Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Олечка, с пятью месяцами Тиму!

Мы по весу и росту с вами прям вровень идем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлечек, У нас была похожая сыпь (если конечно такие волдыри можно назвать сыпью) когда пачка паленых подгузов попалась. Мазала только бепантеном, именно мазь, а не крем. Пусть наша сладкая попка скорее заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, спасибо свашко! :) Свекру передам! У него сегодня круглая дата. Жаль праздновать не будем, младший просто не даст! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, И Женечку-маленькую красавицу-подружайку Айсуня поздравляет...я тебя лю-лю))) :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  поздравлю ем Дава с пятью месяцами!!!! И пусть скорее выздоравливает, сладкая шоколадка молочная!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо! Мы тоже бепантеном мазью мазали. На волдыри не похожи, там внутри жидкости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ой Божеееее...что что этооооо????. Юль....это только на месте памперса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Именинников с датками!

И еще девочки, подскажите пожалуйста... Сыпет ребенка с завидной регулярностью. Сначала были только щечки сухие, а теперь и сзади коленок на сгибе все красное и сухое.... И главное на что, не пойму. Пробовала хлеб не есть и все глютеновое, неделю не ела, не помогло. Молочку пробовала не есть, тоже эффекта ноль. В общем нужны радикальные меры, - ничего не есть и вводить по одному продукту. Вопрос в следующем, если ничего не есть, то что есть, чтоб ласты совсем не отбросить? В инете как-то все расплывчато... Видела где-то как одна девочка расписывала, как она питалась и как и что постепенно вводила, что-то вроде дневника. Но уже второй день ищу и никак, может кто видел, помнит? Гречки наварила, говядину купила уже :Crazy: . До прикорма остался месяц, надо за этот месяц с этим разобраться, а то там станет сыпать вдруг на новые продукты, а мы тут еще свое не вылечили.

постараюсь сейчас тебе свою диету скинуть и ту, которую врач посоветовала. Нам дерматолог выписывала мазать гидрокартизоном в перемешку с цинковой пастой, потом в перемешку с кремом после бритья. Первый раз помогло. Но гидрокартизон гормональный, много и часто я боюсь мазать. Спустя месяц обсыпало еще хуже и не только щеки, но и все тело. А вообще, вроде как, если есть одно и тоже несколько дней подряд, то и на это может аллергия появиться.

я уже месяц или чуть больше веду пищевой дневник, отменяла и яйца и молочку и гречку и рис и вообше мясо, все сладрсти и вычислить на что сыпен сынулю немогу)))

проведя хороший опрос среди знакомых слелала вывод- надо ждать 6 месяцев, переходить ра смесь нет смысла, может дело не в моей еде.

Аналогично )))То лучше, то хуже. Стала пить кефир и как ни странно стало получше, хотя молочку нам сказали исключить. Вам таблетки выписывали какие-нибудь? Мне уже порой кажется, что его сыпет из-за того, что ничего не ем..

купаемся мы ща в овсянке, сыну хорошо помагает уалажнить кожу, лучше чем Ойлатум даже- пробуйте у кого очень сухая кожа.

Напиши, пожалуйста, пропорции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени Лео поздравляем с днем всех влюбленных всех наших девочек-крошек! Пусть растут красивыми и однажды каждая встретит своего настоящего принца и будет с ним счастлива!

А нашей невесте Варваре - персональное сердечко!!!

bac189fc7c96.jpg

 

Fannis,  спасибо, Настя и Федя))) ух, у нас греков раз велось сколько))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юль, у нас когда-то тоже была такая реакция на подгузники. По крайней мере очень похоже. Я чередой и бепантеном мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, держись! Пусть эти три месяца незаметно пролетят! И ножки будут красивенькими у малышки! Я знаю, что такое стремена. :(

Нам тоже надо к ортопеду, но он загулял зараза. Не факт, что будет на следующей неделе, :( Мудак. :( Сори за мой фран.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ой Божеееее...что что этооооо????. Юль....это только на месте памперса?

да! Может памперсы паленые???? Я с ней тронусь скоро(((

 

Откопала в интернете-по всем описаниям похоже на аллергическую сыпь. Теперь думаю, что вызвало????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, милая держись, жалко конечно, но это для ее же пользы, эти месяцы незаметно пролетят и летом будете бегать :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Юлия☺, может памперсы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  ой ой у вас сыпь(((( мне кажется, что это даже не аллергическое , а похоже на то что у Аленкиного сыночка было. Может к дерматологу вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Мне тоже кажется ,что это больше на Аллергическую сыпь похоже,там не пузырьки???

 

Спасибо дорогие мои!!!

Оксана ,Лео с прошедшим мини юбилеем,вчера нас колбасило не смогла поздравить!!Растите и не болейте !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Dollygirl, ФеодороваЯ, Любоник, belkaaa, Innana, Алёна.к, @Svetlanka@, Katyarka28, vladigora, ark_marina, Юлия☺, Aliana, Еленка81,

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ronnie, okksss, спасибо, дорогие!

Ссылки скрыты.

надеюсь никого не забыла ;)

 

Еленка81, Леночка, не переживай, такое часто бывает, просто в почтовый ящик еще уведомление не положили, а у себя отметили, что как-будто приходили

 

Юлия☺, Юльчик, может правда на подгузники аллергия? новая пачка?

 

okksss, Оксана, ага, я в прошлом месяце заметила :) а вы сейчас какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  мы были у завотделения ортопедии охмадета и в первой больнице на Богатырской и оба были однозначны в диагнозе. Если хочешь могу дать телефон ортопеда с первой, хороший мужик, не зажратый и грамотный и в вашем районе.

 

Innana,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, не переживай, дорогая, время быстро пролетит,сама пишешь, что детки быстро привыкают, зато у доченьки все в порядке будет, успеет еще наползаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, belkaaa, ваших сладких малышей с 5!!!

Ссылки скрыты.

Нашей невесте Тасеньке от Темки поздравления!lil

Aliana, мужа с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот от нас валентинка Вероничке Галечкиной!

Ссылки скрыты.

 

natali_28, спасибо, Наташенька!

 

Aliana, с Днем Рождения мужа! в какой хороший день родился! пусть любит, ценит и балует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Элечка, дорогие мои, с 5 месяцами ваших чудесных мальчишек-сладкого Тимочку и мачо-Давидика! Чмоки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля, нашего жениха Вовочку с Днем Влюбленных))) Поцелуй от Миланочки!!!!!

Всех-всех с Днем Влюбленных, любите и будьте любимы!!!!Людочке желаю встретить своего принца и быть самой счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юля, у нас на шее такое же точно было! Поставили стрептодермию, толко только от нее избавились... Мне назначили пить витамин А, дитю цинковую пасту с банеоцином кремом в перемешку, так 4 дня, потом она дала пасту какого то ученого на Ш, она вонючая и серая, ее в перемешку с порошком банеоцином мазали, а сначала все зеленкой обрабатывали... Но я бы тебе посоветовала - к врачу, сама последовала это у совету и не пожалела... У нас кстати аллергию тогда прием как раз таки лекарства и выдал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, несколь дней назад меняла его. Был 69 см и 7200))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...