Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! У меня ночь была полноценный продолжением вчерашнего дня! Уснула я к 12- ти, в полвторого проснулся Ясик на поесть, потом он крутился-вертелся, уж не знаю сколько раз я вокруг него передавила и сиську сувала, в 6-00 проснулся Егор, обнаружил, что он не с мамой в кровати, перелет к нам и усё! И сам не уснул больше и Ясика разбудил! Я такая злая, как мегера!!!

 

Irushka,  у нас тоже самое. Старший сидит дома, от него столько движухи и шума, не дождусь уже, когда он в садик вернется. :D

 

А мы старшему лазолван делали в небулайзере. Но нам был год уже.

старший очень болеет в саду? Я очень хочу Егорку в сад хоть на полдня первое время, но боюсь, что болеть начнет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Доброе утро! Ну как же мы отвратно спаали.... с 22 укладывала до 0.30 слопал 2 сиси, срыгнул через нос, пошли умылись, началась икота... опять поели.. ааа, потом встали в 1.30 в 5, 8 и подъем в 9+ еще раза три просто так покачать повизгивали.. спааааать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь нам тоже масляный выписали, но я про него знала и настояла на облепихи у меня мама ее сама на оливковом масле делает ее детям можно по капле давать. А врача к сожалению другого нет (((

А я не знала про хлорофилипт, в аптеке фармацевт бдительная оказалась! Вот бы накапала дитю отравы!!!

А еще у меня третий день живот крутит как на месы, а их все нет... С Егоркой в шесть месяцев пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что такое????целый день слезы... :cry: :cry: :cry: :cry:и ноет, и хнычет...аааааа!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю сегодня у всех была ночь любви :D

мы не исключение. Еле уложилась в начале 12го, в начале первого уже уаааааа :Crazy: ну и пипец, папу выгнали, а сами как вертелки всю ночь. Так этого ей мало, она в 5.40 проснулась и давай ляля устраивать, уснула только к 7, в 9.30 мы покакали :D

девочки, у меня вопрос-моя стала ногой дрыгать, сгибать и разгибать быстро. Со вчерашнего дня. Делает так только одной ногой. Это что? Нерв защемило? Или просто?

 

Всем привет! Арсения и Станислава с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю сегодня у всех была ночь любви :D

мы не исключение. Еле уложилась в начале 12го, в начале первого уже уаааааа :Crazy: ну и пипец, папу выгнали, а сами как вертелки всю ночь. Так этого ей мало, она в 5.40 проснулась и давай ляля устраивать, уснула только к 7, в 9.30 мы покакали :D

девочки, у меня вопрос-моя стала ногой дрыгать, сгибать и разгибать быстро. Со вчерашнего дня. Делает так только одной ногой. Это что? Нерв защемило? Или просто?

 

Всем привет! Арсения и Станислава с датками!

моя ночью так дрыгает, сразу двумя ногами..

а мне так стыдно, я ночью через одеяло по ногам ей надавала!!! козявка, проснулась в час и сна ни в одном глазу! и так качаю и сяк, нифигашечки, ногами дрыгает, скидывает одеяло! ну и надавала ей, зато успокоилась и уснула сразу... ну и что я за мать после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  а у меня если вместе спим, сосет только если голоден. А так- фиг всунешь )))

 

Всем привет!

Мы встали в 8. Рааааноооо.... Теперь пережить два часа его активности и спать вместе за валиться))))))

 

Dalie,  и мой дрыгает ногами давно уже.. Особенно ему это нравится перед укладыванием спать на ночь. Я теперь так делаю - накрываю одеялом и держу его. Он пытается по дрыгать и успокаивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  у меня тоже левой ногой больше дрыгает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

 

Именинников поздравляем с датками!!!

 

У меня вчера день вообще круговерть((( у мужа ДР и Демка весь вечер орал как резаный.. еле еле уложила во втором часу(((( у меня руки отваливались... мужу отдаю у него вообще орет до истерики, бьет его... короче разбуянился парень((( ну и что сегодня у нас погода сменилась, стало тепло и пошел снег... вот они и капризы от куда...

 

и опять у нас сопли появились((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ужасно спали. Улеглись в 23.30. Проснулись в 0.15, укачались. Потом в 2 на еду, дальше кормились во сне, во сколько не помню. Но часто прикладывался.... И пинался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ночью так дрыгает, сразу двумя ногами..

а мне так стыдно, я ночью через одеяло по ногам ей надавала!!! козявка, проснулась в час и сна ни в одном глазу! и так качаю и сяк, нифигашечки, ногами дрыгает, скидывает одеяло! ну и надавала ей, зато успокоилась и уснула сразу... ну и что я за мать после этого...

я по попе, там памперс и не страшно :D я давно поняла, что если моя ночью просыпается, то укачивай не укачивай, уснет все равно через 30-60 минут. Вот лежу и слушаю ее это время, а сама молчу :D а она на пузо перевернется, руками в кровать упрется и лыбится мне во все свои отсутствующие 32 :hohot:

Оксан, и моя такая же-не хочет есть, не заставить ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а мой как пионер. Всегда готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я не переживаю по поводу дрыганья. Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже,только предложи-с удовольствием почмокает,а если не предложить-сам вытребует;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что делать? У Леруськи страшное хрюкание сопли не текут, а хрюкает я и турундочками почистила, а хрюки не ушли. Может аспиратором так сопели ж не текут, ну что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, может комнату увлажнить побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго дня! Девочки, подскажите, был ли у кого-нибудь низкий гемоглобин? Я уже 3 недели даю мальтофер, внешне не вижу изменений, как был бледнолицым, так и остался ((( Анализ хочу сдать через недельку-две. Мож мне чего еще попить/поесть надо? Печень уже видеть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Я своему уже вторую ночь даю смесь перед сном, чтоб лучше спал. Фигушки, спит еще хуже, чем без смеси. Эту ночь попробую на сисе.

Зато вчера покормила грудью, дала сесь, он наелся и ногами дрыгает, активничает. Я его поукачивала, вижу нифига. А спать хоцца. Легла с ним в кровать, дала сисю, положила на бочок и давай по спинке гладить, деть за 5 мин уснул. Раньше такое не поканывало, а теперь сработало. :)

Я зомби после этих двух ночей. Радует то, что на кухне апельсиновый мафин меня дожидается. :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновый маффин....мммм....даже настроение поднялось от одного этого слова:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, да спасибо за совет вроде и так хорошо увлажнена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я при таких хрюках пробовала и аквамарис закапать и отсосать аспиратором - фиг, не выходит ничего. И я отступилась. И педя наш говорит, что это нормально в их возрасте. Но, у них тут все нормально)))) но я поверила аспиратору)))) до сих пор иногда хрюкает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, и не говори. Я сижу улыбаюсь. :) На улку надо сегодня сходить. Вчера стояла час под навесом с планшетом и замерзла. Пришлось топать с коляской под дождем, чтоб согреться. Понимаю, что малыша в коляске надо тепло одевать, лежат без движения. Я же все время боялась, что сильно кутаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже сопли, хрюкает носом, особенно когда ест.

Капаю аквамарис, отсасываю отривином.

С утра соплей море было. Но врачи говорят, что особо увлекаться не надо,

2-3 раза в день. Еще капаю гриппферон. Видимо изза носа начала капризничать (

А еще у нас электричество с утра отрубил, и гулять не пойти с соплями. Тоска (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даже не верится, что и нам уже 5 месяцев :).

Появляется новая мода ночью: спать почти вертикально (я его держу столбиком, но маленько прогибаюсь назад, чувствую спина скоро начнет возмущаться). По-другому никак не успокаивается. Потом перекладываю - нормально, через час-полтора такая же история...

А так мы только из ПК. Теперь 7500 (были 7000) и выросли до 69 см (были 66). Щеки наши получше. Опять кучу всего прописали. Прививки когда делать будем не представляю вообще :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и Лариса, как я вам завидую!!!!! Это ж какая прелесть!!!!

У меня как у Бони сейчас , в 22.-23 засыпаем и потом 01-03, а дальше как повезет, если везет, то через 2 часа просыпается, если нет - то каждый час. Причем, есть не хочет, надо брать на руки , ждать пока глубоко заснет и перекладывать опять.

в полку страдающих ночами прибыло)

 

привет девочки!

я ночами начала срываться на дочу, говорю как она меня достала :confusion: :confusion: стыдно, но я скоро спать буду с открытыми глазами днем. она вообще спать не дает, и это натуральное избиение матери всеми руками и ногами со всей силы!! дала в 6 утра смеси, ну и через полтора часа она опять как штык. если бы не муж я бы ее положила уже давно в свою кроватку и пусть там хоть лопнет, я бы наверное уже не подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...