Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

сорри за некачественные фотки, спешууууу очень)

воть))

 

 

 

 

 

а это я одену позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: решила изменить своему неизменному розовому) удивлю мужа)

 

 

ааааааааааааааааааа!!!с новым телефоном тебя)))!!!

 

А я чуча муча укачиваю кабачка!!!!!!

 

П.сы Тася не может сообразить в чем дело))))!!!

Изменено пользователем ✿Элана✿
убрала фото из цитаты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяяя, ты красотка!!))) чучамуча моя любимая))))))))) спасиибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да ладно!!!! Так приятно за тебя!!!!!! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю) муж молодчинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за некачественные фотки, спешууууу очень)

воть))

 

 

а это я одену позже :Crazy: :Crazy: :Crazy: решила изменить своему неизменному розовому) удивлю мужа)

 

Дамы во всеоружии! Папка ваш не устоит)

Изменено пользователем ✿Элана✿
убрала фото из цитаты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду своего подарка ))))))сама в пожеванной ночной рубашке с гнездом на голове и с опухшими глазами,ну кто меня просил смотреть этот ролик!))!!!Ждуу!!!!)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы во всеоружии! Папка ваш не устоит)

ой, будет братик у Тасюни!!!!

 

Я жду своего подарка ))))))сама в пожеванной ночной рубашке с гнездом на голове и с опухшими глазами,ну кто меня просил смотреть этот ролик!))!!!Ждуу!!!!)))))))))

ну, не плякай!!!! Скоро приедет!!! У меня тоже еще тот видок!!! Хотели вечером посидеть, я принарядиться и ниче с этой звездой не успела(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина.....Машааааа.... :confusion: :confusion: :confusion:вот это дааааааа! боюсь даже представить, что там у тебя из розового в арсенале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, да мне смешно на себя смотреть)))))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Машка, я на тебя насмотрелась и залезла в ванную, сделала маникюр- педикюр, отгладила розовый халатик и одела кружевные труселя) пусть хоть посмотрит)) вот что интернет делает а, так бы и сидела депрессовала)

поздравляю с подарком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина.....Машааааа.... :confusion: :confusion: :confusion:вот это дааааааа! боюсь даже представить, что там у тебя из розового в арсенале)))

Маша у нас такая: спортсменка,комсомолка,умница,красавица и наконец сексигел))))))))))!!!!

 

Пойду ка и я себя загримирую))))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Машка, я на тебя насмотрелась и залезла в ванную, сделала маникюр- педикюр, отгладила розовый халатик и одела кружевные труселя) пусть хоть посмотрит)) вот что интернет делает а, так бы и сидела депрессовала)

поздравляю с подарком!

а я не могу залезть никудаааааа!!! У меня Алина на руках висииит! Так чучелом и встречу папу!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Вы такие молодец,так подготовились к Дню СВ!Поздравляю с подарочками!А у нас "глухо" пока.Муж всегда поздравляет вечером,а сегодня даже не жду,т.к. у него не было в школе дня СВ,а у нас был.Хотя раньше мы всегда его праздновали с моей подачей)

Макияж я кончечно сделала иначе я не визажист :D но в банк просто ездила,а так даже не знаю стоит ли причесон делать,приглашения нет и мест наверно тоже в ресторане любимом,да и ребёнок не резиновый что бы взял так и сорвался куда-то,а ужин у меня и так есть горшочки с рыбой и картошкой+грибы ;)

Поздравляю всех и желаю быть самыми любимыми и желанными!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, спасиибки!!))) да ну какой братик. рано есчо)))))

Katyarka28, Kosenka, спасиибки!!))

lisa-kolbasa, Алён, как нибудь покажу))))) :D :D :D

✿Элана✿, belkaaa, ну воот, дурной пример заразителен)))))))))))))))))))) я одеть то одену, а вот испозовать это все по назначению вряд ли получится))) Тася сегодня маленький демон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, моя сегодня тоже скандалит, я все это сделала пока она на балконе спала, по другому не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у нас такая: спортсменка,комсомолка,умница,красавица и наконец сексигел))))))))))!!!!

 

Пойду ка и я себя загримирую))))))!!!

спасиибо милая))))))))))) сексигел :I_do_not::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я главная фригина сентябрят)))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  еее) супер подарок, поздравляю с новым телефоном))) а мы втроем посмотрели серии интернов за неделю, сын тоже их любит)))) я испекла пирог с индейкой, а завтра мы на фотосессию с друзьями, воооот:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасииибочки) за поздравление)))))

 

Dollygirl, еее) супер подарок, поздравляю с новым телефоном))) а мы втроем посмотрели серии интернов за неделю, сын тоже их любит)))) я испекла пирог с индейкой, а завтра мы на фотосессию с друзьями, воооот :))

пасииибки)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиибо милая))))))))))) сексигел :I_do_not::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я главная фригина сентябрят)))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

на это звание претендовала Галюся)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, заинтриговала)))

Все вы красотки,а я мужа встретила в халате и шерстяном платке на пояснице и заплаканная,о кружевных трусах и не мечтаю((суши заказала тоже,а муж розы принес огромные,да для меня его приезд из командировки уже подарок!!!!

 

на это звание претендовала Галюся)))))

Я тоже готова вступить в борьбу;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на это звание претендовала Галюся)))))

неее, это я главная по жалобам на домогательство мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок наяву попил из бутылочки,Слава Богу :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неее, это я главная по жалобам на домогательство мужа))

ты по жалобам на мужа,а я по фригидности. Ваааааще не хочется, никак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...