Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, им когда места много, крутиться-вертеться надо. А тут вроде как отдельная кровать и мама рядом. Попробуй, надеюсь поможет. Мой во сне в кроватке на живот переворачиваться стал, а мне страшно. Перетащила к себе, и мне это нравится до ужаса, а папку на другой диван выгнали. Вот такие мы злыдни! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

(изменено)

она и днем теперь спит плохо, поспит на балконе полчаса, просыпается и орет, надо брать на руки и подкачать. потом еще полчаса, опять ор, вот щас дала грудь, а она пососала и спит дальше. на улице я значит спать одна не хочу, а у мамы на руках хочу.

 

Любоник, опиши ка методику отучения? давала грудь ночью по часам строго, до этого соской и руками укачивала? или просто давала проораться в кровати?

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, выше. В том то и дело, что ему ни перемещаться возможности нет, ни над матерью издеваться)

ну а мы и так спим солдатиком не перемещаемся))))Может только ноги поднять пукнуть и обратно)))))ну еще головой вертит)))!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, спасиибки!!!!! давай держись!!!!!!!))) а то что шмотья накупила Никусе красотульке -молодца, отличная разрядка)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, агрудь ты ему получается даешь верхнюю лежа на боку?

нет. Когда он первый раз просыпается, я еще не сплю. Ну а второй раз либо рано утром уже (тогда беру на руки и сидя кормлю, сын не успевает проснуться до конца, потом кладу его обратно), либо, у нас тоже свой бзик имеется - покакать ночью и пока я меняю подгузник, проснуться окончательно, начать улыбаться и болтать. Тут уж 100% вставать придется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне по поводу гемоглобина никто не подскажет, да?

я во время Б пила Сорбифер....а так есть список продуктов, для повышения гемоглобина. Кстати....когда родила....мне в РД даже выдали бесплатно баночку в 50 таблов Сорбифера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы и так спим солдатиком не перемещаемся))))Может только ноги поднять пукнуть и обратно)))))ну еще головой вертит)))!

о нееет, мой по всей кроватке мигрировал. Теперь также как и твой спит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя тоже спит рядом, но на детском одеялке пуховом, получается типо гнезда такого, и она не вертитя в нем, пробовала просто рядом с собой класть - не спит, ей неудобно, она вертится-крутится, короче спим пока в гнезде) :Crazy: на улице моя тоже уже не спит, надо прогулочный блок уже ставить, потому что она лежит и психует, что ей ничего не видно))

Насть, попробуй эрго, мы так с ней в продуктовый ъходим, и по тц, но я больше в колясоне люблю, спина болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мой кстати в эрго не сидит)))!Где ты мать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во время Б пила Сорбифер....а так есть список продуктов, для повышения гемоглобина. Кстати....когда родила....мне в РД даже выдали бесплатно баночку в 50 таблов Сорбифера.

Я находила в нэте этот список продуктов, там также указан % который через молоко ребенку переходит. Лидер -печень свиная, я ее уже видеть не могу :toks: . Какие-то из продуктов мне просто не доступны (крольчатина, лосятина), как оеказалось и гранаты (не сезон, я выше писала). Вот и решила спросить, мож кто-то в свое время быстрос этой напастью справился :)

хм, мне в роддоме только предложили за дочкой придти и пробники джонсонс бэби вручили, от которых у нас страшенная аллергия выскочила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я пиццу готовлю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы эрго еще не опробовали-пока все слинг да слинг...

Сын продолжат верещать-орет как резаный-потом сам ржет :girl_mad:

 

Мааааш, а Мааааш а дай кусочек :DКогда ты все успеваешь??

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, нееее, моя точно кенгуреныш!!))) ей лишь бы залезть в слинг или в эрго))))))) на подзарядку))))))))

 

Алёна, налетай)))))))))))) :D :D :D а чё мне успевать, у меня мужжжж в командировке, завтра только приедет, я ваааще кайфую, посуды грязной нет, носки не надо собирать, едц готовить тоже исключительно по моему желанию)) так что я отдохнула наоборот))))))))) соскучились мы конечно по папке, но иногда даже полезно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я все давно тебя хочу спросить, ты зачем с Тасей спишь? Если бы я грудью не кормила давно бы переселила ре в кроватку, ну да, потерпеть придется пару ночей вопли, зато к мужу наконец вернешься в постель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я пиццу готовлю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я к тебе! :) А ты ко мне нна апельсиновый маффинн! :)

Девочки, читаю вас и понимаю, что я не одна такая. Мой спит с нами и мигрирует по всей кровати, спит с сисей во рту, психует, когда не находит, берет-выпускает сосок и вертится туда-сюда. На улице просыпается и хочет смотреть, понимаю, что нужно уже прогулку. Засыпает на руках и с укачианием, вчера было исключение. Любит поорать и чтоб на ручках поносили, при этом отлупит мать своими конечностями. :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя тоже спит рядом, но на детском одеялке пуховом, получается типо гнезда такого, и она не вертитя в нем, пробовала просто рядом с собой класть - не спит, ей неудобно, она вертится-крутится, короче спим пока в гнезде) :Crazy: на улице моя тоже уже не спит, надо прогулочный блок уже ставить, потому что она лежит и психует, что ей ничего не видно))

Насть, попробуй эрго, мы так с ней в продуктовый ъходим, и по тц, но я больше в колясоне люблю, спина болит...

Да, тут главное ре создать уютное гнездышко и не важно подушка это или одеялко. Надо что-то обволакивающее, заменяющее мамины руки. И еще, попробуй в гнездышко сразу на бок положить и соску в рот (типа успокоительное), мой редко когда больше 10 минут бодрствует. Ну и для надежности я перед ночным сном не разрешаю позже 18.00-19.00 дремать и кушать не даю за 2,5 часа до сна. Засыпает на тите, потом на подушку перекладываю, 10-15 мин и я свободна.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, нееее, моя точно кенгуреныш!!))) ей лишь бы залезть в слинг или в эрго))))))) на подзарядку))))))))

завидую. Мой от всех видов слингов отказался. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Нааастяяя, я кормлю ночь всю, но не грудью, а смесью)))))) днем не пьет же она!!!)))) так что я с 11 вечера и до 2 ночи заливаю ей 250))) а потом с 6 утра опять сколько успею до просыпания)))) и еще она постоянно охает, ахает, я ее должна на бочок повернуть, поправить одеяло, просто за ручку держать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут главное ре создать уютное гнездышко и не важно подушка это или одеялко. Надо что-то обволакивающее, заменяющее мамины руки. И еще, попробуй в гнездышко сразу на бок положить и соску в рот (типа успокоительное), мой редко когда больше 10 минут бодрствует. Ну и для надежности я перед ночным сном не разрешаю позже 18.00-19.00 дремать и кушать не даю за 2,5 часа до сна. Засыпает на тите, потом на подушку перекладываю, 10-15 мин и я свободна.

ааааааааааааааааа, надо запомнить! Во сколько вы спать ложитесь? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Алён, согласна)) маффины мы люююбим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42,  гречка в плане гемоглобина полезно. И отварная говядина нежирная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую. Мой от всех видов слингов отказался. :(

не завидуй!!!!! я с таким трудом ее отучаю от дневных снов в слинге!!!!!! тяжко же, спина отваливается к вечеру))))) сейчас ттт один раз в слинге днем спит, остальное в кровати, но я должна быть рядом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, стараюсь в 21.30. Но иногда и в 22.30 получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы весной планируете деток в люльках катать (у кого влазят), в прогулках или тростях?

Вот думаю, не вредно ли для спины ребенка спать в трости. У них хоть и жесткие спинки, но с прогулками не сравнить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у нас пока тттт никаких побочек не вылезло от гексы))))) я всё очкую, жду что вот вот и темпа поднимется или орать начнет))))))) сумасшедшая мамка))) темпу меряю каждые полчаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...