Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Всем привет! Именинников с датками! Изменено пользователем Kemcity42
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Kosenka, lovenatylka, спасибо!

Ссылки скрыты.

 

lovenatylka, Наташ, какой муж молодец, а Машенька красотулечка!

Dollygirl, Машуль, красавицы вы с Тасенькой, две принцессы! Классный сюрприз мужу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще ДСВ не отмечаем. У моего мужа романтика на генном уровне отсутствует. У нас это обычный день.

А это вам. Всем любви и счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, с подарочком! Муж умница, догаадлиивый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,как так вышло? рассказываи! что сделать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас у родителей живем :D:) так что просто друг другу по валентинке подарили (я Саше валентинку, он мне шоколадку :D) ну и целый день смсились :D, всякие приятности друг другу писали ( больше, чем обычно)

 

vladigora, ммм, клубничка!

 

Ярмама,  привет, пропажа! Куда дела, как малышка?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, с подарочком! Муж умница, догаадлиивый ;)

спасииибочки дорогая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже не отмечаем день св вал. Муж категорически против . Говорит - лучше любовь показывать в течении всего года, чем раз в году)))) я и не жалуюсь)))) цветы мне регулярно дарит - раз в месяц точно, в любви признается все время, и все мои прихоти исполняет и желаемое дарит))))

 

Маш, а тебя с обновкой )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя посылочка пришла адресатику,а сайте почты написано:неудачная попытка вручения,временное отсутствие адресата(((((((

У меня такое же было, но через какое-то время написали, что все ОК, посылка в месте получения, я думаю, что это просто сбой в их системе, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасиибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой начиталась я вас аж настроение поднялось, рррромантикааа ))))

Максимум, что меня сегодня ждёт - шоколадка и то не уверена....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, при ГВ можно рентген делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в этот день ровно год назад сделал предложение! :D:heart: :heart: :heart:

И мы вообще договорились, что этот день - день ЕГО рождения! А день Святого Валентина мы перенесли на тот день, когда начали встречаться. Ходим поесть суши. ;)

 

Dollygirl, Машунь, ты молодец, такой сюрприз мужу устроила! :flower: :flower: :flower: А самая фригидная Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :D До сих пор не давала мужу. :confusion:

 

lovenatylka, Наташик, муж у тебя молодец! Так держать, пусть тебя на руках носит и балует своих барышень! :heart:

 

lisa-kolbasa, не желательно. Где-то уже читала об этом. Надо сцедить молоко или покормить смесью какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, муж молодец догадливый! :D

девочки, хотела спросить, у кого- нибудь детки так делают? Темик иногда когда играет, начинает так сопеть, так как будто ежика изображает, не знаю как объяснить… надо видео наверное снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаривать? Заваривать? Цедить? На ванну взрослую сколько надо?))

Аленка-лиса, выздоравливай!!! Траумель хорошо, если проблемы со спиной найди хорошего массажиста и делай раз в неделю массаж. Я так делаю и мне намного легче! А то тоже спинка постоянно приветы передает

 

 

Ритуля, точнее не скажешь, не напишешь и выдумывать даже ничего ненадо!))))

Irushka мы в маленькой с овсянкой купаемся, так как в большой не рискнем слив засорять :) , 4ый этаж все таки )))

А на маленькую беру 150-200 грамм овсянки обычной, которую кушаем, мы любим Добродию (зеленую пачку), пропорция 1:2, или 1:3 под настроение, варю минуты 2-3, она остывает и ею как скрабиком натираю сынульку и даже волосы(у нас себорейный дерматит был, почти уже прошел), очень мне нравиться ей массажик делать ему,смываю все через минут 5-7 как высидит( мы теперь только на животе на подставке лежим в маленькой ванночке, на спине ни в какую....) потом ополаскиваю его кипяченой или бутылированой водой. И молочком потом увлажняю. А в большой мы с Ойлатумом плаваем-так проще :) .

 

Именниникам вкуснейшего ужина и сладких снов!

Всех с днем Святого Валентина!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мне 7 лет назад муж подарил первый облденный букет розовых роз..... романтика .... эх была.... А сейчас романтические будни)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасиибкиии Аленчик))))

natali_28, Натусь, брось ты, я ему сто намеков делала. еще и моя Полинка, они вместе работают, ему вчера практически прямо сказала)))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :D До сих пор не давала мужу. :confusion:

вот это терпение у твоего мужа!!!

 

я вконтакте добавила нашу ожидающую фотку с красными аллергичными щечками) Папа пока не приехал, у меня уже желудок сводит как есть хочу, но терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех ДСВ, а у меня лактостаз и деть, который два часа от Тити ворочается :( сжалиться неудается, капуста не помогает :( и цеееелый день нудит! У меня уже нервы сдают :( я даже поела нормально только в восьмом часу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне опять нужна помощь(((( У нас на попке какая-то сыпь, но это не похоже на опрелости((( Мне кажется, что-то аллергическое. А если аллергическое-то на что??? Лечили опрелости мазью Бепантен, потому что Судокрема у нас в городе не оказалось, он где-то регистрацию не прошел, как мне объяснили. Едим нутрилон все время, т.е. питание не меняли. На что еще может высыпать? В воскресенье выпили Лазолван последний. Может ли он так долго проявляться, если является аллергеном. ААА! Еще йогурт сейчас пьем в капсулах после антибиотиков. Извините за такую фотку, может кто-то что-то подскажет. Педи нашей нет((((

у нас похожее было на джонсоновские влажные салфетки. два дна проходило. мазали бепантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,как так вышло? рассказываи! что сделать надо?
Наверное просто сопельки прошли,да и проголодалась она за 10 дней. :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, с Годовщиной предложения руки и сердца! Любви Вам и взаимопонимания!

Ссылки скрыты.

Такие вы красивые папу ждете! А я подумала, что щечки с мороза

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, миленькая, попробуй еще лепешку из муки и меда, я не пробовала, но Катя Рыжик очень хвалила, я ей верю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  видимо, это какой-то намек со стороны мужа. :D

 

lisa-kolbasa,  Можно рентген. Закрывай грудь фартуком и сцеживай один раз молоко.Кажется, мы этот вопрос уже обсуждали. Кто-то из девочек уже делал рентген.

 

natali_28,  у меня сын так делал. Уля нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, очень давно хочу с тобой проконсультироваться, как с лором. У меня старшая дочь (3,8) храпит во сне, прям как взрослый мужик. Я не сразу заметила, когда это началось, около полугода наверно. Сейчас она с папой спит в другой комнате, поэтому не уследила. Что может быть причиной храпа? Аденоиды? В садик ходим второй год, за этот год не болели вообще, кроме ветрянки в ноябре. В прошлом году болела частенько раз в месяц. Понимаю, что надо очную консультацию и пойдем скоро, просто надотвое мнение. Пожалуйста, если не сложно :confusion:

Девочки, всех-всех поздравляем с Днем Св. Валентина!!!! Любите и будьте любимы!!!! Мы не празднуем, не прижился этот праздник у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Лед приложи. На ту долю груди которая болит. И сцеживай, сцеживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, У меня Лиза делала так. Смешно! Степка пока так не умеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...