Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  Innana, с прививочками ваших крошек!

Сашуль, с хорошей прибавочкой Женечку!

 

Улинка,  с 5 месяцами Стаса!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, спасииибо Олечка)))))))))))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, с именинничком тебя :)

Innana,  с хорошей прибавочкой вас! Хорошо мама кашкой кормила! ;)

Dollygirl, с прививочкой вас! Будем на вас равняться, а то у нас тоже только бцж в роддоме и все.

 

А мы часа через 3-4 пойдем в пк. Дождемся папку с работы, пусть отвезет. А то не хочу сама грязь с водой месить(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с прививочкой! Теперь вы, как мы, бцж и гекса. Пусть прививочка не даст о себе знать а ближ дни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла,ты облепиху закапываешь в носик?Просто первый раз сталкиваюсь :sorry:

нет на соску и врот вместо хлорофилипта

 

Девочки, Лазолван НЕЛЬЗЯ деткам до 1 года! Он стимулирует отхождение мокроты, а детки не умеют откашливаться и начинают задыхаться. ЗАДЫХАТЬСЯ. Так можно малыша до реанимации довести.

 

Столько случаев уже было!

 

если я не права, пусть белка меня поправит

 

У меня Яра с него откашливается до слез

Вот блин горе врачи у нас((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, у меня сестра аллергик, в детстве она принимала кетотифен. Это же сироп вроде?

 

Стасямбу поздравляем

4b1e9145be48.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Тэнни, спасибо девульки!!!!!!!!!!))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с прививочкой вас!

 

А мы на набережной гуляем. Навстречу папашка с двойней в коляске и рядом с ним еще один с коляской. Нашлись, дружбаны. :)

А я нагло рассматриваю коляски. Ловлю себя на мысли, что узнаю модели. :)

Капеллу еще ни одну не видела, зато видела Макларен. ;)

А еще голова болит. :(

Нам кстати, завтра к ортопеду. Посмотрим, что скажет. Очкую, как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вчера у Артемкиной и Веснушки (не частые гости :( ) были дни рождения! поздравляем вас, мамочки-красавицы! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, c прививочкой Тасю))))

в итоге все в одну ножку укололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасииибочки)))))))) ой нам тоже скоро на узи тбс и к ортопеду.. тоже очкую))

ark_marina, спасиибки!!!!!))) в одну конечно)))) один малюююсенький укольчик)))))

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, у меня сестра аллергик, в детстве она принимала кетотифен. Это же сироп вроде?

не, нам таблетки выписали. Сначала по 1/4 два раза в день две недели, потом по 1/2 полтора месяца, еще при этом неделю супрастин пить.

Спасибо всем за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки но у нас изначально кашель мокрый был, мне еще вчера педиатр сказала что у нас в горле слизь и ей нужно кудато дется из-за этого Лазолван назначила :not know: , Эличка если ты меня слышишь что посоветуешь от слизи как избавится :girl_cray: я незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне по поводу гемоглобина никто не подскажет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, я даю анаферон детский вообще не верю в его эффективность ,но ттт пока ничего спокойно,подкашливал чуть чуть не могу определить то ли слюной давится то ли я заразила,но горло спокойное я сразу начала дробно по ложке (не бутылочкой)поить теплым ромашковым чаем и все!!

Подскажите как заваривать детком ромашковый чай? Нужно в пакетиках или натур?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне по поводу гемоглобина никто не подскажет, да?

я незнаю ниче про гемоглобин??? я на ГВ пью витрум для кормящих и гранаты, свеклу, яблоки, печень, говядину, кролятину ем. И гемоглобин у нас в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, были в ПК с кашлем, вроде послушали все нормально.. прописали Виферон, ромашковый чай, и МИРОМИСТИН - кто-нибудь его принимал? Написали 3 раза, а что с ним делать не пойму.. кто капает, кто брызгает.. и по инструкции детям с 3 лет!!! Давать его ребенку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки-всем поздравления!!!!!

Мы тоже соплим блинннн, капаю хюмер, отсасываваю 2-3 раза в день и пока все.

Спим по ночам плохо, орем, плачем, просыпаемся, вообщем переехали к родителям в кровать, а то бегать сил нет в другую комнату .

Уже крутимся на 360 градусов на животе, пытаемся ползти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, мы тоже на ГВ. Пила фемибион-2, стараюсь больше кушать яблок, мяса, печени. Гранат и свеклу еще не ела, побаиваюсь. Гемоглобин был 135 в 2 месяца, сейчас упал до 97. Даже прививки поставить не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, а че свеклу то хоть боишься??? нам ее в роддоме даже давали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, исключительно потому что красная. Думала, что еще нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,скинула свой подарочек)))на почте девочка тормоз работает))))

мы с пк,всего 900грам набрали ура ура)и 1 см,купила баночки буду начинать прикормку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, ну чуть чуть попробуй если все ок то ешь наздоровье только от нее еще и слабить может(если много съешь), но на мою Лерку так как и на меня не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  у нас был понижен. Пили мальтофер. Сейчас я пью сорбифер, чтобы реб через молоко передавалось железо)))) ну и ем гречку, печенку, мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, были в ПК с кашлем, вроде послушали все нормально.. прописали Виферон, ромашковый чай, и МИРОМИСТИН - кто-нибудь его принимал? Написали 3 раза, а что с ним делать не пойму.. кто капает, кто брызгает.. и по инструкции детям с 3 лет!!! Давать его ребенку или нет?

мирамистин это сильный антисептик, им горло полоскать хорошо и нос промывать. Его очень часто используют после ПА чтобы болячками не заразиться. Стоит в аптеке рублей 150-180 по моему. Есть русский аналог "хлоргексидин" 20 ре. Не представляю как маленькому ребенку его дать, он горченный к тому же. Кстати, хлоргексидин еще и мощнее мирамистина. Я бы не стала такую штуку своему маленькому давать.

 

всем привет,скинула свой подарочек)))на почте девочка тормоз работает))))

мы с пк,всего 900грам набрали ура ура)и 1 см,купила баночки буду начинать прикормку)))

Поздравляю! Сколько вы теперь весите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...