Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А у меня сегодня сын сам заснул на коврике-играл-играл на пузе и уснул.Я в шоке-может ведь, когда захочет :D

ааааааааааааааааааааа, круто! :D

А я своему вчера дала на ночь смеси, думала, может не наедается. Потом такое началось, ржака. Не хотел засыпать, головой крутил туда-сюда, как бывает на груди делает. Я его укачивала, он так головой вертит, положила уже в кровать, то же самое, только всем туловищем с головой вертит влево-вправо. Потом он уже устал, еле-еле ноги закидывал на меня, потом поднял, опустил, посмотрел на меня, взял за руку и - УСНУЛ! :D

Но счастье долго не длилось, через пару часов проснулся и просыпался потом каждый час до 6 утра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Aliana, Ну мы ползаем, но еще не на четвереньках, а больше ерзаем) Но мы ж большие уже, почти пол года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Именинников с датками.

Мы до сих пор болеем(((Вчера даже скорую вызывали,свозили нас в больницу,врач послушал,сказал.что хрипов нет и можно продолжить лечение дома.Слава Богу,я так не хотела вбольницу.Сопельки стали течь меньше,но отсасывается их много.Просто они подсохли что ли?Дышит она носиком,но подхрюкивает изрядно.

Начался непонятный кашель,вроде влажный,она откашливается,но раньше же его не было???Я боюсь,что это бронхит(((Но вчера же врач нас слушал в больнице и сегодня участковая педиатр тоже.Сказала,что горло получше стало и хрипов нет.А еще Лиза вообще отказывается от бутылки(((((((((((Вообще от любой.Я уже 3 штуки разных попробовала.Причем и от воды в бутылке и от смеси в бутылке и от каши в бутылке.

Кормлю третий день с ложки.Это такая ..........ОПА((((((((((((((((((Щечки наши сдулись(((((Ест по 30-40 грамм раз в 3 часа.Ночью вообще не ест.Даже если крепко спит и я даю бутылку-она ее начинает сосать,а потом выталкивает языком и плачет.В чем причина не пойму...

У меня ни один ребенок ТАК не болел в таком возрасте((((((((((((Это капец конечно...Врач сказал,что так и бывает в семьях где много деток.Заболел один-плохо всем.

Сегодня с утра у меня уже насморк и болит горло.Хожу в маске и надеюсь,что забрала у Лизы болезнь себе.Хоть бы так и было.

Мне кажется у вас зубы, поэтому и бутылку не берет больно ей. И кашель у вас на зубы если хрипов нет. Прям наша картина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, как твое здоровье? Поправилась?

Таша.С, Ташулечка! С недельками тебя! И поскорее Вовчику от сопелек избавиться!

Еленка81, Леночка, скорейшего выздоровления Лизоньке!

ой спасибо дорогая !!!Сопли ручьем у меня и чихаю жуть))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, дорогая!

 

А я только что приплыла из баклаборатории, ходила забирать анализ на дисбак. У нас недавно снега навалило немеряно, а с выходных плюсовая температура. Ужас что делается! Вода-вода-вода и кашаааа.... Ужас! :girl_wacko:

По поводу анализа - к врачу с ним завтра, но как я поняла, страшного ничего там нету. Если кто понимает - прокомментируйте, пожалуйста:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, вроде все в норме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Спасибочки мои хорошие :isnegzima:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, OlgaSchh, Спасибочки девочик))

 

lovenatylka, Натусь, вот наш результат дизбака

Бифидобактерии 7 * lg KOE/1г 10 - 11

Лактобактерии 7 lg KOE/1г 6 - 7

Клостридии <3 lg KOE/1г < или = 3

E.coli типичные 7 lg KOE/1г 7 - 8

E.coli лактозонегативные 0 lg KOE/1г < 5

E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г 0

Другие УП энтеробактерии 0 lg KOE/1г < 4

Proteus sp. 0 lg KOE/1г < 4

Providencia sp. 0 lg KOE/1г < 4

Morganella sp. 0 lg KOE/1г < 4

Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4

Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г < 4

Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4

Serratia sp. 0 lg KOE/1г < 4

Неферментирующие бактерии 0 lg KOE/1г < или = 3

Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г 0

Золотистый стафилококк 5 * lg KOE/1г 0

Другие стафилококки 0 lg KOE/1г < или = 4

Энтерококки 8 * lg KOE/1г 5 - 7

Грибы рода Candida 0 lg KOE/1г < или = 3

Другая грибковая флора 0 lg KOE/1г 0

читала по нашим отклонениям, но ничего критичного не вычитала, так что не переживай, завтра и вы и мы узнаем, чо нам врачи наши скажут)

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у вас зубы, поэтому и бутылку не берет больно ей. И кашель у вас на зубы если хрипов нет. Прям наша картина)))

если это так,то я буду только рада)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам пришла посыль))на 5 месяцев подарочек то))

 

блиин сегодня уже не успею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Таша.С, пасиба! Вот и я вычитала, что вроде ничего критичного, ттт.

А вот это у нас был анализ именно на дисбак, обычную копрограмму нам не назначали. Это принципиально разные вещи? Или суть одна и та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, выздоравливай скорее!

 

Алёна.к,  с получением посылочки! Ждем фотоотчет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курьер звонил сегодня. Если бы была дома, получила бы свой заказ с некста на руки. Завтра надеюсь привезут. Девочки, а паспортные данные один раз нужно указывать или к каждому заказу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо дорогая!!Мне бы его не заразить!!

 

lovenatylka, это разные анализы!!капрограма это свойство какашек,а анализ на дис группу это кто живет в кишечнике,это я на простом языке )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, завтра отпишусь,а то они смс прислали за пол часа до закрытия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ООО с посылочкой вас)) а мы только сегодня отправили, в итоге мужа послала, а то сама вообще не понятно когда до почты бы до ползла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я первооткрывателем буду))

 

блин ну колитесь кто)де все делись то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поименно еще пока никого не знаю, поэтому деточек с датками!

А меня сынуля вчера в засос поцеловал!!! :mama: Я ему щечки нацеловывала, а он раз и губки свои подставил. И давай меня как соску наяривать! Ииииииии, классно так!

Чет мы ползать совсем не хотим. То молча лежим, то плакать начинает и на бок заваливается. И долго я еще все его капризы на зубы списывать буду? Или у меня ребенок - маленький вредина?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курьер звонил сегодня. Если бы была дома, получила бы свой заказ с некста на руки. Завтра надеюсь привезут. Девочки, а паспортные данные один раз нужно указывать или к каждому заказу?

 

Сегодня привозили мой заказ. Я делала один. Его разбили на две части. Приходило два письма, для каждого надо было данные отправлять.

Если есть сомнения, лучше позвонить в транспортную компанию и сказать им.

Я так делала, все нормально прошло таможню. И быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне курьер звонил сегодня. Если бы была дома, получила бы свой заказ с некста на руки. Завтра надеюсь привезут. Девочки, а паспортные данные один раз нужно указывать или к каждому заказу?

а мне ток 14го привезут :( самое интересное,что завтра этой же транспортной мне привезут кофе, звонила им, говорю-объедините, какая вам разница? Нет, говорят, кофе это вообще другой отдел и мы не можем их объединить :( злюки

 

Всем привет! Поименно еще пока никого не знаю, поэтому деточек с датками!

А меня сынуля вчера в засос поцеловал!!! :mama: Я ему щечки нацеловывала, а он раз и губки свои подставил. И давай меня как соску наяривать! Ииииииии, классно так!

Чет мы ползать совсем не хотим. То молча лежим, то плакать начинает и на бок заваливается. И долго я еще все его капризы на зубы списывать буду? Или у меня ребенок - маленький вредина?!

ээээ, не обижайся, но для меня это как-то дико звучит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне куча писем пришла, но "страница, на которую вы пытаетесь перейти, недоступна" и че теперь 5600 в помойку что ли?

 

8 писем пришло и все одно и то же. Звонила в некст, они говорят что вс пришло, надо с транспортной компанией связываться, там все занято. Короче буду ждать. Может оба заказа придут все-таки. Потом отчитаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня весь день темпа. Перед тем как уложить была опять 38,5. Поставила Вибуркол и дала жаропонижающее. Дочка очень вялая и сразу отрубилась. Вот я думаю, а вдруг это не зубы? Вдруг что-то серьезное? Может стоит здать ОАМ и ОАК? Как думаете?

У меня у сына вообще без проблем зубы вылазили. Вообще сколько при зубах может температура держаться? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ээээ, не обижайся, но для меня это как-то дико звучит :Crazy:

Да неее, мы просто разыгрались, хохотали до визга. Я и щечки ему нацеловывала и бока щекотила, вот наверное и решил ТАК проявить свою любовь. А так то он вольностей себе не позволяет. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вы анализы сдали или забили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне куча писем пришла, но "страница, на которую вы пытаетесь перейти, недоступна" и че теперь 5600 в помойку что ли?

 

8 писем пришло и все одно и то же. Звонила в некст, они говорят что вс пришло, надо с транспортной компанией связываться, там все занято. Короче буду ждать. Может оба заказа придут все-таки. Потом отчитаюсь)))

да придут, конечно. Думаю, что даже переживать не стоит

 

Оксан, зубы у всех по-разному лезут. Но я бы перестраховалась у другого врача. Одна голова,как говорится, хорошо.... но две лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...