Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

и у меня лично печаль, я вешу уже 48,8кг :girl_cray: так заботливо наращиваемые килограммчики испарились с бессонными ночами, я опять худюююющая. я так себе нравилась в весе 52 кг. :cry:

 

аналогично. НО я начала качать пресс и попку. Фигура становится очень симпатичной. Так что подкачай нужные места и будешь неотразима и с таким весом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿, мне бы твои проблемы с весом )))

Насть, а на ножках у вас в каком виде сыпь была? Я просто понять не могу - у нас просто коленки сухие немного или это аллергическое уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасссссс....некогда тв посмотреть дажжжжжж((((

 

вот вот. Я новости давно не смотрела. Если и включаем телевизор, то только мультики смотрим:( Иначе Яра начинает орать - вклююююючи муууууультик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла картинку про себя ))))

3135325e68ae.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лично печаль, я вешу уже 48,8кг :girl_cray: так заботливо наращиваемые килограммчики испарились с бессонными ночами, я опять худюююющая. я так себе нравилась в весе 52 кг. :cry:

о Боже! С удовольствием бы отдала тебе лишних 5 кг!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у нас тоже колени и кожа голени сухие чуть были, помазала детским кремом " свобода" с котиком и собачкой, после душа пару дней и всё хорошо теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян конечно же, но зато в тему:))

 

R740cJAcQOo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, на ощупь сухие пятна как шершавые, если приглядеться то пятна состоят из скопления бесцветных прыщиков.

Рыжик1984, у меня очень худенькие руки, как две веточки, не красиво. пресс у меня и так нормаль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты просто кудесница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазала и бепантеном ей нуки/ноги, и детским кремом, ноль реакции. это именно высыпания на что то я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галяя ты по ходу первая с подарком))))))!!!

 

У нас такая сухость на коленках и пупырышки по типу гусиной кожи нам Эмолиум помог!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла картинку про себя ))))

3135325e68ae.jpg

ой нимагу! Класс! :D

 

это ты про погоду? это в прибрежных городах беда, мы посередине острова, у нас нормально всё, олимпиаду смотрим :D только погода хреновая.

фух, а то переживала, как там наша Наташа! ;) Кто в Олимпиаде выигрывает по количеству медалей? Норвежцы? ;)

 

И у нас сухость на ножках. Не пугайте, девочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему жениху-красавчику Тёмочке от Тасюни

anime-prazdniki-2056.gif

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя посылочка пришла адресатику,а сайте почты написано:неудачная попытка вручения,временное отсутствие адресата(((((((

я напишу ей, не переживай!

а вот от нас валентинка Вероничке Галечкиной!

Ссылки скрыты.

 

 

natali_28, спасибо, Наташенька!

 

Aliana, с Днем Рождения мужа! в какой хороший день родился! пусть любит, ценит и балует!

спасибочки couple407_knt616eq.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галяяя, ну ты молодчика, птосто клааасс))))) а у меня голова трещит целый день, умираю(( лень даже стишок найти какой-нибдь( вот только маникюр сделала, помылась, ща волосы одену, ресницы накрашу, корсет какой нибудь откопаю в шкафу и я готова встречать мужа с 5с в коробке с сердечками)) горе-жена я((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты просто кудесница!

пхах) не смеши мои носки) все делалось на скорую руку! комплименты ваще из инета стырены, своих мозгов хватает только на детские стишки и песенки :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужу пивную кружку подарила и валентинку, а он забыл что сегодня праздник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, держись, конечно безумно тяжело смотреть как твоей кровинушке плохо, но это нужно для нее, потом и не вспомните об этом

 

это как же так...а сколько посылка на почте хранится? Может время прошло?

Не,Рит только пришла пару дней назад

 

А я голову ломаю,что мужу на годовщину подарить,она уже через 4 дня :sorry::think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не отмечаем 14 февраля вообще. Вот, сейчас сижу, и зреет план - подарю ему что-нибудь, потом сделаю обиженное лицо - мол, как ты мог забыть?! И после этого он готов на все - ужин приготовить,квартиру помыть, с детьми посидеть и погулять меня отпустить. Да только лень заморачиваться:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, у меня тоже так написано было, но Саша без проблем получила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мы тоже рассекретились! :D только почему-то в альбомы с прошедшими месяцами фоток уже не добавить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все хитренькие, уже с подарочками :Dя жду мужа , чтобы он приготовил мне ужин, пожалел, стописят раз признался в любви и в том, что все будет хорошо, ну а подарок подарю позже-заказала игру для приставки, а в наличии нет((жду со склада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всегда реву посмотрев это!!Скучаю!

Всем настоящим папам!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...