Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

БоничкА, у нас так же было недавно. Пошли к педиатру. Сказал - промывать дальше водой. Если неделю не помогает, то капли с антибиотиком... Если и они не помогут, тогда какой то микробиологический анализ делать будут... До них у нас не дошло - вроде пошло все. А еще сказал, что в Европе сейчас не пробивают слезные каналы. Вот и не знаю, верить своему доктору или нет

как это? нам делали и моим двум подругам детям тоже... глупости! с чего бы тут детям не делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ален, мы забили)) но я сейчас вот думаю оам и оак сдать перед приемом в 6 месяцев, думаю что на дом приглашу лаборанта и ттг заодно пусть возьмут

 

Нам этот анализ назначили, чтоб понять почему мы набираем и исключить все бяки. Я пошла другим путем-исключила внережимные кормления и ночные. Ребенок перестал набирать так как раньше. Вот я и успокоилась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а как ты убрала ночные кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  анализы сдавали перед АКДС. В конце января. Все было ок.

 

ФеодороваЯ,  наш педиатр выйдет через неделю. Сегодня левая какая-то была. Наша в отпуске.

lisa-kolbasa, постараемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, отучала от совместного сна. Кормлю в 23:30-00:30 и до 6-9 утра он спит. Бывает конечно и в 4 и в 5 утра просыпается, стараюсь уторкать обратно, в крайнем случае кормлю. Короче, если не просплю момент, когда он начинает возиться, тогда все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже теперь только в 23:30 или в 00 едим и спим потом до 9 или 10 вообще, ну бывают исключения конечно, но редко ночью просыпается, только если погода резко меняется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так хочу - покормить в 23-00 и до утра (((((((( ттт на вас конечно! пусть у вас так и дальше детки спят!

у нас нифига: в 23 - 01 - 03 - 05 - 06 - 07 и подъем... уже что только не делала, с дочей спала хорошо,а тут (((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет у кого датки поздравляю!!! А мы наконец-то доделали ремонт теперь уборки не початый край((( Так вот отчитываюсь я тут писала что Лерусик кашляет грешила на слюни, но для перестраховки вызвала педиатра на дом и окаалось что у нас вовсе не слюни а горлышко красное носик хрюкает и хрипы но слава богу что врача вовремя вызвала и хрипы наши не поползли ниже и не приключился бронхит. Выписали кучу лекарств лечимся хотьбы в бронхит не переросло :( а все прошло. Так что не зря я переживала, а вообще я какая то переживательная стала мне чуть что так врача или скорую нужно вызвать если бы не муж меня бы точно все фельширы знали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаасс, а мы встаем в 3 или 4, 6, 8 и в 9 или 10 окончательный подъем(((

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, какие вы молодцы, выздоравливайте, а к нам не пришел педиатр, сказали чтобы мы сами приходили, завтра потащимся(((

Изменено пользователем Kosenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  чего понавыписывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  чего понавыписывали?

Лазолван 2р. в день, чай ромашковый 30мл.3р.в день,маример 4р.вдень,назоферон каждые2часа.вокара 4р.в день. масло облепихи 3р.в день.

 

все от бронхитов тонзилитов и острых орви кроми маримера это морская вода в нос. Ну и назоферон это интерферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был совсем дурной день! Мама моя заболела тоже ((( и эти два бармалейки были на мне целый день почти! Все было бы нормально, если б Егор не имел в привычке орать дурниной по поводу и без! В итоге спать днем я его не смогла уложить, а Ясик бедный уснул нормально аж в 6 часов вечера и аж на 1час и 15 минут, а до этого 4 раза по 20 минут и все - налетал последний из могикан с победными воплями команчей и там уже и мертвый проснется! И куда ж от него уйдешь- спрячешься? Одного-то не оставить, да и не будет он один сидеть - даже если с кем-то остается, а я ухожу, все равно идет ко мне и колотит руками и ногами в двери и орет "мааамаааа!!!!"))))) сейчас уснули оба: один на сисе, второй царапая мою руку( Господи, дай мне терпения!) и все это под сказки на мп3 плеере)))) я даже папу сегодня не обидела ))))))) воть, какая я молодец)))))) хвалите меня )))))))))))))))))

 

Лазолван 2р. в день, чай ромашковый 30мл.3р.в день,маример 4р.вдень,назоферон каждые2часа.вокара 4р.в день. масло облепихи 3р.в день.

 

все от бронхитов тонзилитов и острых орви кроми маримера это морская вода в нос. Ну и назоферон это интерферон.

А вот за лазолван тебе девочки завтра выпишут пилюлей! Тут уже обсуждалось, что муколитики ( отхаркивающие) нельзя давать детям до 2 лет! Это же будет мокрота отходит, а малыши не умеют ее откашливать продуктивно! Короче, почитай внимательно инструкции-вкладыш. Все остальное разрешаю, как мама 3-х детей ))))

 

Тем более, ты пишешь, сто хрипы вниз не поползли и бронхит не приключился! Тогда зачем лазолван? У моего старшего пневмония, так ему прописали лазолван!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, АЙ МОЛОДЕЦЬ))) СУПЕР ЖІНКА)))

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала инструкцию к лазолвану, есть схема приема детьми до 2-х лет, но не знаю, нужен ли он вам... С одной стороны врачу виднее, а с другой... Нам вообще прописали масляный хлорофилипт на соску капать, а его детям вообще не дают...

 

Лен, а есть какой-нибудь другой врач проконсультироваться насчет лазолвана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  и Лариса, как я вам завидую!!!!! Это ж какая прелесть!!!!

У меня как у Бони сейчас , в 22.-23 засыпаем и потом 01-03, а дальше как повезет, если везет, то через 2 часа просыпается, если нет - то каждый час. Причем, есть не хочет, надо брать на руки , ждать пока глубоко заснет и перекладывать опять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Единственное, она у меня не уснет никогда пока сисю не начмокается) А это бывает час или полтора)))))) Пытаюсь соску иногда подпихнуть, но не всегда прокатывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

 

малышей с минидатами :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!как у многих малыши хорошо спят,пусть и дальше дают мамам отоспаться!у меня у сына чуйка,если вдруг мама собралась слинять из-под бочка:)))сегодня сын разбудил меня в 7,ткнув пальцем в глаз:)))))сразу сна ни в одном глазу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Не сглазить бы нас)))

 

Смалодушничала сегодня и в 5 утра сына к себе переложила:( низззя! Опять присасывался целый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lisa-kolbasa,  о, уже до 7 дал поспать ;) уже лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! мне деть уже третий день толком спать не дает ночью, крутится вертится, просыпается:-( это не магнитные ли бури???? у нас резко потеплело, может и поэтому еще?...

а вобще мы хорошо спим, в 9 отбой, около 4 просыпается покушать и снова в сон до 6.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  спасибо что написала за лозолван!(не читала я вас еще так как времени не было доступ интернету не всегда из-за ремонта) Я инструкцию читала что до двух лет его можно, но уменя у малышки в воскресенье был сухой кашель, а утром в понедельник мокрый и это при том что я капала только интерферон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, все равно ворочаться и махать руками стал в 6,еще минут 15 укачивала потом.как же хочется поспать в позе морской звезды всю ночь без просыпа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала инструкцию к лазолвану, есть схема приема детьми до 2-х лет, но не знаю, нужен ли он вам... С одной стороны врачу виднее, а с другой... Нам вообще прописали масляный хлорофилипт на соску капать, а его детям вообще не дают...

 

Лен, а есть какой-нибудь другой врач проконсультироваться насчет лазолвана?

ты не поверишь нам тоже масляный выписали, но я про него знала и настояла на облепихи у меня мама ее сама на оливковом масле делает ее детям можно по капле давать. А врача к сожалению другого нет (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  у нас тоже самое. Старший сидит дома, от него столько движухи и шума, не дождусь уже, когда он в садик вернется. :D

 

А мы старшему лазолван делали в небулайзере. Но нам был год уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...