Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Юлия☺,  ыыыы. Да, Сорокин тот еще оригинал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, ты больше паниковала))) Главное, чтобы зубки теперь прорезались быстрее, чтоб Таську не сильно мучили, а то снова в слинг ТТТ

 

 

Юлия☺, ыыыы. Да, Сорокин тот еще оригинал. :D

Оригинал??? Это ты мягко о нем... Мне кажется, ему в дурдоме прогулы ставят. Во всяком случае, мяса что-то мне совсем не хочется, да и есть собственно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, спасиибки дорогая! постараемся продержаться без слинга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ой! Забыла тебе написать! Увидела в "Контакте" твою Улечку, видео. ААААААААА! Ржали всей семьей!!! Она реально ругается!!! Мы точно слышали "отдай, б...., отдай б.....!" Муж ухохотался!!! Конечно, каждый слышит в меру своей распущенности, но мы реально все слышали, бессовестные :D Улька жжет!!!!

А Алинка чего-то разревелась...Наверное, что сама еще так не умеет, конкурентку почуяла)))

 

А! Про гнездо еще забыла поделиться! Вчера днем свила ей уютное гнездышко в кроватке, чтобы спать легла. Угу! Щааааз! Подловила момент, когда она уже начала тереть глазки и зевать, быстро сунула ее туда и смылась. 15 минут-тишина! Вот, здорово, думаю, как я раньше не догадалась! И тут-веееееее!-дурным голосом!!! Я к ней-а там полностью разоренное гнездо и эта вандалка на его руинах сверху лежит и голосиииит! А молчала, потому что занята была разрушением. Пришлось доставать ее и качать, через пару минут на руках вырубилась, бессовестная. Ничего созидательного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,а мы сидеть любим.сидеть может уже без поддержки пару секунд,а то и больше,вчера знакомые приежали их малому 7 месяцев,так они увидели баночку с цв капустой так скривились так как будто я ребенку ртуть даю,а она начала с картошки и за месяц они ели уже картошку,морковку,тыкву,яблоко,банан,и щас гречку...и так хвастались что ре ест с обычной ложки и пьет с чашки,а я даю с детской и хочу поильник купить....чи ни чи....выговорилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Я сегодня опять сама с собой разговариваю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А увлажнитель у вас есть?

нет его у нас(( надо купить.. но у нас и так влажность дома, т.к. дом еще новый и у него в этом году первый отопительный сезон и все еще сохнет, плюс у нас ремонт (после черновой) тоже штукатурка сохнет... поэтому пока и не покупаем...

 

и у него нос, как бы отечный что ли... когда лежит на боку, то дышит только одной ноздрей, другая заложена, а когда во сне переворачивается на спинку, то обе закладывает((( виброцил что то в этот раз нам не помощник((( так и проносила пол ночи его на руках спящего столбиком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Лео и Элину с датками!

Эх девочки, лайков нет, такие вы замечательные вещи про малышей пишите... мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео с даткой))

Юлия☺, я тут,мы о прибавке в 500 грамм мечтаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет его у нас(( надо купить.. но у нас и так влажность дома, т.к. дом еще новый и у него в этом году первый отопительный сезон и все еще сохнет, плюс у нас ремонт (после черновой) тоже штукатурка сохнет... поэтому пока и не покупаем...

 

и у него нос, как бы отечный что ли... когда лежит на боку, то дышит только одной ноздрей, другая заложена, а когда во сне переворачивается на спинку, то обе закладывает((( виброцил что то в этот раз нам не помощник((( так и проносила пол ночи его на руках спящего столбиком((

Нам виброцил как-то не помог,да и називин естно говоря тоже.Помогли увлажнение носа,отсасывания аспиратором и время)Сопли за два дня не пройдут к сожалению.У нас они уже 9-ый день.Конечно их уже меньше,но они есть.Особенно с утра,такие пузыри надувает Лиза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а не может у него быть аллергии??? Если дом новый, то есть вероятность того, что какой-то материал ему не подходит (я имею в виду запах) Если еще все сохнет, то очень может быть... А увлажнять нужно!!!! Мне тоже казалось, что с влажностью у нас все в порядке, а оказалось-фиг! Наш бедненький увлажнитель работает без остановки. Только нагонит 60%, через несколько минут уже 45%. А у них носики сразу реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонидаса и Элину с 5 месяцами :flower: :flower: :flower:

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам виброцил как-то не помог,да и називин естно говоря тоже.Помогли увлажнение носа,отсасывания аспиратором и время)Сопли за два дня не пройдут к сожалению.У нас они уже 9-ый день.Конечно их уже меньше,но они есть.Особенно с утра,такие пузыри надувает Лиза)))

Лена!!! Как дела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а не может у него быть аллергии??? Если дом новый, то есть вероятность того, что какой-то материал ему не подходит (я имею в виду запах) Если еще все сохнет, то очень может быть... А увлажнять нужно!!!! Мне тоже казалось, что с влажностью у нас все в порядке, а оказалось-фиг! Наш бедненький увлажнитель работает без остановки. Только нагонит 60%, через несколько минут уже 45%. А у них носики сразу реагируют

Вот мне кажется,что нам тоже увлажнитель помог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео с даткой))

Юлия☺, я тут,мы о прибавке в 500 грамм мечтаем))))

вы-бутузы)))) ТТТ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Как дела???

В смысле???Что ты имеешь ввиду???Если про Лизу,то мы еще сопливим и кашляем по утрам,после долгого сна.А если про сынка и его учительницу,то пошел папа наш с ней разговаривать.Не знаю уж,что будет дальше.Хоть бы до конца учебного года как-нибудь с ней доучиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да про сына, конечно! Ну, хоть папа ей втык-то даст???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да про сына, конечно! Ну, хоть папа ей втык-то даст???

Ох,даже не знаю.Он долго просил у меня пошаговую инструкцию разговора с учительницей :D :D :D

Я сказала,что он в курсе всех дел,он отец,все что считает нужным скажет,не считает-не скажет.

Сейчас придут со школы-спрошу шепотом,чтобы сынок не слышал.Разговор-то без него будет.

Потом напишу как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, держу кулаки за папу :kulachki: Чтоб он ей там как следует!!! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все? Я сегодня опять сама с собой разговариваю :think1:

Юля , я тоже любитель читать, эту тему про книги прочитала вчера и тоже заинтересовалась Настей, :D а еще про Голубое сало писали.

 

Еленка81, ждем отчёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля , я тоже любитель читать, эту тему про книги прочитала вчера и тоже заинтересовалась Настей, :D а еще про Голубое сало писали.

 

Еленка81, ждем отчёта

нееееее!!!! Не читай!!!! Если ты не особо впечатлительная, то смотри сама. Я больше не хочу!!! Там очень подробно описано, как они жарили дочку, а после ее ели во всех деталях. А еще там ходили в туалет, и.т.д. Я не знаю, на кого этот рассказ рассчитан, честно, нормальному человеку не понравится! Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Лео и Элинку с пятерочками! ;)

Юлия☺, нормальная прибавочка у вас! А щечки вернутся быстро! Настеньку еще лет 5 назад прочитала, но противно до сих пор! Я когда эту тему в вопросах увидела - про самую отвратительную книгу, сразу же про Сорокина и подумала. И оказалось, что автор вопроса именно его и имела в виду :Crazy:

Еленка81, удачи вашему папе :girl_bye:

Алёна.к, часто когда так хвастаются, на деле оказывается все не так уж замечательно)) :malicious: так что не заморачивайся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  у меня сын вообще не ел капусту, брокколи и пр. зелень. Так что пришлось начинать прикорм с картошки и тыквы. :D

Юлия☺,  Хех, видимо, я тоже очень распущенная. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сорокина тож в прошлом году прочитала :Crazy: :Crazy: :Crazy: после того как перечитала маркиза де сада всего включая все библиографические источники(я если читаю писателя так читаю все у него и про него что есть)..... так вот Сорокина мне хватило одной книги- точнее этого рассказа чтоб блювнуть и забыть- для меня он ВААЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАК :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  кстати все увлажнители врут. Так что лучше отдельный гигрометр купить и повесить на том уровне на котором ребенок большую часть времени находится.

Тоже хочу весной увлажнитель прикупить. А то с нашим летом...

 

А Голубое сало кстати почти не отвратительное. Но заставляет задуматься о вменяемости автора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...