Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Kemcity42, ясно... железо наверно не сдавали??

только оак 30 декабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Еленка81, в личку написала, если что-звони:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, нет не хочется совсем- у тебя же есь продукты которые ты бы кушать не стала? вот тут такое же сформировалось неприятие... а шашлычки я с овощами грибочками сырами и хлебом ням нямские делаю себе и пиццу с сыром и помидорами- мое всегда все мясоеды затачивают до крошки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена! Я бы пришла к этой училке и высказала что Я о ней и ее методах думаю и тоже при всех! Дура какая-то! Любому ослу известно, что критику при всех детях нельзя наводить! Педагог хренов!((((

Завтра пойду схожу.Поговорю :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Еленка81, в личку написала, если что-звони:-)

Спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Эх, а я вот готова без мяса прожить (сейчас приходится есть намного больше и уже не кайф), но шашлыки ни на что не променяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, дорогая, давай просто все дела по полочкам разложи и усёё) ты вообще героиня, у тебя 3е деток и о всех надо помнить и всем помочь) попей афобазол по схеме. и просто составь список дел, касаемых детей. тебе сейчас с Лизуней разобраться надо, потом с сыночком-поискать школы/классы и сходить к нейропсихологу поговорить. всё отлично будет, это не такие большие у сына проблемы как кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, тебе девочки очень много толкового написали! Хочется поддержать тебя! Не раскисай, все у вас хорошо будет! Главное, чтобы сыночек вашу поддержку чувствовал. И с учительницей этой... Поговорить, вот ведь гадина, по -другому и не назовешь! Ну нельзя себя так с детками вести :( Выше нос, дорогая!

 

Dollygirl,  Машуль, я тоже балдю над твоими знаниями ;) Так классно! Так нравится твои посты читать, где ты все по полочкам раскладываешь! :) и красивая и такааая умная ;)

 

Ritulya29,  Ритуль, привет. Да поди пронесёт :D будем надеяться

 

Алёнка_я,  линеечка суперская!

 

A-liv-A,  с пятерочкой Матвеюшку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в пк пришла мамаша с девочкой. так у неё ребёнок в 8 месяцев весит 3500 гр,бедный ребёнок похож на куклу, вообще прозрачная, на приём ходит через раз, за три месяца набрали 30 гр, я в шоке. Видно что мамаша пьёт, пособие не оформляет, медсестра уже ей сказала чтобы она без оформления приходила за детским питанием, вроде пообещала придти... но не известно придёт или нет, а может опять пропадёт на три месяца. жалко малышку

кошмар...ну как же так можно. издевательство. бедная девочка. мы как раз недавно в группке обсуждали новость про то как мамашка оставила дочку и уехала отмечать свое 18летие на 2 недели. вконтакте поздравления принимала а девочка умирала где-то неделю. еще через неделю дедушка пришел. вот как можно. я рыдаю. ну не нужен ребенок- отдай его. зачем мучить так жестоко7

 

OlgaSchh, спасибо1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  с нетерпением ждем фоточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, о . наши люди1 я тож такая. но шашлычков иногда хоцца только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ааааааа дорогаяяяя, засмущала меняяя))))))))))))))))))))))))) пасиииибки большущее :embrace::love: :love: :love:

 

зато я дуб дубовский по мат наукам!!!!!!!!!!!!просто вообще никак))))))))) ненавижу человека который изобрел тригонометрию)))))))))) как я статистику и мат методы в психологии сдала универе-для меня загадка)) мне одногруппник все решал, на паре, вот я и вытянула автомат))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ааааааа дорогаяяяя, засмущала меняяя))))))))))))))))))))))))) пасиииибки большущее :embrace::love: :love: :love:

 

зато я дуб дубовский по мат наукам!!!!!!!!!!!!просто вообще никак))))))))) ненавижу человека который изобрел тригонометрию)))))))))) как я статистику и мат методы в психологии сдала универе-для меня загадка)) мне одногруппник все решал, на паре, вот я и вытянула автомат))))))))))))

а я вышку 2 раза пересдавала(((( Тоже не люблю точные науки))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша вертится(((вы хоть раз,а мы никак((отставание нервопотолог ставит

Гриша вертится по праздникам и то на бочек))) так что не переживай)) мы с вами:D

 

Полноценно мы поворачивались несколько раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, дорогая, давай просто все дела по полочкам разложи и усёё) ты вообще героиня, у тебя 3е деток и о всех надо помнить и всем помочь) попей афобазол по схеме. и просто составь список дел, касаемых детей. тебе сейчас с Лизуней разобраться надо, потом с сыночком-поискать школы/классы и сходить к нейропсихологу поговорить. всё отлично будет, это не такие большие у сына проблемы как кажется)

Спасибо Маш большое.

Еленка81, Леночка, тебе девочки очень много толкового написали! Хочется поддержать тебя! Не раскисай, все у вас хорошо будет! Главное, чтобы сыночек вашу поддержку чувствовал. И с учительницей этой... Поговорить, вот ведь гадина, по -другому и не назовешь! Ну нельзя себя так с детками вести :( Выше нос, дорогая!

Спасибо Олечка.Обидно,что мы учительницу долго выбирали,отзывы собирали.Вроде такая нормальная казалась,а оказалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, блин а мы вообще никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена у меня вообще подозрение, что учительница не понимает суть вашего диагноза!!!!!!! я серьезно!!!!!! может попробуешь после втыка ей объяснить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена у меня вообще подозрение, что учительница не понимает суть вашего диагноза!!!!!!! я серьезно!!!!!! может попробуешь после втыка ей объяснить)))

Я в начале года с ней разговарила,рассказывала о деталях диагноза подробно.Она кивала как дельная.

Понимаешь,никто не любит проблемных детей,никому они не нужны кроме родителей.Учителя,как правильно Галя писала работают на большинство,а кто не успел,тот опоздал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  Я противница абортов, но когда слышишь такие истории, невольно думаешь, что лучше б такие мамаши шли на аборт. Блин... Это же жутко... Прям как в 'Печальном детективе'... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале года с ней разговарила,рассказывала о деталях диагноза подробно.Она кивала как дельная.

Понимаешь,никто не любит проблемных детей,никому они не нужны кроме родителей.Учителя,как правильно Галя писала работают на большинство,а кто не успел,тот опоздал.

 

и после этого ты говоришь, что боишься испортить ее отношение к твоему сыну - куда уж хуже-то? Унизила перед всем классом, никакого сочувствия. Так что тут не о чем жалеть - никаких теплых отношений и в помине нет. После жалобы она хоть бояться будет. А если начнет ставить палки в колеса (успеваемость скатится), так всегда можно настаивать на том, что отношение учительницы предвзятое и просить проверить контрольные и тесты (через директора конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша вертится по праздникам и то на бочек))) так что не переживай)) мы с вами:D

 

Полноценно мы поворачивались несколько раз

мы хотя и тяжеловесы как вы,а в меру упитанные,отказавшиеся уже полностью от дневного кормления,но тоже лежим тюленем))!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может еще попробуй объяснить!! самое главное-что нельзя доколупываться до него с ответом, типо я знаю, что ты знаешь, но молчишь!!!!!! он никогда не скажет в таком случае!!!!!!!! надо так: не получается в этот раз сказать, но нужна оценка, пусть напишет, а не устно(если письмо не страдает). и по поводу написания под схемой - объясни, что при этом диагнозе на это надо делать скидку!!!!!!!!!!!!!!! пусть литературу соответсвующую почитает, я думаю есть такие учебники для педагогов, в кторых объясняется доступным им языком этиология и патогенез онр и методы педагогического сопровождения таких деток.ну и пригрози вышестоящими инстанциями, по доброму так, но четко, ясно и лаконично)) типо мне уже поднадоело Марьванна, что вы моего сыночка обижаете, если у вас с педагогическим процессом не очень, и одолело профессиональное выгорание, то идите на пенсию, а не калечте психику детей. ну а вообще по хорошему конечно надо менять школу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууррраааа! У нас золото и сереброоооо! В парном! Урраааааа!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я тоже... сердце разрывается за бедолаг.

 

девочки- про развитие. каждый ребенок индивидуален. у меня Андрюха философским бревном лежал до 7 месяцев. и так и не перевернулся сразу пополз. ну выпал у нас этот этап в развитии. а Мотька с 3 месяцев во все стороны крутится а сейчас уж ползает. и что лучше- не знаю. но педя и на того и на другого говорит НОРМАЛЬНЫЙ

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, 1 месяц 600, Потом по 400-450 грамм. Сын примерно так же набирал. Сейчас в 3,4 года 13,3кг. Оба очень шустрые, нагонит потом)

 

Боже, я вообще с ужасом думаю про школу... Как найти нормальных педагогов, которые не равняют всех под одну гребенку и не взращивают комплексы,класс с адекватными детьми, чтоб школа не калечила психику моих детей и тд. Наверное о многом мечтаю, врядли такое возможно в нашей стране, где у учителей мизерные зарплаты и. практически все они климактерического возраста....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Тася нас покорила!!! Помойму она еще на олимпиаду хочет успеть , вот и отжимается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...