Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я тоже ничего против СС не имею. Он мне только на руку.И чувствуешь с ребенком такое единение. Этот период длится недолго. Потом еще будем с грустью вспоминать, как детки наши под бочком спали.Дети так быстро растут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я тоже ничего против СС не имею. Он мне только на руку.И чувствуешь с ребенком такое единение. Этот период длится недолго. Потом еще будем с грустью вспоминать, как детки наши под бочком спали.Дети так быстро растут...

да-да мне прям не хочется что бы что то менялось она такая вкусняшка моя так бы и съела ее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождения спит в своей кроватке. Иногда под утро с собой кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, добралась до компа! Были мы в пк, померялись, взвесились. Рост 63 см (+1 см), вес 6790 (+780 гр). :reverans:

По поводу анализа на дисбак - сказали, что маленькое отклонение есть, но оно незначительное и нет необходимости медикаментозно вмешиваться, перерастет. Вообще, мне нравится наша педиатр пока что, ттт. Никогда не назначает ничего лишнего. Про прививки решим после контрольной нсг в следующий понедельник.

Насчет прикорма сказали можно начать раньше 6 месяцев, т.к. мы на СВ. Начать сказала с кашек, чтоб постараться ими как бы загустить молоко+смесь, т.к. Маша часто срыгивает. Через пару неделек начну вводить, а то я что-то до сих пор морально не готова :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарю все спят :Crazy::cry: :cry:

Поспала я, ага. Ваще нормально не спит,чуть что-просыпается. Ща вот поговорить решила и поиграться. Жесть. Как она высыпается-то? Меня бесят такие дни. И самое обидное, что я не понимаю причину таких перевозбуждений :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!! Поледний раз заходила сюда в пятницу - читать мне -не перечитать теперь))))) У нашего Феденьки обнаружилась проблема с почкой- под подозрением гидронефроз слева 2 степени, в мае ложимся в стационар на обследование - аж на 2 недели. Если диагноз подтвердится - будет операция. Почитала про процедуры, которые нам предстоят - проревела полдня((((( После обследования Феденьку выпишут домой, а маму, видимо, в психушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) малышей с минидатами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

anytka84, держись милая, все будет хорошо, конечно страшно и ты переживаешь, но все пройдет и наладится :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

у нас все нормально, прививка перенеслась хорошо,я рада) кстати я не писала что против иностранных прививок, какую ставить решает мама, просто у нас тут на юге видимо народ отсталый и делает все по старинке :D :D :D у меня и старший на наших прививках вырос и малой я ставлю наши прививки, просто ребенка надо готовить к прививке и он должен быть абсолютно здоров, тогда не будет реакции :reverans: :reverans: это сугубо мое мнение и никому его не навязываю :sorry: :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всех у кого именины поздравляем))) anytka84,  держись и думай только о хорошем и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще я хочу детям поставить хиберикс, он есть и в пентаксиме и в другой забыла название, это от менингита и пневмоний, слишком много развелось этой заразы, особенно здесь у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашенька с удачно перенесенной прививочкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!Мы сегодня проснулись...та-да-да-дам....в 8.40!!!! :girl_bye: :girl_bye:Вот это жиииизнь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Привет))) Поздравляю со сном ттттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибо Леночка)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю паниковать или нет я вот взвесила свою Лерусю на напольных весах и мы набрали за месяц всего 100 гр(((( хм она у меня никогда голодной не бывает так как всегда в отличном настроении ну у нас в этом месяце массаж был и мы сидеть научились почти сами и почти ползаем. А в ПК пока кашель не пройдет не пойдем. Вообщем спрошу сегодня у врача он к нам сегодня прийдет, а то не нравится мне все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в период массаж тоже набрали совсем капельку, так что не волнуйся!щеки же не пропали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в период массаж тоже набрали совсем капельку, так что не волнуйся!щеки же не пропали?))

в том то и дело что меньше стали((( это то меня и беспокоит, а может она просто вытянулась ?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Innana,  Сашуль, с прививочкой Женечку!

 

anytka84,  все будет хорошо! Обязательно!

 

lisa-kolbasa,  вот какой Демидик молодец!

Меня Тима сегодня таак порадовал, уложила его в 23.30, дак он в первый раз проснулся аж в 4.27!!!! Несказанный подарок сделал мамочке ))) Потом в 7.30 и окончательно в 9.30!

Конечно есть вероятность, что сегодня он будет каждый час просыпаться ( такое у нас практикуется после спокойных ночек), но оно того стоит )) даже хотя бы раз в месяц )))

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Леночка, мне кажется, что Леруся из-за массажа набрала меньше, не переживай, наедите еще щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  может еще без операции обойдется. Есть ведь и консервативная терапия. @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо дорогая :flower: :flower: :flower: :flower:

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен не переживай, 1 месяц не показатель, обычно врачи берут 3 месяца и средний набор веса, а вы всегда нормально набираете) скорее всего из-за массажа и активности, а для успокоения прийдет врач и посоветуйся с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в РД принесла медсестра Сорбифер, потому что во время Б у меня гемоглобин низкий был...и им же я восполняла дефицит. Видимо врач выписала.

Возьму на заметку, спасибо!

Всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Именинничков с очередным месячьем! Всем здоровья!))

Девульки, вы опять про прививки!) отечественная вакцина не живая, а цельноклеточная! А импортные ацеллюлярные, т.е. не содержат цельные клетки вирусов, а только расщепленные, поэтому и переносятся намного легче!

А мы опять отвратил спали... У меня спина разваливается просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, нее ну в любом случае проводились исследования, есть статистика, а от прививки нам нужна ее основная функция - выработка антител к антигенам возбудителей заболеваний... как она еще то повлияять может??))

Самое безобидное, что нашла про иностранные прививки, что у деток развивается аутизм. Просто не хочу писать ужастики. Понятное дело, что это в основной массе тролли пишут, но тем не менее волей не волей задумываешься...А наш АКДС тоже с годами меняется (как-то гугл выкинул на форум мамочек датированный 2007 годом), там тоже писали, что какую то сняли с производства. Это уже не та вакцина, которую нам ставили.

 

Ой, и правда хватит уже про прививки. И так уже голова кругом. Всем спасибо за обсуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!Именинников с датками!я катастрофически не успеваю вас читать, то массаж доделывали, то с лактастазом боролись, то деть вчера весь день орал..Дочитала до обсуждения прививок.

Я как биохимик по специальности только за импортные и рекомбинантные вакцины(т.е. Неживые), поскольку нагрузка на иммунитет куда ниже. Плюс в Европе строго и полноценно проводят предклинические и клинические испытания!А наша неживая вакцина появиться не может из-за плачевного состояния науки и производства, а не потому что живая лучше. Мы вот пока неуколотые, но делать будет пентаксим.

Все, буду дальше наверстывать.

 

Пысы. В плане терминов Irushka больше права, чем я в сообщении, но суть нагрузки на иммунитет не меняется и я не думала, что мы уже в такие подробности вдались)живая применимо к полиомелиту, который в ротик капают)

Изменено пользователем YuLluvia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, мне кажся про печень это лажа! я вааще мясо не ем- никакое- гем три недели назад у Федоса 130 был :sorry:

Не, не лажа. Да и полезнее мяса она.

 

YuLluvia, спасибо за ответ биохимика :D

Тоже наверстываю и отписываюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...