Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Сегодня приходил врач, набрали мы тоже мало, видимо из-за массажа, всего 380 гр. Итого вес 8260, рост 67,5. И поставили нам пентаксим сегодня. Надеюсь перенесет хорошо :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ой, мама! Она снова петь собирается!!!! По ходу, это и есть наша новая умелочка! Все ползать и переворачиваться учатся, а мы горло дерем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Звездочка наша :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же тоже после бронхита?

да, Юль(( у нас был обструктивный... мы целый месяц дома просидели не выходя на улицу... то болели, потом морозы.. и вот потихоньку начали выползать.. и на тебе(((... сопли как вода и чихает постоянно(((

а на аспиратор уже смотреть не может спокойно, визжит как будто его режут от одного вида(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юлечка, с пятерочкой красотульку Алиночку!

 

Алёнка_я,  Аленка, с прививочкой Сергуньку!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Юль(( у нас был обструктивный... мы целый месяц дома просидели не выходя на улицу... то болели, потом морозы.. и вот потихоньку начали выползать.. и на тебе(((... сопли как вода и чихает постоянно(((

а на аспиратор уже смотреть не может спокойно, визжит как будто его режут от одного вида(((

ты прям, как о нас написала! У нас тоже обструктивный был, тоже дома торчали, вот выползли вчера-и на тебе! А завтра на прием идти. Правда, педя нам сказала сразу к ней зайти, она нас сразу посмотрит, чтобы мы не торчали в очереди. И на том спасибо. Сама боюсь повторения болячки. А аспиратор-это ЗЛО! Для Алины. Она его только видит -орать начинает Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с прибавочкой и прививочкой)) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юлечка, с пятерочкой красотульку Алиночку!

 

Алёнка_я, Аленка, с прививочкой Сергуньку!

658429100.gif

 

А я боюсь идти завтра взвешиваться((( Совсем мало наберем с этой болячкой гадской((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль я тут опять подключила деринат, виброцил (на ночь) аквамарис+аспиратор, анаферон детский и хочу ингаляции поделать.. я уже пуганная ворона, всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль я тут опять подключила деринат, виброцил (на ночь) аквамарис+аспиратор, анаферон детский и хочу ингаляции поделать.. я уже пуганная ворона, всего боюсь...

что такое деринат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Именинников с датками :flower: :flower: :flower: .Мы вчера были в пк и делали прививку, так сегодня с утра температура 38,5. В три месяца делали температуры не было, в этот раз надеялась тоже обойдётся. а нет :girl_mad: Бедный ребетёнок только на руках, уже и нурофен дала, руки скоро отвалятся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только аспиратор-аквамарис пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот думаю паниковать или нет я вот взвесила свою Лерусю на напольных весах и мы набрали за месяц всего 100 гр(((( хм она у меня никогда голодной не бывает так как всегда в отличном настроении ну у нас в этом месяце массаж был и мы сидеть научились почти сами и почти ползаем. А в ПК пока кашель не пройдет не пойдем. Вообщем спрошу сегодня у врача он к нам сегодня прийдет, а то не нравится мне все это(((

Мы с 4-х до 5-ти месяцев набрали всего 300 грамм и те скинули за неделю болезни.

Сидеть мы даже и не думаем чего-то.Даже попыток не делает.Лиза только переворачивается на живот и "мостик" делает.И все :sorry: А еще она когда лежит на животике совсем плохо опирается на ручки :sorry: У вас уже у всех так хорошо это детки делают,а мы............

В общем я грущу :( А уж если совсем откровенно,то мне не нравятся швы у нее на головке :( Как-то выступают они у нее по бокам(((А все началось с того,что в три месяца нам сказали,что у нас маленький родничок,ну и конечно же я полезла читать про это,а там такие страсти :mamamia: :mamamia: :mamamia: Теперь я паникую :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Именинников с датками :flower: :flower: :flower: .Мы вчера были в пк и делали прививку, так сегодня с утра температура 38,5. В три месяца делали температуры не было, в этот раз надеялась тоже обойдётся. а нет :girl_mad: Бедный ребетёнок только на руках, уже и нурофен дала, руки скоро отвалятся :malicious:

зайка Андрюшка! Пусть быстрее отходит от нее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама! Она снова петь собирается!!!! По ходу, это и есть наша новая умелочка! Все ползать и переворачиваться учатся, а мы горло дерем!!

А может она в будущем будеи известной оперной дивой??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: А ты мама попеть не даешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка Андрюшка! Пусть быстрее отходит от нее!

Спасибки.

Вчера в пк пришла мамаша с девочкой. так у неё ребёнок в 8 месяцев весит 3500 гр,бедный ребёнок похож на куклу, вообще прозрачная, на приём ходит через раз, за три месяца набрали 30 гр, я в шоке. Видно что мамаша пьёт, пособие не оформляет, медсестра уже ей сказала чтобы она без оформления приходила за детским питанием, вроде пообещала придти... но не известно придёт или нет, :sorry: а может опять пропадёт на три месяца. жалко малышку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Вчера в пк пришла мамаша с девочкой. так у неё ребёнок в 8 месяцев весит 3500 гр,бедный ребёнок похож на куклу, вообще прозрачная, на приём ходит через раз, за три месяца набрали 30 гр, я в шоке. Видно что мамаша пьёт, пособие не оформляет, медсестра уже ей сказала чтобы она без оформления приходила за детским питанием, вроде пообещала придти... но не известно придёт или нет, :sorry: а может опять пропадёт на три месяца. жалко малышку :cry:

Ужас какой(((Бедный ребенок((((((((А разве врачи не должны заявить в органы опеки о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42 , у меня почти всегда просыпается, если меня рядом нет...а соску мы не берем...Но на заметку а будущее возьму

Aliana , я весной и трость и прогулку куплю, но катать буду в прогулке,трость только в отпуск

а какую трость и прогулку собираешься брать? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой(((Бедный ребенок((((((((А разве врачи не должны заявить в органы опеки о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей???

Да знают про неё, но что то ничего не делают :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы там фото наше выставили:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Юлия☺, певицу Аленьку с 5!

Ссылки скрыты.

А мы вчера всем семейством ездили фотографироваться , Тёма молодец вёл себя хорошо, довольный был,не капризничал. только устал, вырубился потом быстро. Теперь 2 недели ждать фоток, поскорее бы….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, может обойдется еще. Будет подтверждение, будешь переживать. А пока не притягивай плохое, надо надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она в будущем будеи известной оперной дивой??? :Crazy: :Crazy: :Crazy: А ты мама попеть не даешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

что ты! Я только ЗА! Лишь бы не рыдала!!!

А с Лизкой зря ты себя накручиваешь. У нас тоже был маленький родничок и что? Брось читать всякую хрень, нормальный у тебя ребенок. Я вот только написала, что все детки переворачиваются и ползать учатся, а наша только песни петь. Научаться еще! Не боись!!!

@Svetlanka@, а разве не должны ее лишить родительских прав? Куда смотрят органы опеки??? Мне так нравится их работа! Как к благополучным семьям, так приходят чуть ли не каждый месяц проверять целевое назначение детских денег, а к алкашам всяких-и коврижкой не заманишь! Тоже еще упыри!!! Ну не верю я, что они не знают о такой семье, просто всем по фиг! :anger: :anger: :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты! Я только ЗА! Лишь бы не рыдала!!!

А с Лизкой зря ты себя накручиваешь. У нас тоже был маленький родничок и что? Брось читать всякую хрень, нормальный у тебя ребенок. Я вот только написала, что все детки переворачиваются и ползать учатся, а наша только песни петь. Научаться еще! Не боись!!!

@Svetlanka@, а разве не должны ее лишить родительских прав? Куда смотрят органы опеки??? Мне так нравится их работа! Как к благополучным семьям, так приходят чуть ли не каждый месяц проверять целевое назначение детских денег, а к алкашам всяких-и коврижкой не заманишь! Тоже еще упыри!!! Ну не верю я, что они не знают о такой семье, просто всем по фиг! :anger: :anger: :anger:

Они наверное у нас с тобой лентяйки,вот и не хотят ничего делать.А еще наверное из-за того,что постоянно на ручках.Лиза и так ручная у меня была,а из-за болезни вообще с рук не слазит.Зачем ей что-то делать если все сделает мама :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...