Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Irushka, а договориться ,прикормить )))????Мне вот тяжело не мамы,не сестры,не свекрови не с кем оставить,а я очень хочу,хотя бы в неделю один раз оставить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Капец, мои мартышки спят уже почти 1 часа, а я тут с вами "живу личной жизнью")))))) это ж можно было уже отоспаться до головной боли!))))))) все, девули, я спать ))) всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да сам в своей кровате ,мне туда не залезть со своей грудью)))!! все я тоже спать,а то живем с ребенком разными графиками))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки) а у нас с ребенком один график! Детский совиный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а договориться ,прикормить )))????Мне вот тяжело не мамы,не сестры,не свекрови не с кем оставить,а я очень хочу,хотя бы в неделю один раз оставить!!

Прикормить бухгалтершу??? Да она и так зажралась! Она получает столько, сколько я до декрета не получала и это при том, что квартальные отчеты на мне! И это бесконечное нытье " ой я не успела, у меня столько работы, столько работы..." И постоянно куча ошибок! А я потом сижу и ночами "выколупываю".... Так что пусть идет раз уж собралась, а мы первое время выкрутимся, а там и в садик Егорка пойдет, а Янушик с бабушкой будет ходить гулять в это время ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я вам хочу сказать в полтретьего ночи, мои дорогие? СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второго не раньше, чем через 4 года. И хоть мой Тимурчик крикливый мальчик, все равно хочу! :)

 

Машунь, Тасенька у тебя молодец! :)

 

Мой малой понял, что яблоко это вещь, раз мама его так вкусно ест. Берет его обеими руками и смокчет сок. :) Задумалась о ниблере. :) Сегодня ему купила Ниби - соску с дырками, куда можно запихивать пюреху. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро вместо мамы будет писать нам тут про нейропсихологов, казеиновый гидролизат и эмпатию!!!))))) напишет, напишет, а потом " это Тася, а мама спит"))))))))

ахахх Ирааааа, я падсталоммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ага я ее в слинге укачала)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: всёёёёё в истерике :hohot: :hohot: :hohot:

ржууууууу... Представила себе Тасюньку ))

 

))))))) хахаха))) девочки жжете))

жгут не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: я с утра в истерическом смехе))))))))))))))))))))))))) :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: класс)))))))))))))))))

 

Aliana, спасииибки солнышко!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Всем доброе утроо!!!!!!!!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро вместо мамы будет писать нам тут про нейропсихологов, казеиновый гидролизат и эмпатию!!!))))) напишет, напишет, а потом " это Тася, а мама спит"))))))))

хааа! Вот это вы, девочки, мооорите;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!именинникам нашим- ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эм, "твоим ребенком"? Какое-то извращенное у него восприятие ситуации. а кто еще, если не папа, должен помогать? Это же и его ребенок.

А он денежкой помогает? Если да. то, как говорится, с паршивой овцы...А ты Гришке любовь дашь и за маму, и за папу вместе взятых. Не будет он у тебя обделенным!

и не кори себя, что раньше не видела, какой он - у тебя есть Гришка! Самый лучший мужчина в твоей жизни! Пусть даже папа его оказался совсем не таким, как тебе казалось - наплевать - иначе не было бы Гришеньки! Так что все было не зря, все шло к появлению Гриши. И, следовательно, ошибки в этом нет :)

помогает. Да я давно уже без него везде справляюсь. Гриша растет, уже кое-где легче. Опеделился бы уже просто и все. Называть его папой или нет.

 

Да ну его. У меня настроение хорошее!:D здрасте всем! Я кажется выспалась:D

 

Спасибо всем за поддержку! Лайков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,защемило спину((ни встать,ни повернуться на кровати не могу-больно(((доукачивала сына на руках вчера((вызвала маму к себе.блин,и не таблетки ни мази нельзя((((((((лежу плачу....

Свекровь чтоли сглазила?вчера звонила спрашивала,справляюсь ли я одна,и чтоб звонила если помощь понадобится!

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от ходячего синяка :Crazy:

 

Лео и Элину с 5ю месяцами!

Ален, я не подскажу по поводу спины :(

в любом случае- выздоравливай :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лео и Элинки!

750ec0c0316f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  привет, а почему ты ходячий синяк? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я исповедь младенца, мне не понравилось. И манера изложения не понравилась и само преподнесение младенца как пупа земли и родителей как безмозглых дибилов :not know:

 

ФеодороваЯ, привет, а почему ты ходячий синяк? :D

потому что 3ю ночь мы спим кое как. И мне кажется, что от меня только синяки под глазами остались :sorry:

 

Муж с утра пристал, че мне подарить на 8марта. Чего то даже идей никаких :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Леонидаса и Элину с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я вот читаю твой пост и вспомнила подругу,которая буквально пару дней назад написала мне тоже самое,что насколько был истеричным и беспокойным первый сын,настолько спокойный второй!!Говорит ему вообще ничего не надо))),он ест ,спит и сам себя развлекает))),а старший ему тоже 3 года до сих пор висит на мне)))))!!

У моего мужа старший брат до 2 лет орал, свекр со свекровью дежурили около него и днем и ночью. Тот даже во сне плакал, и просто так плакал. На вопрос:"Чего ревешь?" отвечал : "Плакать хотюююю". В роддоме свекрови сразу сказали"держитесь мамаша, бывают такие дети. редко, но бывают". Как они после всего этого на моего мужа решились, загадка. Только мой полной противоположностью был: кушал ровно через 2 часа. сам играл. Свекровь постелит ему одеялко на полу, игрушек накидает, посадит моего и занимается своими делами. Мой наиграется тут же и уснет. Такие разные были.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  меня тоже эта книга не впечатлила. Сейчас читаю Януша Корчака "Как любить ребенка". Такая необычная книга. Прям до мурашек и слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра "сложная с утробы" :D как говорила мама))) она первый год орала без конца, а я ее полная противоположность. Мама даже переживала иногда, так тихо я там сидела, и потом спокойная была. Мама даже удивлялась, что ребенок спит в принципе))) потому как сестра спала максимум мин 20 днем и по часу, полтора ночью. Как Никуха у Насти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас времени хватает на детей, мужа, БП и книги??? КАК???

А мы только от мануального терапевта вернулись. С завтра начинает мягкими методиками нам шею "вправлять", говорит она у нас как змейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Лео и Элину с 5 месяцами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за вторым пойду, уже во всеоружии буду. Второго мне надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, пусть даже и орущего 24 часа в сутки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший орал вообще не замолкая и досих пор нудит и ноет, а Женька вообще не плачет, только если что-то на самом деле беспокоит, с ней я хоть делами могу заниматься

 

Ален при ГВ можно спину менавозином натереть, я только им спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  кушает доча хорошо, молока хватает, просто это особенность наша семейная, мы тонкокостные худюльки, но из-за маленького веса что сын, что доча стали переворачивается в 2,5, ползает по пластунски с 3 и тд) короче спортивные и непоседливые)))(хотя я надеялась, что доча будет пухлощеким младенцем, но не оправдала моих надежд))

Живу в Соломенком районе, возле университета НАУ, школ нормальных практически нет. Первый класс буду искать именно хорошего учителя, посмотрю 4класса к чему у ребёнка способности и потом буду искать школу профильную, как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...