Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Люд ваш папа, если можно его еще так называть, мудило с большой буквы, ты умница и красавица и все у вас с Гришуней будет просто замечательно :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем доброе утро!!Присоединяемся к поздравлениям Лео и Элинки!!!

malchik-i-devochka.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лео и Элину с пятерочками!!

Ссылки скрыты.

 

У моего мужа старший брат до 2 лет орал, свекр со свекровью дежурили около него и днем и ночью. Тот даже во сне плакал, и просто так плакал. На вопрос:"Чего ревешь?" отвечал : "Плакать хотюююю". В роддоме свекрови сразу сказали"держитесь мамаша, бывают такие дети. редко, но бывают". Как они после всего этого на моего мужа решились, загадка. Только мой полной противоположностью был: кушал ровно через 2 часа. сам играл. Свекровь постелит ему одеялко на полу, игрушек накидает, посадит моего и занимается своими делами. Мой наиграется тут же и уснет. Такие разные были.

Всем привет!

вот и у нас так было - старший брат маме мозг выносил по полной!!! И у мужа старшая сестра была "оторви и выкинь") А я спокойная была и муж тоже. Поэтому для меня темперамент моего ребенка был боооольшим сюрпризом))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Как сегодня Андрюшка себя чувствует?

 

А у меня брат орал благим матом до года. Никто не знал, что ему нужно, зато я родилась спокойная, как танк. И у меня сын орал все время. Мама сказала, значит дочка будет спокойная. На это я и купилась :Crazy: :Crazy: :Crazy: Дура :D Алинка даже Димку перещеголяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  меня тоже эта книга не впечатлила. Сейчас читаю Януша Корчака "Как любить ребенка". Такая необычная книга. Прям до мурашек и слез.

 

Рыжик1984, согласна, ценищь и пытаешься запомнить эти моменты. С сыном все хотела, чтоб сел- пошел- заговорил побыстрее, а теперь смотрю как доча быстро растёт и аж обидно.

Сын с дочей тоже разные, хотя ручки оба уважают и шустрые очень)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людааа!!!! Ты еще думаешь, называть его папой или нет????? Как Катя написала "С паршивой овцы хоть шерсти клок" Все!!! Пошли его подальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд ваш папа, если можно его еще так называть, мудило с большой буквы, ты умница и красавица и все у вас с Гришуней будет просто замечательно :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

да это до меня к вечеру как до жирафа дошло:D не расстраиваюсь я из-за него уже давно. Просто, если не хочешь быть отцом, не фиг и светить тут своим присутствием раз в 5 лет. Грихе же не объяснишь потом, почему папа не приходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галь тебе с али заказы отправили? мне 2 отправили а третий я написала отказ типа долго отгрузка, сегодня пришло письмо от продавца, что он все отправил :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из поликлиники. Весим 7500 (+500 всего :( )и 67 см(+2 см). Гадская болячка забрала наши щеееечки((((( Спросила по поводу переворотов, педя сказала "не переживай, просто она не хочет пока. Захочет и перевернется и поползет. Лентяйка!" Зато, когда нас на ножки поставили, она сразу рванула по столику. Это ей нравится. Мне кажется она и не будет ползать, сразу пойдет. У меня со страшим такое было. Он и метра не прополз в своей жизни. Он научился вставать и ходил по кроватке, держась за решетку, потом сам пошел. Так и с Алинкой, чувствую, будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да отправлен он давно, далеко и надолго. Так ведь он припрётся опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка к тому времени как Гришуне понадобится отец в твоей жизни точно появится мужчина достойный этой роли :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Юлия☺, хорошая у вас прибавочка не переживай, у меня тоже сын не ползал а сразу ходить начал)) и малая наверное такая же будет, ходить нам больше нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а что 500 гр это мало разве? Мне кажется в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо, Сашуль! Мы сейчас наедаем их снова))

 

Юля, а что 500 гр это мало разве? Мне кажется в самый раз

да мы обычно по 1 кг или 900 г набирали, а тут так резко съехали на 500 г. Для меня это непривычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юльчик, отличная прибавочка! Не может ведь малышка все время по кг набирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, хорошая прибавочка, я о такой всегда дочу прошу, а она все по 400грм набирает, шилопопик мой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. Лео и Элину с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Как сегодня Андрюшка себя чувствует?

 

Спасибо за переживания, температуры нет, лежит рядышком играется и разговаривает. :)

Изменено пользователем @Svetlanka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, пусть Андрюшенька выздоравливает поскорее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Элину и Лео с датками!!!

Мы опять отвратно спали, я тоже синяк(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очаровашку Лео с пятерней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

 

Оксаночка поздравляем Лео с 5-ю месяцами и жмем ему крепко ручку!!!

Ссылки скрыты.

 

а мы сегодня всю ночь толком не спали из-за носа((( уже не знаю чем ему еще помочь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о книгах заговорили...Я вообще большая любительница почитать. Естественно с малой сейчас времени практически нет, но все равно стараюсь уделить хоть полчасика на чтение. Красота, когда папа укачивает Алину, а мне не нужно гладить, готовить или еще какой-нибудь хренью из этого разряда заниматься. Я или с вами сижу болтаю или читаю. Так вот! Вчера вечером у нас на форуме увидела тему типа "Кто какие книги читает" или сто-то в этом роде. Дай, думаю, посмотрю, чем народ интересуется. Все девочки дружно плевались на Сорокина "Настеньку". И черт же меня дернул (по-другому никак не назовешь) эту книгу скачать!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Собственно, это не книга, а рассказ. Девочки!!!! Большей гадости я в жизни не читала!!!! :malicious: Это такая хрень!!! НЕ ЧИТАЙТЕ НИКОГДА!!!!! Вот там тоже в комментариях было написано, а я же любопытная, мне нужно очень было всунуть свой нос, о чем жалею до сих пор. Может, еще потому что я впечатлительная и у меня богатое воображение, но я до сих пор не могу избавиться от этого омерзительного состояния. Беееееее :toks2: Написала просто предупредить, увидите автора Владимира Сорокина-проходите мимо!!!! Редкий урод!!!

 

Девочки, всем приветик)))

 

Оксаночка поздравляем Лео с 5-ю месяцами и жмем ему крепко ручку!!!

Ссылки скрыты.

 

а мы сегодня всю ночь толком не спали из-за носа((( уже не знаю чем ему еще помочь(((

ну чт ж вы тааак??? И капаете, и отсасываете и все равно хрюкаете??? А увлажнитель у вас есть? Моя сегодня ночью захрюкала, забеспокоилась, а у нас оказывается закончилась вода в увлажнителе, влажность в комнате всего 32% и носик моментально пересох и захрюкал. Сейчас работает и все в порядке ТТТ Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо :flower:

 

 

Юлия☺, с удачным походом в ПК , хорошея прибавка, мы два месяца подряд по 450 гр прибавляем, я даже не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Как сегодня Андрюшка себя чувствует?

 

Спасибо за переживания, температуры нет, лежит рядышком играется и разговаривает. :)

Болтуша! Ну и хорошо! :flower:

 

СОРРИ!!!!! Сорокин автор, а не Соловьев!!! Такую хорошую фамилию обидела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео и Элину с датками!!!!!!!!!))))

мы тоже плохо спали, у нас зубы кажется гтовятся к логическому завершению своего прорезывания(((( она соску то ищет. то бросает, то сосет ее странно - другой стороной твердой в рот сует :girl_wacko: и днем вчера целый день губу нижнюю таак жутко оттопыривала и языком десну мусолила, я аж испугалась! но Элюнчик успокоила, что зубы точно! а то я все ждала побочек от гексы! кстати о ней: обещала отписаться) 48 часов прошло - не было никаких побочек! я давала 5 капель зиртека за день, в день и день после прививки, никакого нурофена не давала, темпы не было, следа от прививки уже вчера не обнаружила, ничего не опухло, вчера на мышцу ей сильно нажала проверить-она чуть повизжала и всё. в общем ТТТ побочки нас стороной обошли урррааа!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...