Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

N@rcis,  у меня малявка под шум моря любит засыпать. Или сверчков или соловьиную рощу. Песни китов у нас не прижились. :)

 

lisa-kolbasa,  При таких проблемах иглоукалывание хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ritulya29, стопроцентное попадание :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ,,что в артистки не пошла" - во-во! Я когда скачу с ней как олень, именно об этом думаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня деть весь день переворачивается на живот. Только что впервые держала его ногой, чтоб памперс переодеть. :Crazy: Вот ща лежит на животе, базарит с неваляшкой. :D

 

От книжки и от автора в шоке. Что он курил? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: класс!!! ну просто в точку :hohot: :hohot: :hohot:

 

всем привет! именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купаемся мы ща в овсянке, сыну хорошо помагает уалажнить кожу, лучше чем Ойлатум даже- пробуйте у кого очень сухая кожа.

Запаривать? Заваривать? Цедить? На ванну взрослую сколько надо?))

Аленка-лиса, выздоравливай!!! Траумель хорошо, если проблемы со спиной найди хорошего массажиста и делай раз в неделю массаж. Я так делаю и мне намного легче! А то тоже спинка постоянно приветы передает

 

 

Ритуля, точнее не скажешь, не напишешь и выдумывать даже ничего ненадо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы так спать ложим62a3e5b996ba.jpg

Как унять козявку?! У нас уже 00:30! Это что такое?!

вот у нас такое 3ночи подряд было.

А сейчас мы из за соплей проснулись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! Тимошу-Давудика-Марика-Машеньку с датами!!! ура ура ура! еще персонально за вчера поздравим как наполовину гречанка с 25-процентным греком Федей 50-процентного грека Лео :D :D :D;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро и спасибо за поддержку,с утра получше,но в пояснице как будто кол...

Поздравляю всех с днем влюбленных!!!пусть всегда рядом будут любимые люди!!!(кто отмечает-хвастайтесь подарками:))Тимошу и Давуда с пятачком!!!так держать!:)

 

Девочки,доброе утро и спасибо за поддержку,с утра получше,но в пояснице как будто кол...

Поздравляю всех с днем влюбленных!!!пусть всегда рядом будут любимые люди!!!(кто отмечает-хвастайтесь подарками:))Тимошу и Давуда с пятачком!!!так держать!:)

post-108812-0-54568400-1392354706_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  спасибо, Аленка! Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!))

Давудика моего любимого с юбилейчиком!!!!!!!!!!

6131112.jpg

и Тимошеньку-красавчика с мини даткой!!!!!)))

610_medved__skazochnik_muzykal.jpeg

 

девулечки, всех с днем святого валентина!!!!!!!!!)))

Я вас очень люблюююююю!!!!!!!!!!

96301500_vyazanoe_serdse14_resize.jpg

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Алёёённаа, я его вечером жду!!!!!!)))) надеюсь муж догадается)))) так что как только так сразу! скину фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера заказала себе как бы от мужа косметики по интернету:))))ну просто надо было себе настроение поднять как-то:))

Эх,у меня такие планы на сегодня были-приготовить ужин,глинтвейн сварить,халат кружевной надеть:))а теперь будем смотреть Ходячих мертвецов в кровати,ибо на ночь любви меня не хватит:))))если только в позе бревна)))

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именюшек с датами) Пусть радуют мамочек хорошим аппетитом и спокойными ночками)))

Запоздалые поздравления нашему Лео, пусть растет умненьким и послушным мальчиком)))) Ну и конечно же валентинка для него

Ссылки скрыты.

и всех нас девочки с днем всех влюбленных!!!!!!

Изменено пользователем ❀AnNet❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :isnegzima: на улице кошмар :toks2: а мы сегодня выспались. Если бы не сопли :girl_cray:

еще,то вообще бы шикарно все было.

всех с днем влюбленных!) :kiss2:

Тимофейку женишка с 5ю месяцами :love:

красавца-джигитика и Марка тоже с 5 месяцами :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забежала поздороваться) Всех именинничков с датками! А вас всех с праздником всех влюблённых!

Всех люблю и по всем скучаю, но писать пока особо некогда, привыкаю к новому ритму жизни) Муж наконец-то перестал ездить в командировки бесконечные, и теперь мы нормальная семья)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тимочку, Давудика и Марка с праздничком!

1eb253077bd8.jpg

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко !!!! С Днем Святого Валентина!!!!!!! Я вас все ЛЮБЛЮ!!!!!!!

 

Всех малышей именинников с датками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!Спасибо мои дорогие за поздравления!!!Любите и будьте любимы!!Не уберегла я кабачка заболел!!Лежу в позе камасутры и пытаюсь накормить ребенка )))))!!!

 

 

Тимошу и Макара похдравляем!!Самое главное не болеть!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления!

 

belkaaa,  Элечка, пусть маленький красавчик скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена, не смогла пройти мимо твоей проблемы. Может уже не актуально, я только на 1079 странице, но свое мнение напишу. Очень хочется тебя поддержать. Желко Данечку. Как учитель могу сказать, что она, конечно, не имела право критиковать твоего сына при всех, это тыи сама знаешь. Защищай права своего ребенка, кроме родителей наши детки никому не нужны. И еще. Если в вашей школе нет коррекционных классов, то учитель ОБЯЗАН разработать адаптивную программу именно под твоего ребенка с учетом особенностей Дани. И каждый урок он ДОЛЖЕН уделять время Дане, чтобы объяснить ему, разжевать, помочь понять. Ни в коем случае не гнобить и торопить, от этого еще хуже будет. Я бы не посоветовала тебе переходить в коррекционные школы и классы. Там контингент соответствующий. Тянуться не за кем. В общеобразовательном классе ему будет интересней. Тут уж от педагога много зависит, в том числе и отношение других детей к Дане. А она взяла и унизила его при всех, кучу комплексов развила. ЖЕСТЬ(((( Держись, дорогая.

Девочки, читаю, читаю, а вы все дальше уходите(((( болтушки. Всех именинников с датками! Радуют пусть своих родителей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеи привет))

с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ РОДНЫЕ58429146.gif

 

OlgaSchh, солнышко Тимошу с пятерочкой983759081.gif

 

belkaaa, Элечка Давудика с пятерочкой пусть выздоравливает514496137.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...