Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ФеодороваЯ, что-то я не поняла фотографии в ВК как грузить в группу, самой распределять по соответствующим альбомам или грузить все скопом. Или грузить у себя в профиле и их потом все увидят. Пардон за глупые вопросы, не умею пользоваться соцсетями.

И еще девочки, подскажите пожалуйста... Сыпет ребенка с завидной регулярностью. Сначала были только щечки сухие, а теперь и сзади коленок на сгибе все красное и сухое.... И главное на что, не пойму. Пробовала хлеб не есть и все глютеновое, неделю не ела, не помогло. Молочку пробовала не есть, тоже эффекта ноль. В общем нужны радикальные меры, - ничего не есть и вводить по одному продукту. Вопрос в следующем, если ничего не есть, то что есть, чтоб ласты совсем не отбросить? В инете как-то все расплывчато... Видела где-то как одна девочка расписывала, как она питалась и как и что постепенно вводила, что-то вроде дневника. Но уже второй день ищу и никак, может кто видел, помнит? Гречки наварила, говядину купила уже :Crazy: . До прикорма остался месяц, надо за этот месяц с этим разобраться, а то там станет сыпать вдруг на новые продукты, а мы тут еще свое не вылечили.

заходишь в группу, там альбомы. для малышей действующий альбом - февраль (собственно, потому что сейчас февраль, а остальные месяцы закрыты уже). туда заходишь и там есть кнопка Добавить фотографии. так же есть альбом - Это мы. туда выкладывааем себя) еще есть альбомы о выписке, детки в чашках, наши пузики. тематика понятна по названию альбомов))

про диету - убирать все до гречки, так же оставляешь хлеб и молочку, потому что их ты уже исключила из аллергенов. про мясо - я не знаю, что там наименее аллергенное.

вот с курсов у меня написано, что самое аллергенное:

1. коровье молоко

2. говядина

3. курица и яйца

4. рыба и морепродукты

5. глютен

6. экзотические фрукты и овощи или фрукты и овощи не по сезону

7. растительные белки и грибы

может ты чего-то из этого ела каждый день? почитай темку о гв, там тоже много про аллергию писали.

плюс еще исключить аллергию на твои духи/крема/лосьоны для тела и порошок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, если я фото размещаю в группе, то их никто не увидет, кроме одногруппников? Я еще сына в соц.сетях не размещала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, если я фото размещаю в группе, то их никто не увидет, кроме одногруппников? Я еще сына в соц.сетях не размещала...

нет. Группа закрытая. Видят только участники группы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, тогда я наверное созрела! Примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня из поликлиники :) весим 8300, ростим 64 :) я за прибавку 700гр расстроилась тоже ))))))

Про книги - я Шолохова обожаю, Тихий Дон три раза читала, пять раз аудио слушала, ну а вообще как Люда, люблю выбрать самую ароматную книгу из бабушкиной библиотеки мммм :)

Может быть такое, что в городе нет молочной кухни?? Наша педя сказала, что нет молочки в Питере :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ооооо я переболела в позапрошлом году достоевским :D :D :D результат виден рядом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

не поверите...Сейчас перечитываю "Преступление и наказание"...Он уже Мармеладова с проломленной головой нашел... А из классиков мне тяжело Лесков дается(((

 

ФеодороваЯ, если я фото размещаю в группе, то их никто не увидет, кроме одногруппников? Я еще сына в соц.сетях не размещала...

я тоже Альку только вам показываю)))) Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, и за ушками тоже... Ты думаешь это от слюней, такие ,,ядовитые " :D ? Мне кажется это все от того что я ем какую-то хрень регулярно и понять не могу, что именно..

Кириоса Леонидаса с Днем Варенья :flower:

ФеодороваЯ, из перечисленного ела каждый день только хлеб и молоко, а все остальное периодически. Блииин и говядину нельзя? Сижу давлюсь гречкой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пожаловаться!((((какой тяжелый день у меня,спина болит,еле хожу,с кровати минут 10 встаю,сына на руки не беру,а он капризный сеголня,у мамы моей не сидит,плачет:(((пошли купать его-минуты не прошло-истерика началась,плакал:((Боже,как я устала сегодня и сама наплакалась!:((завтра вечером муж прилетит,так жду его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, что-то, мать, скрутило тебя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, и за ушками тоже... Ты думаешь это от слюней, такие ,,ядовитые " :D ? Мне кажется это все от того что я ем какую-то хрень регулярно и понять не могу, что именно..

Кириоса Леонидаса с Днем Варенья :flower:

ФеодороваЯ, из перечисленного ела каждый день только хлеб и молоко, а все остальное периодически. Блииин и говядину нельзя? Сижу давлюсь гречкой :malicious:

ну хз. Может просто будешь записывать, че ешь/пьешь в течение дня? Шоколад опять же. Некоторые чаи экзотические пьют... Записывай рацион питания за неделю-будет видно, что не то ешь или пьешь.

 

lisa-kolbasa, блин, мать, лечись давай. И не раскисай. Твое настроение ребенку передается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Аленка, держись, завтра муж прилетит, полегче тебе будет! И Демик к бабушке привыкнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я лечусь,чем могу((почти ничего нельзя...на выходных буду мануала искать или массажиста...вызывала скорую,думаю,ну может хоть ношпу вколят-врач наорала,или заканчивайте Гв и лечитесь или не вызывайте нас,нельзя вам ничего:((

P.s. Не смейтесь,но я считаю,что болезни имеют психологический корень...вот читаю у Луизы Хей,что боли в спине-это боязнь потерять опору в жизни...сижу размышляю

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о современной литературе. Я из отечественных могу читать единицы. Пелевина например. А вот из зарубежных современных авторов многих люблю. Месяц назад закончила читать роман Холеда Хоссейни 'Бегущий за ветром'. Очень хорошая книга. Интересная и жизненная. О многом заставляет задуматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, попробуй траумель гель. его и ьеременным можно. а лучше массажиста хорошего. и да- психосоматика тут не последнее дело

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Давай держись, хвост пистолетом, муж вернется будет полегче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц или чуть больше веду пищевой дневник, отменяла и яйца и молочку и гречку и рис и вообше мясо, все сладрсти и вычислить на что сыпен сынулю немогу)))

проведя хороший опрос среди знакомых слелала вывод- надо ждать 6 месяцев, переходить ра смесь нет смысла, может дело не в моей еде.

 

А это мы так спать ложимся

62a3e5b996ba.jpg

Как унять козявку?! У нас уже 00:30! Это что такое?!

выключить свет полностью и включить шум воды например, у нас рабртает этот номер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Аленушка!!!! Держись, солнышко!!!! Траумель-гель-хорошая вещь!!! Я беременная им спину мазала!

934832924.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, хи, ну-ну укладывайте меня...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купаемся мы ща в овсянке, сыну хорошо помагает уалажнить кожу, лучше чем Ойлатум даже- пробуйте у кого очень сухая кожа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы так спать ложимся

62a3e5b996ba.jpg

Как унять козявку?! У нас уже 00:30! Это что такое?!

ааааа! Класснюка какой!!!! А нас по ходу это ждет(((( У нас 20.32 , а мы спать отрубились на руках. Даже кроватка нас не разбудила(((( Ща переспит минут 40 и лай-лай-лай неизвестно до которого времени...А мне уже спать хочется(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, а мы в 17 вырубились всей семьей, проснулись в 19,30, еле-еле... ночью куковать тоже будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уторкались))) он у меня второй день трындит на весь дом!)) уболтался парень. Я тоже спать.

Насть, с той же просьбой к тебе. Удали фото пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксаночка, поздравляю Лео с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Приветик девочки! Не успеваю вас читать. От планшетника за две недели зрение село сильно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...