиатру. Сказал - промывать дальше водой. Если неделю не помогает, то капли с антибиотиком... Если и они не помогут, тогда какой то микробиологический анализ делать будут... До них у нас не дошло - вроде пошло все. А еще сказал, что в Европе сейчас не пробивают слезные каналы. Вот и не знаю, верить своему доктору или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, нуу что вы разболелись зайки(((((((((( у меня ТАК ЖЕ БЫЛО пока Тася болела с едой и воду не пила!!! всё наладится, 100%!!!!!! просто надо вам выздороветь окончательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Спасибочки дорогая))

Еленка81, Леночка, Лизонька обязательно выздоровит и будет кушать хорошо!!! Сейчас вам главное поправится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, KISSUNCHIK, Aliana, спасибо, девочки! :reverans: лайки закончились(

Таша.С, Ташуль, а тебя с неделькой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как гастроэнтеролог малышей смотрит? Ни разу к нему не ходила, и мне представляется, что если лампочку не проглотишь, то без нее он ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, неее, анамнез собирает, пальпирует живот, назначает анализы, ну и на узи жкт может отправить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша,Маша,спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, выздоравливайте уже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль....с 8 недельками вас поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

Жемчужин@, ВЛАДИСЛАВЧИКА и мамульку Иришку с 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, неее, анамнез собирает, пальпирует живот, назначает анализы, ну и на узи жкт может отправить))))

Спасибо. А то я уже прям не знаю что с сыпью этой делать. Все диета-диета, а чтобы стабильно было улучшение - такого нет. Только вроде начинает проходить, а к вечеру или на следующий день смотрю и опять все красное. Может это уже из-за того, что ничего не ем. К 5 месяцам наоборот надо пробовать новые продукты вроде как, а получается только исключаем и исключаем :girl_cray:

Эх, чувствую, что если завтра попадем к педиатру, то скажет она мне какая я мамаша непутевая и что над ребенком издеваюсь. У них с дерматологом кроме моего питания больше нет вариантов. Причем одна говорит: гречку можно, другая говорит, что лучше не надо. А молочку так вообще ребенку до года не давать и мне не пить ничего молочного. А с чего они взяли что у него на молочку, если я ее уже и так пару месяцев не ем и не пью?!

Ух, выговорилась. Иной раз хочется как раньше модно было говорить: головой об стенку :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, выздоравливайте уже!!

Мы очень хотим,но пока не получается(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2ой курс массажа будут делать,после него и поползем наверное уже полноценно :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползти это для меня что то из мира фантастики))))мы ничего не хотим)))!!Недавно только перевернулись в одну сторону и все сейчас его надо заставить ,как то мотивировать!!Он только лежит с важным видом на диване с пультом в руках!!!!Нехочуха)))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну вы еще может маленькие)))Моя уже по квартире перемещается,ну мы ж почти на месяц старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, как твое здоровье? Поправилась?

Таша.С, Ташулечка! С недельками тебя! И поскорее Вовчику от сопелек избавиться!

Еленка81, Леночка, скорейшего выздоровления Лизоньке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с таким нетерпением жду 2 курса массажа-мы после него отменно спали :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Машуню с 5 месяцами поздравляем!!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками, пусть ваши детки растут здоровенькими и красивыми)))) + к магнитным бурям, со вчерашнего дня ноет и ноет(((( Ночью просыпается и не спит. Спит хорошо только после улицы, а мы недели 2 уже туда не ходили( Скорее бы весна....

KISSUNCHIK, ух ты! Уже ползаете прям? А мы пока только на живот переворачиваемся без лишних телодвижений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сын сам заснул на коврике-играл-играл на пузе и уснул.Я в шоке-может ведь, когда захочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, хорошо если б вошло это в привычку)))) Я об этом только мечтаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...