Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У меня Гриша на коврике отрубился. Ему бы нормально лечь, жалко будить парнишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana, а я сыну делала превенар, а доче буду синфлорикс ставить от пневмококов. И ещё гепатит А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, у нас родничек к трем месяцам зарос полностью. Но это не страшно, мне сказали, на этот процесс повлиять никак нельзя, так что не переживай.

Света, пусть у Андрюшки температура спадет скорее и больше не повышается.

 

Спасибки.

Вчера в пк пришла мамаша с девочкой. так у неё ребёнок в 8 месяцев весит 3500 гр,бедный ребёнок похож на куклу, вообще прозрачная, на приём ходит через раз, за три месяца набрали 30 гр, я в шоке. Видно что мамаша пьёт, пособие не оформляет, медсестра уже ей сказала чтобы она без оформления приходила за детским питанием, вроде пообещала придти... но не известно придёт или нет, :sorry: а может опять пропадёт на три месяца. жалко малышку :cry:

ужас какой. Вот за что этим малышам такие мучения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, 436445471.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, у нас родничек к трем месяцам зарос полностью. Но это не страшно, мне сказали, на этот процесс повлиять никак нельзя, так что не переживай.

Света, пусть у Андрюшки температура спадет скорее и больше не повышается.

 

ужас какой. Вот за что этим малышам такие мучения?

у нас в 3 месяца он был 0,3*0,3,сейчас не знаю.А как у вас головка?Сильно видны шовчики по бокам???Витамин Д вам отменили?Нам,да и я тоже переживаю-хватает ли его ей...

Я прямо по сто раз на день приглядываюсь к ее голове...Уже сама себя ругаю,ругаю.Как себе вправить мозги? :Crazy:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наверное у нас с тобой лентяйки,вот и не хотят ничего делать.А еще наверное из-за того,что постоянно на ручках.Лиза и так ручная у меня была,а из-за болезни вообще с рук не слазит.Зачем ей что-то делать если все сделает мама :Crazy: :Crazy: :Crazy:

вот-вот! Та же история! Зачем ей что-то делать, если она заорет, и мама сразу отнесет куда нужно, повернет, и.т.д. Лентяйки ручные!!!! У нас, как в анекдоте про чукчу "зато у нас песни красивые!" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлия☺, с 5 месяцами вас!

Смарю все спят :Crazy::cry: :cry:

Поспала я, ага. Ваще нормально не спит,чуть что-просыпается. Ща вот поговорить решила и поиграться. Жесть. Как она высыпается-то? Меня бесят такие дни. И самое обидное, что я не понимаю причину таких перевозбуждений :cry:

у нас тоже ночью было просто п...ц. Я уже срываться начинаю. :( Спит только столбиком, по-другому минут 5 максимум, потом в ор и никак не успокоится. В общем, такая история была часов до 6 утра, потом муж пришел - забрал, потом еще мама часик посидела, а потом как ни странно он уснул на два часа.

А сейчас так вообще опять ор. Я его в кроватку положила и ушла. Поорал - успокоился. Захожу, меня увидел и улыбается. Тоже никак не пойму что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 3 месяца он был 0,3*0,3,сейчас не знаю.А как у вас головка?Сильно видны шовчики по бокам???Витамин Д вам отменили?Нам,да и я тоже переживаю-хватает ли его ей...

Я прямо по сто раз на день приглядываюсь к ее голове...Уже сама себя ругаю,ругаю.Как себе вправить мозги? :Crazy:

ничего не видно, я честно говоря не знаю как должны эти шовчики выглядеть.. ну голова как голова, без лишних неровностей, ща пощупала, тоже ничего неестественного не ощущаю. Вит.Д нам невропатолог отменила, но потом на приеме ортопед сказал принимать все равно, сказал, что на скорость зарастания он не влияет, и то что родничок зарос быстро - ничего страшного. Так что мы витамин д пьем.. правда, я насчет целесообразности его не уверенна, но это уже другая история))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!Альку с 5 кой!!!Расти и не болей!!!!

 

А я овощ зомби,нет ребенок не виноват и соседи тоже)))))на этот раз я сама сидела до 3х ночи и покупала детские вещи,а потом они мне еще и снились,я сума схожу покупаю уде на 2-3 года!!!Надо лечится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кася, ты как?? я тебя вижу!! что там у вас?

Ленаааа, не парься ты по ерунде!!! забудь про черепные швы, это индивидуальная особенность, не надо к ним приглядываться)) если тебе станет легче - у нас они тоже хорошо видны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, belkaaa, Спасибо, девчоночки! Лайки уже позаканчивались!!!

spasibo-42.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил врач, набрали мы тоже мало, видимо из-за массажа, всего 380 гр. Итого вес 8260, рост 67,5. И поставили нам пентаксим сегодня. Надеюсь перенесет хорошо :)

тезка...Сереженьку с прививочкой!!!! А то что мало набрали..энто сына маму пожалел))))....чтобы не быть сильно тяжелым :D

 

@Svetlanka@, Светуль....пусть Андрюшка поправляется..тяжело котенку. Про малышку прочитала...теперь целый день буду представлять её и думать о ней((((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, спасибо! так приятно, помнишь....

я как всегда, сижу в категории "читающих". :sorry:

невролог сказал всё хорошо, ни на что это не похоже, т.к. ни одно серьёзное заболевание так не начинается. Сказала, что лучше ,чтобы её слова подтвердил эпилептолог, что ему лучше видео показать. Вот в марте на приём. Видимо как-то так нервная система развивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ну ттт на вас, а подергивания остаются? ты ж сразу нам отпишись, как к эпилептологу сходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,ну ты мать накрутила себя! думай о хорошем, все хорошо у вас, сядет доча когда придет ее время обязательно!

natali_28, фотки то покажешь потом?))

Юлия☺,поздравляю вас с доченькой с 5 месяцами! Спасибо тебе за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..увидев фотку..вспомнила как у мамы кот "вешался", когда приходили мы к ним в гости....особенно Эмиль....самое прикольное в коте были хвост и усы.....сын сначала надергает кота..потом говорил ....кисю залко))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, с пятерочкой Алиночку! Пусть наедает свои щечки и крепко спит по ночам! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша, какая прелесть!! Ну Таська дает, вот акробатка) Умница девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настенька, спасииибо!!! но эта акробатка из за ее активности за 2 дня отличного аппетита не набрала ни грамма(((((((((((((((((( блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасенька уже отжиманиями занимается! Молодчинка! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасиибочки большое))) точноооо, отжимается!!!!!!!!!!!!! :D:Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое деринат?

это капли, Юль... их применяют в комплексной терапии при многих заболеваниях... и малявкам тоже можно...

я когда была Б, капала их зимой для профилактики гриппа и ОРЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, отстань ты от ребенка со своими весами) ну хорошая девочка, развивается активно, двигается много, посмотришь потом за месяц сколько набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  с пятерочкой дочу! :)

 

Кто там температурит и сопливится? Всем срочно поправляться и быть здоровыми.

У нас сегодня после двух дней повышенной темпы, наконец, 36,6. Думаю, помог Вибуркол. Так и не поняла, что это было. Потому как на зубы не сильно похоже. Дочка хоть и чешет десна, но они не припухшие. Разве что слегка на месте клыков... Но ведь клыки не могут первыми лезть.

 

Dollygirl,  у нас Уля тоже так приподнимается. Но пока только на пару секунд. :D

 

@Svetlanka@,  Тут надо не жалеть, а действовать. С таким весом жизнь ребенка в опасности! Куда смотрио педиатр? Он ОБЯЗАН сообщить в соцслужбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...