Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, а у вас тоже плачут детки, когда вы подгуз меняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Оль,моя тоже только титьке улыбается))))и когда спит ,видимо титька еще её и снится :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль,моя тоже только титьке улыбается))))и когда спит ,видимо титька еще её и снится :mama:

Обидненько ;)

 

Olunscka, н переживай, дорогуля! Главное - спокойствие мамочки и сладкий сон малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, тоже решила,что так спокойней будет,и она надеюсь не будет капризничать,а то ужас-ужас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  вот Тима на нас тоже серьезно смотрит, типа" вы кто такие? И чего делать собираетесь?" :D

Ага! Типа папа чего ты от меня хочешь?! :D А тот все добивается улыбки от сына!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от гемороя помог гепотрамбин Г, мазала утром и вечером, сейчас узлы практически ушли, а по началу тоже рыдала от боли

 

у нас тоже везде прибавку считают от веса при рождении, а не при выписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, слинг без бортиков действительно на разный размер подходит, многие слингомамы говорят, что они удобнее. Я пока не пробывала ни тот ни тот, но заказала без бортиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. вчера были у врача. расстроена очень. как напугала. вообщем,складки на ножкая у нас разные,дисплазия,нужно к ортопеду. я даже не знаю что это значит,надеюсь не серьезное это? может массаж надо делать? шум в сердечке,до двух месяцев говорит должен пройти,если нет на узи. мы приехали в восемь утра,он спал. она его разбудила и за подмышки подняла и ноги пыталась поставить и говорит либо он сонный,либо слабый очень. сказала не добор для нашего роста 400грамм.

и прививка бцж не дала реакции,должен быть гнойничок,а там все чмсто,маленькая точка, говорит иммунитета не будет.

я в шоке,блин что все так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Мне честно иногда тоже таааак хочется докормить смесью, особенно когда сынок долго на тите висит, вдруг ему молочка не хватает. Так что я тебя поддерживаю, спокоен малыш-спокойна и мама!

 

OlgaSchh,  Сейчас мы уже не плачем при смене подгуза, а по началу да протестовали! Сейчас видимо сынок привык уже.

 

привет. вчера были у врача. расстроена очень. как напугала. вообщем,складки на ножкая у нас разные,дисплазия,нужно к ортопеду. я даже не знаю что это значит,надеюсь не серьезное это? может массаж надо делать? шум в сердечке,до двух месяцев говорит должен пройти,если нет на узи. мы приехали в восемь утра,он спал. она его разбудила и за подмышки подняла и ноги пыталась поставить и говорит либо он сонный,либо слабый очень. сказала не добор для нашего роста 400грамм.

и прививка бцж не дала реакции,должен быть гнойничок,а там все чмсто,маленькая точка, говорит иммунитета не будет.

я в шоке,блин что все так плохо?

По поводу дисплазии ходите на массаж, сейчас все быстро можно исправить. Сходи еще к другому педиатру в частную клинику, проконсультируйся, думаю все не так страшно как кажется! Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натали***, У нас ночь прошла относительно тихо, просыпались только титю покушать и подгуз поменять! И голова у меня уже практически не болит и настроение хорошее! С утра с сыночком песни пели, он так улыбается у меня аж слезы на глазах!

 

Натали***, Наташ, а почему одна боишься в ПК идти? Привыкать то понемногу надо.

Мне деваться было не куда что со старшим что сейчас и в ПК и оформлять доки сама одна, как то привыкла уже...

Не знаю,Ириш,как то страшно первый раз так далеко и надолго с сыночком уходить!чую,что проведу там несколько часов!поэтому хочу первый заход с мужем сделать,да и ему на пользу,а то сына не видит практически!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Ириш,как то страшно первый раз так далеко и надолго с сыночком уходить!чую,что проведу там несколько часов!поэтому хочу первый заход с мужем сделать,да и ему на пользу,а то сына не видит практически!

С мужем конечно лучше все таки поддержка, да и если что в очереди будет не скучно!

Я уже который день до ПФ дойти не могу, на улице холодрыга идти далеко, муж до вечера на работе. Короче надо собраться уже и доки доделать, а то так и до зимы просижу и тем более не рискну по морозу с сыночком куда то идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, реакция на БЦЖ развивается на 4-6 неделе после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, рано еще говорить про дисплазию, пока врачпросто предположила. Шум в сердце, который врач услышала тоже еще не о чем не говорит, у меня в 30 лет шумы в сердце и ничего, так что не расстраивайся и не накручивай себя, малыш все чуствует и будет капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, вам сегодня месяц! Поздравляем!

Вот только недавно в РД тебя провожали, а доченьке месяц уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с первым месяцем вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Я тоже с мужем первый раз пойду,страшно одной, боюсь там маля разревется и я с ней за компанию,а так хоть поддержка причем самая важная

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была дисплазия, какие-то ремни приписывали, я так рыдала, что отец их выкинул, в итоге нормальные у меня суставы, и бёдра и ноги. А по складкам мерять, каменный век какой-то. Нам со старшей педя вообще сказала, что у ребёнка одна нога короче другой, сука!!! А у нас всё нормуль было. Так что, девочки, россказни врачей ещё надвое делить надо. Главное, не принимать всё близко к сердцу, дебилов в педиатрии хватает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, вам сегодня месяц! Поздравляем!

Вот только недавно в РД тебя провожали, а доченьке месяц уже!!!

Спасибочки, самой не верится, что месяц пролетел уже:-)

У нас сегодня с ней девишник: папа на работе, дети у бабули:-) люблю с ней так наедине время проводить, хочется каждым мгновением насладится, веть так быстро они растут

 

Ritulya29, с первым месяцем вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
спасибушки:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была дисплазия, какие-то ремни приписывали, я так рыдала, что отец их выкинул, в итоге нормальные у меня суставы, и бёдра и ноги. А по складкам мерять, каменный век какой-то. Нам со старшей педя вообще сказала, что у ребёнка одна нога короче другой, сука!!! А у нас всё нормуль было. Так что, девочки, россказни врачей ещё надвое делить надо. Главное, не принимать всё близко к сердцу, дебилов в педиатрии хватает!

Полностью согласна! И в медицине есть свои "специалисты"! Нас педиатр хотел в инфикционку положить на 10ый день жизни из-за желтушки! Я отказалась, он выписал нам для лечения урсосан, а от этого лекарства у нас чуть запор не начался,принимать его перестали и стул нормализовался, водичку давала желтушка прошла полностью, ттт! Вот такие у нас врачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-поводу груди, мне полтаблетки какой-то в РД дали, меня молоком заливало. Кол-во уменьшилось, а то грудь лопалась. Говорят молоко ночью сильнее приходит и частое сцеживание увеличивает приток. Мне сказали, ту грудь которая разрывается чуть подцедить, чтоб припухлость эту снять и ночью пытаюсь кормить по минимуму. Какая всё таки жизнь непредсказуемая: с первой молока почти не было, дитё рыдало сутками, всё делала для лактации и ничего не помогало, пришлось вводить докорм. Со второй была настроена на отсутствие молока, и тут всё наоборот, ничего для этого не делаю, даже уменьшаю лактацию, а оно рекой... Мдя... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритулечка! Поздравляем Сонечку с 1 месяцем! Ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, с первым месяце вас !!!!)))

Мне мой сын тоже пока не улыбается , а папе уже улыбается и во сне улыбается и в голос смеется))))

Но пока еще не гулит, пытается только .

А я себя , девочки, сегодня паршво чувствую...ночью пришло молоко и у меч стала болеть правая грудь под соском... Из за этого второю половину ночи только дремала. И деть как нарочно мал сосал((( к утру меня знобило.. Это что- застой ? Так быстро? Утром пошла в душ, помассировала , сцедила немног, потом сын пососал - грудь хорошо , а вот самчувшвие поганое- как буд то заболваю- мышцы ломит, голова боли . Надеюсь, эт о от недосыпа.... Про студится нигде н могла... И ай пад , сволочь, печатают абы как(((( то буквы пропускает , то опаздывает и подставляет совсем други

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже плачут детки, когда вы подгуз меняете?

Плачет мягко сказано, у нас до истерики доходит, как будто мы его режим :girl_mad: Смена подгузника целая проблема :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, с первым месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  мне кажется, что от недосыпа голова болит. У меня тоже!

 

С 3 недельками Вас, дорогие!!!

 

Все зьываю спросить как назвали? Леонидас?

 

Плачет мягко сказано, у нас до истерики доходит, как будто мы его режим :girl_mad: Смена подгузника целая проблема :malicious:

Вооот, у нас тоже иногда ( редко) хорошо воспринимает смену подгузника, а иногда аж визжит! Так переживаю, так жалко его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...